Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 10.04.2009, 05:55
По умолчанию
Фаршированные яйца.
Варенные яйца (6 шт.) порезат` на 2 части, оставить 8 половинок,желтки перетереть, добавить к желткам мелко нарезанные белки от 2 яиц, туда же 1 мелко нарезанную луковицу, 100 г горчици и сок 1 лимона,поперчит ь,посолить,можно добавить немного оливкового масла ,хорошо перемешать и заполнит` половинки яиц.
Буду дагат
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 09.05.2009, 03:20
По умолчанию
Фаршированные яйца-семейная версия
ингредиенты:
варенные яйца
грибы
лук
майонез
соль, перец- по вкусу
1. обжарить репчатый лук с грибами, посолить и поперчить. очень важно солить и перчить на каждом этапе готовки.
2. Варенные яйца порезать на 2 части.
3. желтки+грибы с луком мелко порубить или перемолоть через кухонный комбайн (или мясорубку).заправить майонезом, посолить и поперчить по вкусу.
4. желтково - грибную массу заполнить в половинки яиц. можно смазать сверху майонезом и украсить зеленью.
У меня будет всё
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 07.06.2009, 04:48
По умолчанию
Быстрый рецептик на завтрак: вбить яйцо, добавить немножко сахара, перемешать. Нарезать хлеб ломтиками, мокать с двух сторон в яйце и жарить. Получаются сладкие гренки к чаю.
Цымбалюк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 07.06.2009, 17:11
По умолчанию
Сварить яйца в " мешочек" - это когда желток жидкий, а белок крутой, варить взависимости от размера яиц 3-4 минуты. Горячие яйца очистить и положить в пиалу, посолить + кусок сливочного масла, все перемешать пусть яйца раздавятся + мягкий белый хлеб кусочками( я ломаю прямо руками, а не режу), все перемешать и кушать. Вкусный и быстрый завтрак.
Канашина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 07.06.2009, 17:21
По умолчанию
Обжарить на растительном масле мелкими кубиками хлеб исосисочные круглешки, затем добавить порезанные помидоры, перемешать и добавить яйца. Жарить до готовности яиц, следя, чтобы хлеб и сосиски не пригорели. Посыпать зеленью. Оч вкусно! (Y)
Виолетта Мэдвэдс
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 08.06.2009, 01:36
По умолчанию
На завтрак: взбить 2 яйца, добавить мелконатертый сыр. Перемешать. Нарезать хлеб ломтиками. Чайной ложечкой выложить на одну сторону хлеба приготовленную массу из яиц и сыра, положить намазанной стороной на разогретую сковороду. Сверху хлеб так же намазать массой и закрыть крышкой. Обжарить с двух сторон. Очень вкусно!!!!
У меня будет всё
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 08.06.2009, 20:32
По умолчанию
И, просто, взбить яйца, посолить. Нарезать хлеб обычными кусочками, обмакнуть во взбитые яйца, и на разогретую сковородочку с растительным маслом!! Гренки к супу!!
Светлана Камак
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 30.06.2009, 03:42
По умолчанию
"ТОРТИЛЬЯ ЭСПАНЬЕЛА" 2 КАБАЧКА,РЕЖЕМ МЕЛКО И ТУШИМ НА РАСТИТЕЛЬНОМ МАСЛЕ,КОГДА ПОТУШАТСЯ,ВЫЛОЖИТЬ СО СКОВОРОДКИ,МАСЛО СЛИТЬ В КРУЖКУ.ВЗБИТЬ 5 ЯИЦ И БЫСТРО ДОБАВИТЬ КАБОЧКИ.ВСЕ ВЫЛИВАЕТСЯ НА СКОВОРОДКУ,ЗАКРЫВАЕМ КРЫШКОЙ ,ЖАРИМ 4 МИНУТЫ НА МЕДЛЕННОМ ОГНЕ.СНИМАЕМ КРЫШКУ,НАКРЫВАЕМ ТАРЕЛКОЙ ПО РАЗМЕРУ СКОВОРОДКИ,ПЕРЕВОРАЧИВАЕМ ТОРТИЛЬЮ НА ТАРЕЛКУ И ОКУРАТНО ОПУСКАЕМ НЕ ОБЖАРЕННОЙ СТОРОНОЙ НА СКОВОРОДКУ И ДОЖАРИВАЕМ.МОЖНО ДЕЛАТЬ С КАРКОШКОЙ.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!
Larisa Movoxo
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 02.07.2009, 03:56
По умолчанию
Жареные яйца с помидорами


Большую луковицу порезать, обжарить немного на растительном масле. Добавить туда два средних помидора, натёртых на тёрке. Обжарить ещё, помешивая. Затем вбить в сковороду 5-6 яиц, перемешать, жарить ещё примерно 5 минут. В конце посыпать мелко рубленным укропом.

При желании можно добавить сосиски, порезанные кружками (после лука).

Попробуйте, это очень вкусно!!!
У меня будет всё
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 03.07.2009, 02:31
По умолчанию
Я люблю просто сваренные в крутую яйца ( но не до посинения желтка ),перед каждым укусом смазывать томатным соусом или кетчупом. Попробуйте, очень вкусно ! Приятного аппетита !
Гончарук
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot