Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 05.01.2012, 15:26
По умолчанию Переехала недавно в Южную Австралию... Ищу русских в Millicent, Mt.Gambier или ...
Переехала недавно в Южную Австралию... Ищу русских в Millicent, Mt.Gambier или где-то рядышком...
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо
Junior Member
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 23
Ванильное Небо вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 09.01.2012, 02:32
По умолчанию
Ну и как вам понравилось в Австралии?У меня дочь уехала в Австралию.Живет в Аделаиде.
Аватар для варвара
варвара
Junior Member
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 31
варвара вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 09.01.2012, 10:21
По умолчанию
В Австралии я живу уже 10 лет... Сначала в NSW, QLD, SA. Мне нравится Австралия очень!!! А вот Южная Австралия ...немножко не нравится погодой... но,привыкну,наверное,скоро. Не хватает общения с русскими - никого здесь не знаю пока... А дочь ваша как сюда перебралась? Можно с ней пообщаться ?
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо
Junior Member
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 23
Ванильное Небо вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 21.04.2013, 20:28
По умолчанию
Я извиняюсь за оффтоп, но мы с женой собираемся в скором времени начинать процесс получения визы. вы недавно перехали, не могли бы посоветовать как лучше все сделать и рассказать сам процесс, каклучше самомму или через агентство. Мой email slawon5ik(at)rambler.ru
спасибо
yaroslav.malikhin
Junior Member
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1
yaroslav.malikhin вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 10.01.2015, 05:43
По умолчанию
планирую переезд осенью 2015
буду рад любому совету или помощи...

Добавлено через 32 секунды
планирую переезд осенью 2015
буду рад любому совету или помощи...
Аватар для AlexNik
AlexNik
Junior Member
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 3
AlexNik вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 15.10.2017, 19:02
По умолчанию
[QUOTE=Ванильное Небо;172831]В Австралии я живу уже 10 лет... Сначала в NSW, QLD, SA. Мне нравится Австралия очень!!! А вот Южная Австралия ...немножко не нравится погодой... но,привыкну,наверное,скоро. Не хватает общения с русскими - никого здесь не знаю пока... А дочь ваша как сюда перебралась? Можно с ней пообщ


День добрый .Есть желание уехать в Австралию на заработки и возможно пмж.По Професии квалифицированный сварщик,.знаю что профессия очень восстребованна,особенно на Рудниках Австралии .Есть желание по обычной визе приехать на разведку,что называется , а дальше возможно и рабочую сделать.С Англииским туговато,хотя начальный уровень.говрить могу не очень хорошо понимаю собеседника порой............Вопрос..как мне там найти Русских,связаться с ними.Русские друг-друга не бросают.))..........вопрос 2 что можете посоветовать или кто то из ваших знаком. посоветует ,живущие в Австралии........Я из Самары,женат ,есть дочь.СПАСИБО .))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ванильное Небо Посмотреть сообщение
В Австралии я живу уже 10 лет... Сначала в NSW, QLD, SA. Мне нравится Австралия очень!!! А вот Южная Австралия ...немножко не нравится погодой... но,привыкну,наверное,скоро. Не хватает общения с русскими - никого здесь не знаю пока... А дочь ваша как сюда перебралась? Можно с ней пообщаться ?
ЕСТЬ ФОТО.В ОДНОКЛАССНИКАХ,В КОНТАТКТЕ.))
Родолад
Junior Member
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: I live in samara
Сообщений: 2
Родолад вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot