Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты На кухне

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 10.04.2011, 13:58
По умолчанию чай да похудения с корицай купить корицу в карицу налить кипиток а потом чайную ...
чай да похудения с корицай купить корицу в карицу налить кипиток а потом чайную ложку мёда и пить утром на голодный жилудок и ночью перед сном. он получится как кисель
Андрей Какд
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 16.04.2011, 13:05
По умолчанию
Я пью кефир с корицей.Чайную ложку на стакан кефира,без сахара.Корица понижает сахар в крови и я пью для профилактики., *пить можно,мне даже нравится.
Вера Исмад
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 19.04.2011, 04:04
По умолчанию
КАК Я ЗНАЮ пЕРЕД СНОМ пИТЬ И НА ТОЩЯК УТРОМ. В ТЕЧЕНИИ ДНЯ КОНЕЧНО КТО ЛЮБИТ КОРИЦУ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТЬ В НАпИТКИ.НА СТАКАН 1 чн.ложка корицы
ЖЕНЯ ГИМЁ
Форумчане
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 21
ЖЕНЯ ГИМЁ вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 06.05.2011, 01:29
По умолчанию
Снижение веса,Ежедневно утром, за полчаса до завтрака на голодный желудок, и на ночь, перед сном выпивать смесь мёда с корицей предварительно заваренной в чашке кипятка, Если принимать смесь регулярно это *снизит вес *даже самого толстого человека Смесь готовится вечером,Вскипятить чашку воды положить *пол чайной л,корицы накрыть дать настоятся, Добавить мёд когда смесь остынет1ч,л мёда Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого мёда, Выпитьполовину смеси перед сном другую поставить в холодильник и выпить утром ,Как только пищеварительный тракт очищен процес похудания приостановится,
Ася Резникова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 08.05.2011, 01:18
По умолчанию
без срока просто пейте корица полезна а мёд очищает.напиток безвредный если на эти продукты конечно нет оллергии.Вообще карицу можно добавлять в напитки кому она по вкусу приходится.
ЖЕНЯ ГИМЁ
Форумчане
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 21
ЖЕНЯ ГИМЁ вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 08.05.2011, 12:39
По умолчанию
А после этого напитка на работу получиться или отгул брать? А то всякое бывает.
Людмила Ивинска
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 09.05.2011, 16:44
По умолчанию
Оязательно напишу.У него большой вес, поэтому я думаю, ответ не раньше чем через шесть месяцев.
Есиповская
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 13.05.2011, 23:36
По умолчанию
Напишите,результат быстрый или постепенный.Вот начала пить,охота увидить себя худенькой.
Светлана Насака
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 14.05.2011, 18:42
По умолчанию
Я так думаю,что результат будет не сразу, но ничего подождем.Корицы нужно пол чайной ложки на стакан кипятка.
Есиповская
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 14.05.2011, 23:02
По умолчанию
Всем привет. Я пью неделю - пока результата не вижу и в организме изменений тоже нет.
Людмила Ивинска
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot