Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 08.02.2012, 00:19
По умолчанию друзья мои как вы считаете правда ли то что написано на этом сайте ...
друзья мои как вы считаете правда ли то что написано на этом сайте ***********.quebecinfo.ru/2011/12/blog-post.html что по новым правилам иммиграции в канаду не надо доказывать свой стаж работы и образование !!!
Валентина M
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 08.02.2012, 02:23
По умолчанию
Валентина,по новым правилам уже ввели экзамен по квебекской программе,чтобы люди меньше тратили времени на изучение языка и при этом несидели на пособии при приезде, *а шли быстрее *подтверждать свою специальность и работать .Поэтому такой глупости никак не может быть написано.,что не надо подтверждения стажа и образования.Еще и как надо !!! Может это чьито рассуждения "в слух" *развечто?!!!!:-) :-) :-)
__________________
Прочитал слово унитаз наооборот, теперь боюсь на него садиться!!!
Аватар для Рябко
Рябко
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 681
Рябко вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 08.02.2012, 03:34
По умолчанию
Здесь есть тема *Я прошел интервью !!!!!! поздравляем меня * Там Матвей делится впечатлениям о пройденном интервью.
Филина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 08.02.2012, 03:46
По умолчанию
Матвей проходил по старым правилам помойму.Мне кажеться сейчас еще не сможет никто поделиться,потому что еще мало времени прошло как ввели тесты и люди еще не успели подготовиться.но лучше всего уж точно знают те кто готовит к этому тесту.
__________________
Прочитал слово унитаз наооборот, теперь боюсь на него садиться!!!
Аватар для Рябко
Рябко
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 681
Рябко вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 08.02.2012, 04:01
По умолчанию
для программы провинции Квебек, теперь отсутствует необходимость предоставления федералам документов подтверждающих профессиональный опыт работы, также как и документов об образовании.
Валентина,вы наверное *имели ввиду этот текст? Вы немного не так поняли.Дело в том,что программа в провинцию Квебек делиться как бы на 2 этапа.Вы сначало пройти должны провинциальный отбор(по самой провинции Квебек),там где вы указываете все свои данные образование,специальность,стаж *рабочий и естественно сейчас прилагаете тест по языку и т.д......если вы его проходите удачно,то вы переходите на 2-й этап,Федеральный,где уже идет проверка медицины,криминальной истории,может еще некоторых ньюансов и встреча в посольстве с открытием уже визу.Так вот, это говориться скорее всего,что на Федеральном этапе,т.е. 2-м этапе, наверное не надо уже *вашу докказывать професссию , образование и т.д...,потому что фактически это все надо для провинции,а вы уже им предоставили и прошли .Я думаю,что я правильно *поняла это.:-) Если это не так , то поправте меня.
__________________
Прочитал слово унитаз наооборот, теперь боюсь на него садиться!!!
Аватар для Рябко
Рябко
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 681
Рябко вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 08.02.2012, 04:12
По умолчанию
спасибо, я то же много прочитала про упрощение этой процедуры что бы приезжие могли быстрее устроиться на работу и получить канадский опыт, а так же поощряют работодателей нанимать иммигрантов
Валентина M
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 08.02.2012, 04:43
По умолчанию
Для Канады ...это не толлько упрощение процедуры,но и меньше *материальных затрат на обучение ,потому что в квебеке каждому обучающемуся платят стипендию:-) :-) :-) *Ну и естсетвенно для людей чтобы быстрее все шло в адаптации.
__________________
Прочитал слово унитаз наооборот, теперь боюсь на него садиться!!!
Аватар для Рябко
Рябко
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 681
Рябко вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot