Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 08.02.2017, 03:25
Lightbulb Сидней. Помощь советом
Приветствую. История такая: живу в Израиле. Встретила любовь, а любовь на тот момент уже оформил фиктивной брак с дамой из Сиднея и готов был улетать.Отлет откладывал из-за меня до максимально возможного. Поговорили и решили что лететь нужно, чтобы получить гражданство (виза или вид на жительство.. любой документ) и меня забрать в Австралию или возвращаться уже сюда и жить в Израиле. Вся сложность в том, что любовь беженец и у него вообще никаких документов нет. Одно радует-в Австралии живет семья. И вот он в Сиднее (около 2х недель). Страдает и конфликтует с семьей. Не знает куда обратиться за любой помощью. Сам он из Эретрии. Кроме родного языка владеет разговорным ивритом и английским (ниже среднего). Это и усложняет ситуацию, т.к. кроме семьи мало кто поможет ему адаптировать. Мне бы узнать: адреса визовых отделов и возможность ускорить получения визы. Как скоро я могу прилететь к нему или он ко мне? Парень очень работящий и сообразительный, соответственно интересует вопрос работы (буквально любой). Интересует так же аренда жилья. Буду благодарна за конструктивные ответы без лирики.
Katikala
Junior Member
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 3
Katikala вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
виза, помощь, работа, сидней


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot