Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты Напитки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #41 Старый 18.09.2009, 16:23
По умолчанию
Спасибо,Андрей,и Вам всего наилучшего!Я вот той девочке на Новый год уже приглядываю подарок,она просила что-нибудь из серии "Маленькая фея",жалко таких деток,что они увидят в жизни-ничего,она даже простые мультики как "простоквашино" и "карлсон"-героев не знает!
__________________
Чумачечая Весна
imported_Беби
Форумчане
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 47
imported_Беби вне форума
Ответить с цитированием
post #42 Старый 18.09.2009, 16:37
По умолчанию
Я бы смогла, точно........но при условии, что могу создать условия.......своих малышей у меня двое, уже большие, но нет своей крыши над головой, а это будет большим препятствием для усыновления..........ты же не убедишь государство, что можешь себе позволить постоянно снимать квартиру.......и пока только временно не готов купить свое жилье......С большим удовольствием вырастила бы малютку........но почему то желание брать именно младенца, и полную сироту......наверное боюсь вмешательства третьих "родных" лиц.....
imported_Мёд
Форумчане
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 53
imported_Мёд вне форума
Ответить с цитированием
post #43 Старый 18.09.2009, 18:36
По умолчанию
Он часто подбегает к двери,
Шаги услышав…- Чуда ждет.
Ничейный мальчик свято верит –
Раз МАМА ищет, то найдет.
В кроватке, глазки закрывая,
Развеяв все заботы дня,
Он как молитву повторяет:
-Мамулечка, найди меня…
В карманах спрятаны конфеты,
Для мамы собраны цветы.
Но остается без ответа
Молитва детская в ночи.
И все ж, с надеждой и упрямо,
Тихонько сидя на окне,
Ничейный мальчик слово МАМА
Выводит пальцем на стекле…
imported_Мёд
Форумчане
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 53
imported_Мёд вне форума
Ответить с цитированием
post #44 Старый 19.10.2009, 01:40
По умолчанию
Наверное смог бы ...Хотя есть две дочери ...Мой брат взял опекунство над мальчиком ...Ничего страшного в этом нет ...Даже если у ребёнка были неблагополучные родители ...Всё равно ему что то можно заложить положительное ...И не думаю что при взрослении это у него не останется на всю жизнь ...Много случаев знаю , вроде благополучная семья ...А родные дети вырастают разными ...
imported_Rocco
Форумчане
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 77
imported_Rocco вне форума
Ответить с цитированием
post #45 Старый 19.10.2009, 01:43
По умолчанию
Усыновить - наверное, нет. И раньше, и сейчас тоже. Я считаю, что своим детям я не всегда уделяла достаточно времени из-за своей работы. но раньше и жизнь была проще. Опасностей меньше, соблазнов итд. Ребенку, который уже что-то недополучил, и дать надо больше. И совсем не в материальном смысле! Помочь детям - это другое: есть возможность - помогаю. На нет - и спроса нет.Последнюю юбку не отдам. Но - это про меня, а не про всех. Люди разные, и обстоятельства - тоже.
__________________
Я ПРЯМО СИЛЬНО СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!! Кто завидует- ОБОСРИТЕСЬ!!!!!
imported_Алиса В Стране Чудес
Форумчане
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 286
imported_Алиса В Стране Чудес вне форума
Ответить с цитированием
post #46 Старый 19.10.2009, 01:47
По умолчанию
Одно могу сказать - это очень трудно, ПОДВИГ одним словом .К нему надо готовиться психически, физически, морально и материально.
__________________
Я ПРЯМО СИЛЬНО СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!! Кто завидует- ОБОСРИТЕСЬ!!!!!
imported_Алиса В Стране Чудес
Форумчане
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 286
imported_Алиса В Стране Чудес вне форума
Ответить с цитированием
post #47 Старый 26.10.2009, 22:29
По умолчанию
Раньше была уверена, что нет, а сейчас склоняюсь, что да. Когда видишь беззащитное существо с распахнутыми глазами, которое нуждается в любви и защите.. Свой, чужой. без разницы. Потом будешь считать его своим, Сколько примеров на глазах. У меня знакомая родила мальчика, ему был годик. По характеру работы была в дет доме, привезла годовалую девочку. Сейчас ростят двойню и все рады безумно.
__________________
Бродяга по жизни,вор по нужде,кайфарик по месту,романтик в душе.
imported_Iro no Kami
Форумчане
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 528
imported_Iro no Kami вне форума
Ответить с цитированием
post #48 Старый 27.10.2009, 03:46
По умолчанию
я не боюсь,просто не хочу отвечать за чужие ошибки.вам никто не скажет какая наследственность у ребенка правдиво.очень легко говорить на форуме*я усыновлю чужого ребенка*.а в жизни меньше трети так бы поступили.кто отдает детей в детский дом?мамы наркоманки,алкоголички и т.п.конечно,есть сироты после гибели родителей,но таких очень мало.я уверена в себе,поэтому нарожаю здоровых сама столько,сколько посчитаю нужным.
imported_дина
Форумчане
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 22
imported_дина вне форума
Ответить с цитированием
post #49 Старый 28.10.2009, 05:09
По умолчанию
пачему бы и нет.....уменя есть свои (Z) родные-мальчик и девочка..(X) (K) ....но родить по моему не самое главноееееееее......(K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)
__________________
Однажды спросили мудрого старца. Почему у женщины так часто болит голова? Старец ответил истиной. — Только от слабых мужчин у женщины болит голова. От сильных, настоящих мужчин — она кружиться)))
imported_Мгновение
Форумчане
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 33
imported_Мгновение вне форума
Ответить с цитированием
post #50 Старый 29.10.2009, 05:59
По умолчанию
Не знаю, ой, не знаю.. почти уверен, что смог бы и даже считал бы своим, т е ВООБЩЕ своим, но при трёх условиях.. ребёнок должен быть ещё маленький, наверное всё-таки лучше девочка.. смог бы, если бы хватило силы перешагнуть порог дома ребёнка.. , а третьего условия я просто не скажу здесь в открытую (оно настолько же тяжёлое как и второе, если не больше..)
__________________
ОГОНЬ ПОКОРНЫМ БЫТЬ УСТАЛ УСТАЛ СМЕРЯТЬ СВОЙ ГОРДЫЙ НРАВ И ДУХ ЖЕСТОКИМ ЗВЕРЕМ ОН ВОССТАЛ ПРЕЗРЕВШИЙ МИЛОСТЬ ВАШИХ РУК
imported_ANONIMIST
Форумчане
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 300
imported_ANONIMIST вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot