Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 26.03.2017, 08:27
По умолчанию Пластическая операция
Всем привет. Поделитесь своим опытом, может есть форумчане, кто проходил через пластику. Как все прошло? Делали в какой стране и как оцениваете результат?
Интересует операция по увеличению груди. Где в Европе лучше делать? Как считаете?
Хвалят очень хирурга Блохина из Москвы. Кто в Европе из пластических хирургов ценится?
Аватар для ZetaJons
ZetaJons
Junior Member
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 18
ZetaJons вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 03.04.2017, 17:20
По умолчанию
А свой размер у Вас какой?
Смотрели работы профессора Блохина по маммопластике? Знаю, что некоторые из Германии ездят в Чехию на операции, так как там дешевле, но вот советовать конкретного хирурга не возьмусь, так как из знакомых никто не оперировался там.
Еще есть инстаграм там только работы хирургов в том числе и проф Блохина, называется frauklinik_works, но он закрытый, добавиться надо, чтобы смотреть фото и видео.
Novikova
Junior Member
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 9
Novikova вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 05.04.2017, 15:29
По умолчанию
А я ездила делать грудь в Днепр в Центр пластической хирургии. *Далековато конечно, но ради стоящего доктора стоит преодолеть расстояние. Всегда была недовольна размером, а после кормления еще и отвисло все, ужас просто. Очень довольна своей новой подтянутой и увеличенной грудью. Качество просто отличное, выглядит как настоящая, если пощупать тоже не отличить. А как муж то счастлив!
Аватар для Мургоша
Мургоша
Junior Member
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2
Мургоша вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 09.04.2017, 20:59
По умолчанию
Мургоша, а расскажите подробнее, почему решили обратиться именно в этот центр? Долго хирурга искали? Интересно в какую стоимость Вам обошлась операция и какие импланты хирург установил. Сколько у Вас после операции уже прошло времени.
В клинике Блохина очень комфортно, многие хорошо отзываются и о хирурге и о персонале в самой клинике.
Novikova
Junior Member
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 9
Novikova вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 20.04.2017, 14:33
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Novikova Посмотреть сообщение
Мургоша, а расскажите подробнее, почему решили обратиться именно в этот центр? Долго хирурга искали? Интересно в какую стоимость Вам обошлась операция и какие импланты хирург установил. Сколько у Вас после операции уже прошло времени.
В клинике Блохина очень комфортно, многие хорошо отзываются и о хирурге и о персонале в самой клинике.
Подруга у меня живет в Днепре, мне очень понравились ее результаты. Она много уже операций делала, и именно там, по ее рассказам все было просто отлично. Вот и решила обратиться в клинику результаты которой видела в реальности. Вообще месяц подбирала доктора, на консультации ходила. Но никто не убедил сильнее чем реальный результат. Импланты Allergan Natrelle. Операция обошлась 2000 дол. После операции прошло полгода примерно.
Аватар для Мургоша
Мургоша
Junior Member
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2
Мургоша вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 15.05.2017, 16:34
По умолчанию
Думаю, что в Болгарии точно делать не стоит, как вариант посмотрите еще работы других хирургов из клиники Блохина, ну месяц на поиски доктора это совсем не много, некоторые годами ищут и по консультациям ходят, но все никак не могут определиться.
Хотя спешить тоже не лучшая идея, лучше все делать обдуманно и принимать взвешенные решения, когда дело касается здоровья.
Аватар для Julka
Julka
Junior Member
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 14
Julka вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot