Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 11.07.2008, 08:35
По умолчанию
Да, смотрю в открытой мной темке добавилось дискуссии. Очень приятно, что разворачивается диалог. Жаль, что не мог учавствовать в нем сам. УЧУ АНГЛИЙСКИЙ УСИЛЕННЫМИ ТЕМПАМИ!!! :-D :-D :-D
Аватар для Alexandr Kiv
Alexandr Kiv
Junior Member
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 4
Alexandr Kiv вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 12.07.2008, 02:14
По умолчанию
Правильно! Без английского никуда! я вот не бельмеса по ангельски,а всё туда-жа! Вам проще будет! Удачи вам! Чтобы всё задуманное получилоь! * (B)(B)(B)
Аватар для Абдулин
Абдулин
Member
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 179
Абдулин вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 12.07.2008, 12:52
По умолчанию
В Австралию без Английского можно иммигрировать только по родственным категориям виз: дети к родителям и наоборот, супруги, женихи и невесты, последний оставшийся родственник (все в Австралии а он/она один вне Австралии), по уходу за больным Австралийским родственником. Бежебцам тоже не трбуется Английский.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 12.07.2008, 14:16
По умолчанию
Спасибо! А вот хотел узнать! Русским видимо статус бежинца сложно получить? Если я с ребёнком 11 лет. как реально можно в Австралию уехать? Конечно же на ПМЖ! Что то в России - как-то ничего не получается,ни с личной жизнью,ни с работой,какая-то полоса Не везения! Стараешся,карапкаешся,и всё ни-как! Видимо потому,что в семье все роботяги,в смысле простые рядовые "граждане" Своей стране мы не нужны! Хотя по TV всё кричат,год семьи,год семьи,а в реальности,только богатенькие и успешные там по телевизору красиво всей семьёй показываются. Принимают подарки,квартиры,типа молодым семьям. Да простой семье никто квартиру не подарит! Сказки всё это! А о машине только во сне можно мечтать! Вы меня извините пожалуйста,за этот негатив. Я знаю,что надо делиться только пазитивными эмоциями! Просто так всё достало! В своей стране,чужие! * (B) (B) (B)
Аватар для Абдулин
Абдулин
Member
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 179
Абдулин вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 12.07.2008, 14:27
По умолчанию
Что бы иммигрировать нужно набрать 120 балов которые даются за возраст, профессию, знание Английского итд. Если нет Английского или профессия не находится в листе профессий приемлемых для иммиграции то иммигрировать нельзя. В таком случае наиболее подходящим будет приехать по студенческой визе - выучить язык получить в Австралии профессию и остаться. Статус беженца из России получают лица Кавказской национальности, цигане и преследуемые журналисты. Статус беженца дают если человека преследуют на родионе из за: рассы, национальности, религии, плитики или принадлежности к особым социальным группам (замужние мусульманки, гомосексуалисты итд). Что бы подать на статус беженца заявитель должен находится на территории Австралии. Я не советую делать такие эксперименты. Гражданину России легче выиграть миллион долларов в лотерею в Москве чем получить в Австралии статус беженца.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 18.07.2008, 16:53
По умолчанию
Интересно, что многие понадавали советов, но почти никто личным опытом не поделился. *^o)
Аватар для Lady In Red
Lady In Red
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 5,266
Lady In Red вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 18.07.2008, 17:12
По умолчанию
Ne figa (dt), Ya na Mixinoy teme povedal dusheshipatelnuyu istoriyu moih popitok zdes ostatsya :-D
Аватар для OVA
OVA
Senior Member
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2,097
OVA вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 19.07.2008, 05:12
По умолчанию
Доброе утро! Добрый день! Или добрый вечер! Время у нас разное, в смысле часовые пояса! И не угадать, как поздороваться! Спасибо Инна, за продолжение темы,и за советы поделиться личным опытом! Было-бы очень интересно! У нас с сыном очень мало шансов на ПМЖ! Но надежда умирает последней!
Аватар для Абдулин
Абдулин
Member
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 179
Абдулин вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 19.07.2008, 12:13
По умолчанию
Ну мой личный опыт никому не поможет, но чтоб не выглядеть как hypocrite скажу, что приехала по программе (а в то время это именно так и называлось) воссоединение семьи.
Аватар для Lady In Red
Lady In Red
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 5,266
Lady In Red вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 20.07.2008, 20:29
По умолчанию
Личный опыт в иммиграции - не то что требуется. Нужно вписаться в миграционные требования. То что подходит одним - может быть не приемлемо для других. Но в целом надо ориентироваться на "независимую" категорию миграции, тоесть: признание профессии и сдача Английского экзамена. Если это не подходит то - студенческая виза с последующим переходом на постоянную визу, если есть родственники в Австралии - то по родственным программам, если есть солодный бизнес (СОЛИДНЫЙ!!!! там где легально крутятся миллионы) - то можно пробовать бизнес визу.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot