Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 03.11.2010, 21:30
По умолчанию
Ну естественно защищал, точнее защищает их полиция, суды через Apprehended Violence Order (AVO) и всевозможные организации занимающиеся борьбой с *семейным насилием. на мою долю выпадало только представление всех необходимых документов в Иммиграцию.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 03.11.2010, 21:44
По умолчанию
С брачной иммиграцией все достаточно просто. Вспомните с чего начался этот разговор... кто те ребята в основной своей массе (не все конечно) которые берут иностранок в жены? Почему они их берут? Почему не женятся на местных? жещин то здесь полно!!!! эти ребята здесь родились, ходили в школу, в университет, имеют родню, сотрудников - я к тому что всю жизнь в их окружении есть масса местных женщин, но почему то эти местные женщины за них замуж не идут...за других идут а за них нет, вот и вся надежда что иностранка клюнет ради визы. Как правило эти ребята в возрасте где то около 40 лет и до этого возраста ни семьи, и в большинстве случаев вообще ничего. местные это "ничего" видят, а если поместить на брачном сайте фото напротив яхты, дома на берегу итд, то на такой крючк рыбка из других морей клюет. Ну а потом оказывается что файбровый домишко послевоенной построики где то на окраине Сиднея, машина выпуска начала 90х, *вобщем у нее разочарование жуткое, а он то надеется что хотя бы 2 года с ней протянет....сложная штука жизнь...
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 03.11.2010, 21:52
По умолчанию
Прямо диву даюсь, от чего эти приличные австрлийцы у которых все нормально и в стране и в голове (менталитет потипу) на наших девчатах женятся (при этом знаючи наших девчат статистически плохую репутацию- виза и развод). *-)
__________________
Она такая маленькая....такая сладкая...такая нежная-моя принцесска!!!
Аватар для Ариадна
Ариадна
Member
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 217
Ариадна вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 03.11.2010, 21:53
По умолчанию
До падения железного занавеса эти ребята брали в жены филлипинок, но но когда *"развитой социализм" приказал долго жить, они увидели что есть немало и белых женщин желающих уехать на запад, переключились на них, но наши не филлипинки по характеру, запросы другие, вот ребята и получили по голове. Сейчас сообразили и опять на филлипинок переключились - с ними спокойнее, накормил, одел и она уже полностью покорна.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 03.11.2010, 21:55
По умолчанию
Ю.П. - мне кажется вы не совсем правильно понимаете цели поставленные перед адвокатами. Например адвокат защищает человека в суде и вдруг узнает что клиент на самом деле совершил преступление в котором его обвинили. Он ведь все равно продолжит клиента защишать - у него такая работа - зашитить от правосудия. Виновен - не виновен, роли не играет. Так и к Евгению приходят клиентки, просят помочь с визой. Его работа - помочь. А избивает ее муж или нет роли не играет.
__________________
C Новым 2012 Годом !!!
Аватар для Абрамович
Абрамович
Senior Member
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,208
Абрамович вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 03.11.2010, 22:00
По умолчанию
Все верно Денис. Есть в этой профессии понятие "Professinal Privilege" - даже получая от клиента информацию напаравленную притив него же самого адвокат по закону должен об этом молчать представляя клиента.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 03.11.2010, 22:04
По умолчанию
'А избивает ее муж или нет роли не играет.'
хе-хе, а вы это в судебном заседании скажите, а заодно и на тему human ethics пофилосоствуите, в Австралии это любят. Получается там сочуствуем а тут от души обсуждаем.
__________________
Она такая маленькая....такая сладкая...такая нежная-моя принцесска!!!
Аватар для Ариадна
Ариадна
Member
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 217
Ариадна вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 03.11.2010, 22:11
По умолчанию
Ну избивает это крайне редкое явление, обычно сексуальные домогательства, даже извращений не нужно, здесь же все для женщин: "я не хочу а муж настаивает" уже квалифицируется как насилие. А кто в этой стране самый дискриминируемый? это белый мужщина гетеросексуал. У него никаких прав, никто его не защищает. Вот если он абориген или голубой то попробуй его тронь!!!! Тут же вой такой поднимут, а белый он здесь самый незащищенный.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 03.11.2010, 22:20
По умолчанию
Марина,
одно дело что обсуждается между иммиграционным адвокатом и клиентом и совсем другое дело что говорится в суде. Вы ведь должны понимать разницу.
"...там сочуствуем а тут от души обсуждаем..." Поясните пожалуйста где это "там" и что мы "тут" обсуждаем?
__________________
C Новым 2012 Годом !!!
Аватар для Абрамович
Абрамович
Senior Member
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,208
Абрамович вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 03.11.2010, 22:24
По умолчанию
так же следует учитывать что закон по большей части это набор инструкций которым следуют чиновники и судьи разбирающие дела. Иногда случаются потрясающие решения особенно по беженским заявлением. к примеру получив отказ в иммиграции и затем в трибулале соискатель статуса беженца обращается в суд. Суд не занимается визами, максимум может вернуть дело на пересмотр если наришена была инструкция при рассмотрении дела. Мне прихосилось слышать от судьи такое: " вы не беженец и близко, вы все лжете, никто вас не преследовал и не будет, вы используете систему, но... трибунал нарушил инструкцию и я возвращаю дело на пересмотр." Или наоборот : " вы беженец, я знаю вас убьют если вы вернетесь на родину, мне вас жалко, но... трибунал не нарушил инструкцию при рассотрении дела и я вам отказываю".
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot