Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 06.05.2009, 20:39
По умолчанию Отдых в Болгарии с детьми
Мы из Беларуси. Собираемся с подругой и двумя детьми 5 лет отдохнуть в Албене во второй половине июня. Посоветуйте где можно хорошо и недорого остановиться.
Степаненко
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 06.05.2009, 20:54
По умолчанию
Татьяна!!! Я хорощо знаю Албену... 5 месяцев там работала в прошлом году.. и скоро опять поеду.!!! Сразу хочу сказать, что Албена курорт дорогой! Так как это курорт закрытого типа, там нет частной собственности.. У этого курорта только один хозяин!!! Но место просто райское, чистейший пляж!!! Что касается отелей.. их там всего 43 штуки... и практически все они на системе (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО)И конечно самые дорогиеотели, те, которые ближе к морю...Но могу вам посоветовать отель ОРХЕДЕЯ, Магнолия... они подальше от моря и соответственно подешевле!
Что касается питания в Албене.... потом не обижайтесь, что поправитесь на отдыхе килограм на 5-7.....
Если есть какие то вопросы обращайтесь...
Юлия Кисэмёв
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 06.05.2009, 22:14
По умолчанию
Да, Албена-сказка. Отдыхала там в 2006 году, безумно понравилось и довольно дешево. Жили в "Леско". Молодой компании большего и не надо было. Приходили только душ принять. Днем на пляже, ночью на дискотеке. Море знакомств. Про "Кардам" можете что-то сказать?
Степаненко
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 06.05.2009, 23:49
По умолчанию
Про Кардам конечно могу сказать!!! 2 месяца там прожила... Это отель 2 звезды... такого советского типа... Мебель старая... но сделан косметический ремонт...есть телевизор.. Ванная комната в идеальном состояни...В этом отеле только завтрак и ужин! Очень хороший обслуживающий персонал...
Но самое главное КАРДАМ находится почти у моря!!!!
Чесно скажу, я там прожила 2 месяца мне НРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!
А про Албену спрашивайте! Я её знаю лучше, чем свою квартиру!!!!
Юлия Кисэмё
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 07.05.2009, 00:56
По умолчанию
Спасибо, Юля, за информацию. И сколько стоило проживание в прошлом году (я так понимаю про этот год Вы будете не в курсе)? Может подскажете где узнать цены? Можно ли как-то самостоятельно туда попасть, не через турфирму? Я и обратила на него внимание что но удачно расположен.
Степаненко
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 07.05.2009, 02:15
По умолчанию
Таня, вот на счет цен ничего сказать не могу, так как я сама из Латвии... У нас цены одни, а у вас могут быть другие... Но могу сказать ( так как работаю в тур. фирме) цены не поднялись по сравнению с прошлым годом... И конечно 2 звезды.. это всегда дешевле... И самое главное, самостоятельно в Албене вы не устроитесь! Это я вам точно могу сказать!! Только заранее и через фирму!!!
Задавайте вопросы... Буду с удовольствием отвечать... И скоро сама туда уезжаю!!!!!
Юлия Кисэмё
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 07.05.2009, 02:30
По умолчанию
Рестораны в Албене ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ! Есть несколько маленьких продуктовых магазинов.... но чесно скажу... ДОРОГО! И некоторые туристы, кто отдыхает в отеле только с завтраком, то ужинать или обедать ходят в КРАНЕВО.. это 20 мин. ходьбы в доль моря.. Там все в 2,5 раза дешевле!!!
Юлия Кисэмёв
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 08.05.2009, 01:08
По умолчанию
А как на счет Солнечного берега? Предлагают отель "ПРИВИЛЕГ" на 2 взрослых и 2 детей 1190 евро с перелетом на 14 ночей.
Степаненко
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 08.05.2009, 02:39
По умолчанию
Согласна, что Солнечный Берег - одно из самых дорогих мест в Болгарии! Но развлечений и ночной жизни там много(Y) (Y) (Y)
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 08.05.2009, 03:34
По умолчанию
Я конечно не Вика, но могу ответить! АЛБЕНА- это самый дорогой курорт Болгарии!!! На втором месте идут Золотые Пески а потом Солнечный берег!!! Солнечный берег самый большой курорт Болгарии... и вообще опытные туристы называют его ВЕЧНАЯ СТРОЙКА!!!! ( особенно в доль побережья)...
Юлия Кисэмё
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot