Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Беседка Болталка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #31 Старый 13.10.2010, 08:02
По умолчанию
Irene Bareket , я полностью согласен с вашим постом. Мне даже нечего добавить к тому , что вы написали. А что касаетса руководителей, которые мало знают и плохо организуют дело, то такие в частном бизнесе долго не протянут . Руководитель, не пользующийся авторитетом у рабочих , никогда не добъётса от них нужной отдачи , не говоря уже о качестве . Любая руководящая должность основываетса на профессионализме и авторитете
__________________
Я заригистрировался всем привет!
Аватар для Семён Гкана
Семён Гкана
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 101
Семён Гкана вне форума
Ответить с цитированием
post #32 Старый 14.10.2010, 03:00
По умолчанию
Рома, бицепсы - это конечно замечательно, но когда господин Кольт сделал свое изобретение шансы уровнялись. Так что и такому качку слишком "зарываться" *не стоит.
Svetla
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #33 Старый 14.10.2010, 06:00
По умолчанию
Если *человек *умный , талантливый и *честолюбивый . И не *считает *себя *нулём *или *чмом . Он *просто *обязан *добиватьса *признания *и *завоёвывать *авторитет. Потому что в этом *мире *ничего *не даётса * само собой. *И *такие *действия *должны вызывать *уважение. *Проблема *в *том, *как *этим *авторитетом *распоряжатьса. Одни *продолжают *жить *в *мире *с *собой *и *с окружающими .А *ДРУГИЕ *РАССМАТРИВАЮТ *ПРИЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ, *КАК *ПЕРВУЮ *СТУПЕНЬ. ИХ *НЕПОМЕРНЫЕ *АМБИЦИИ *НЕ *УДОВЛЕТВОРЕНЫ *.ОДНОГО *УВАЖЕНИЯ *ИМ *НЕДОСТАТОЧНО, ИМ *НУЖНО *ПОЧИТАНИЕ *И *ПОДЧИНЕНИЕ. ИМ *НУЖНА *ВЛАСТЬ *И *НЕПРЕРЕКАЕМЫЙ *АВТОРИТЕТ . И *ТАКИХ *ЛИЧНОСТЕЙ *ИСТОРИЯ *ВЫДВИГАЛА *НЕ *МАЛО. *ЭТО *КОНЕЧНО *НЕ *СТАЛИН *И *НЕ МАУДЗЕДУН . ЭТО *МАКИАВЕЛЛИ *И *БИСМАРК
__________________
Я заригистрировался всем привет!
Аватар для Семён Гкана
Семён Гкана
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 101
Семён Гкана вне форума
Ответить с цитированием
post #34 Старый 14.10.2010, 16:59
По умолчанию
Когда человек умный ,и что-то из себя представляет как личность-то он не уничтожает окружающих себя людей,а наборот протягивает руку и таким образом добивается признания и уважения и от близких и от дальних!А если человек,кроме своих напыщенных амбиций,а как правило это люди-пустышки,больше ничего не несет в мир людей-то ему никогда не быть авторитетом среди них!!!
__________________
С наступающей Пасхой всех мои х друзей!!!
Аватар для Элла Дадася
Элла Дадася
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 29
Элла Дадася вне форума
Ответить с цитированием
post #35 Старый 15.10.2010, 07:49
По умолчанию
"Умные *и талантливые *не *тщеславны " Зинале , вы *просто *идеалистка . Без *тщеславия *человек *с *умом *и талантом *вечно *будет *смотреть *со *стороны , как *другие *делают *карьеру. *Тшеславие - это *осознание *собственных *возможностей , это *желание *преуспеть *в жизни *.
__________________
Я заригистрировался всем привет!
Аватар для Семён Гкана
Семён Гкана
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 101
Семён Гкана вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot