Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #141 Старый 02.09.2009, 13:58
По умолчанию
--Более рассисткой нации чем израильтяне я не видел еще--
???
--евреем можно быть и в Канаде,пожалуй даже приятнее--
легче быть евреем и легче не быть. "приятнее" не совсем подходящее слово в данном контексте
Аватар для bonifacii
bonifacii
Senior Member
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 879
bonifacii вне форума
Ответить с цитированием
post #142 Старый 02.09.2009, 14:01
По умолчанию
--Израильтяне очень непосредственные, высокоинтелектуальные личности, не в сравнение нашим бывшим соотечественникам. А то что ведут себя безопелляционно - это от того битахона, который в них впитывали с детства--
мне очень нравится чувство юмора Светы
Аватар для bonifacii
bonifacii
Senior Member
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 879
bonifacii вне форума
Ответить с цитированием
post #143 Старый 02.09.2009, 22:57
По умолчанию
Лёня! На самом деле Жанна права. Тут в домах зимой тепло. Ну вообщем ты сам это регулируешь. Лично у себя дома держу всегда +23. Так что не думаю , что все одеяла тебе понадобятся. Но ты вези всё равно. Иногда гости подъезжают.
__________________
судя по рассказам пользователей, которые конечно ни при чем, подлые скрепки способны самостоятельно залезть в принтер
Аватар для IGORYK
IGORYK
Senior Member
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 757
IGORYK вне форума
Ответить с цитированием
post #144 Старый 02.09.2009, 23:00
По умолчанию
Олег! Всегда удобно, когда по рукой имеются всякие опции. Нам иногда надо было написать мэйл или письмо какое в Израиль по поводу документов или ещё какие делать решить.
__________________
судя по рассказам пользователей, которые конечно ни при чем, подлые скрепки способны самостоятельно залезть в принтер
Аватар для IGORYK
IGORYK
Senior Member
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 757
IGORYK вне форума
Ответить с цитированием
post #145 Старый 03.09.2009, 05:31
По умолчанию
вчера мой старший сын пошёл в школу. посмотрев на эту школу, я была в лёгком шоке. 36 детей в классе, мазган только лишь в классах, при такой жаре во всех помещениях, англ. только с кийта гимел и т.д.. и это хорошая школа в престижном районе, а что в других? он у нас уже в вечерней школе второй год, и по англ. говорит и другие предметы изучал, а так можно в депрессию от увиденного впасть, на кого всё это рассчитано? где растят умные еврейские головы? надеюсь, в канаде школы лучше выглядят?
Аватар для Blak
Blak
Senior Member
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,525
Blak вне форума
Ответить с цитированием
post #146 Старый 03.09.2009, 05:44
По умолчанию
Юля, а если не секреткакая это школа. Потому что в нашей английский учат с первого класса.
Хрипля
Junior Member
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 2
Хрипля вне форума
Ответить с цитированием
post #147 Старый 03.09.2009, 06:54
По умолчанию
Я много лет работала в школах в Израиле. Могу сказать, что на севере они практически все такие были. Английский вообще только несколько лет назад сделали с 3-го класса, до тех пор он был с 4-го. Кстати, в Торонто в обычных школах франц. тоже с 4-го.
__________________
Что на груди пригрел-то всю жизнь шипеть и будет
Аватар для Notress
Notress
Senior Member
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 968
Notress вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot