Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 03.11.2010, 15:15
По умолчанию
так стоит-ли менять шило на мыло..............................так кто что ищет ,тот то и находит ...кто выходит замуж за страну ,а кто то *за мужчину ....
Аватар для Анестезия
Анестезия
Senior Member
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 465
Анестезия вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 03.11.2010, 17:20
По умолчанию
Конечно здесь менталитет другой. Здешнему народу многих наших не понять. Объяснить местному что такое прописка невозможно!!!! Он никогда это не поймет!!! Еще сложнее обяснить что такое дедовщина в армии, трудовая книжка, штамп в паспорте о браке итд стоит многих усилий. Народ они дикий - такие простые вещи в их головах не помещаются. Некоторые вообще никогда в глаза не видели паспорт!!! Как живут *с такими понятиями о жизни - просто диву даемся...ментов не боятся!!!! *Но самое ужасное что они умеют работать, за что ни возьмутся - все получается ОК. Вобщем жить с ними тяжело, но со временем можно привыкнуть...
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 03.11.2010, 18:09
По умолчанию
Это,наверное,гены в них творят чудеса...ведь,насколько я знаю,первыми поселенцами были преступники...и им приходилось выживать...А ,если судить по нашей стране,многие преступники(я не имею ввиду убийц и им подобных)имели даже очень хорошие руки и предпренемательскую жилку...
__________________
Дорогие друзья! Сегодня мне пришла просьба о помощи из городка Ждановичи под Минском - Толя Молчан,16 лет, рак 4-ой стадии, саркома Юинга. Подробная информация на личном сайте Толика Молчана molchin.ucoz.ru - с фотографиями, с диагнозами врачей - и с пись
Аватар для Выбираю Сама
Выбираю Сама
Junior Member
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 29
Выбираю Сама вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 03.11.2010, 18:14
По умолчанию
Венере.....Я так понимаю.....основная масса...переехавших по брачной визе выходили замуж за страну.....и что ..у всех получилось???
__________________
Дорогие друзья! Сегодня мне пришла просьба о помощи из городка Ждановичи под Минском - Толя Молчан,16 лет, рак 4-ой стадии, саркома Юинга. Подробная информация на личном сайте Толика Молчана molchin.ucoz.ru - с фотографиями, с диагнозами врачей - и с пись
Аватар для Выбираю Сама
Выбираю Сама
Junior Member
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 29
Выбираю Сама вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 03.11.2010, 18:18
По умолчанию
Евгений...вы что-же занимаетесь помощью вот таким -вот желающим????И получается???
__________________
Дорогие друзья! Сегодня мне пришла просьба о помощи из городка Ждановичи под Минском - Толя Молчан,16 лет, рак 4-ой стадии, саркома Юинга. Подробная информация на личном сайте Толика Молчана molchin.ucoz.ru - с фотографиями, с диагнозами врачей - и с пись
Аватар для Выбираю Сама
Выбираю Сама
Junior Member
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 29
Выбираю Сама вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 03.11.2010, 18:19
По умолчанию
Оно то так конечно, но дело в том что здесь этим преступникам дали возможность после искупления вины жить по человечески, *они влились в нормальную жизнь в суровых условиях, но при хорошо отлаженной сустеме жизни и порядков. Многие из них стали политическими деятелями, их именами назнаы улицы, раионы, города, а один мужик сосланный когда то за изготовление фальшивых денег в 20 веке уже красовался на австралийской 10 долларовой купюре. Все зависит от условий. Здесь же почти не изобретали политическую и правовую системы, все содрали с Британии. А у этих диких англичан Парламент был уже в 14 веке, в России до сих пор только модель парламента в натуральную величину, но как такового парламента нет. так что у них сформировалось иное представление о том что такое хорошо и что таккое плохо. Вот наши девченки тоже хотят жить по человечески, потому сюда и рвутся. Женихов то полно и в Индии и в Азербайджане, но туда их не тянет, а вот за австрала индийского или азербайджанского происхождения - так с удовольствием!!!
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 03.11.2010, 18:20
По умолчанию
это вопрос не ко мне ..а к имиграционному агенту ...я лишь хотела сказать ...что не надо всех под одну гребёнку ...я ,например ,знаю несколько женщин ,котоые вышли замуж и живут уже в браке по 7-10 лет...и разводиться не собираются....
Аватар для Анестезия
Анестезия
Senior Member
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 465
Анестезия вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 03.11.2010, 18:35
По умолчанию
У некоторых получилось, живут долго и счастливо с местными. у меня полно таких семей в знакомых, но большинство все же из за визы приехали. Ну конечно же помогаю доказать что девченка жертва насилия, ну не мучаться же ей 2 года из за визы. Вот недавно выиграли процесс где доказали что почти парализованный мужик избивал ее по 4 раза в день и морил голодом, теперь она счастлива, можно за ним не ухаживать, а ведь как клялась когда подавали на визу что готова делить с ним все тяготы жизни, даже говорила на интервью, что читает что Господь ее для того и создал что бы за ним ухаживать.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 03.11.2010, 18:47
По умолчанию
Наши мужики тоже из за визы на здешних женятся, но реже, тоже *мучаются 2 года, но доказать что он жертва насилия сложнее, за почти 15 лет практики только 2 раза мне такое удалось доказать, но это хоть правда была, 1 женился на даме размерами с бегемота, а сам худой ужасно, ну она его пару раз таки придавила случайно, на том и сыграли. Она ужасно расстроена была, плакала, умоляла его вернуться, ну а он ни в какую, после 5 лет проживания вызвал свою бывшую жену, девченки тоже после 5 лет вызывают своих настоящих мужей из России по брачно визе. беда что перерыв должен быть 5 лет, а так бы сразу вызывали. все в этом мире рационально продумано!!!!!
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 03.11.2010, 20:22
По умолчанию
Евгений, проясните пожалуйста - я не вполне понял ваши посты. Вы что, защищали в самом деле страдающих от насилия австралийцев? *Или же занимались подлогом с целью оставить приехавших ради визы соотечественников?
Аватар для Кошмарик
Кошмарик
Senior Member
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 256
Кошмарик вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot