Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 06.02.2015, 05:15
По умолчанию Галактика ТВ
Давно уже подписан на Галактика TV, вроде все хорошо, показывает все стабильно. Однако сейчас вижу заметил оживление на рынке, много заманчивых предложений. Хотел узнать, кто чем пользуется? Кто смотрит на чем? чем пользуется, на чем смотрите? У меня дома 2 телевизора, на одном (Самсунге) смотрю через их плагин, на втором телеке смотрю через приставку.
Ivan4
Junior Member
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 3
Ivan4 вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 24.02.2015, 02:40
По умолчанию Галактика Т/В
Господа, вижу, тут Галактика ТВ обсуждают. Мне сюда)) Несколько месяцев назад надумала подключиться к какому то сервису, чтобы смотреть через Интернет или по телевизору родные телеканалы. В начале была идея поставить тарелку, то квартира арендованная и хозяин не очень этого хочет. Остановилась на Галактика ТВ. Смотрю вот, пока все нормально показывает. Нареканий нет. Но возник вопрос. Мои родители живут этажом ниже меня. Хочу им такое же телевидение подключить. Так я хотела узнать, нужно ли мне покупать вторую приставку? Или одной хватит?
Faka
Junior Member
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 1
Faka вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 03.04.2015, 03:48
По умолчанию
Здравствуйте! Я пользуюсь Галактикой около 3 месяцев, очень даволен, рекомендую всем. Приемлевая цена и высокое качество.
Детали узнавайте на сайте ********galaktyka.tv/ у Онлайн Консультанта.

Последний раз редактировалось Иван_82; 03.04.2015 в 03:52.
Иван_82
Junior Member
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 3
Иван_82 вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 08.04.2015, 02:25
По умолчанию Галактика ТВ
И я пользуюсь галактикой также)
уже где-то полгода будет как подключил. Сначала долго выбирал, консультировался, хотел что-то получше найти. Но потом нашел Галактику, и эта фирма мне сразу бросилась в глаза. Очень выгодные у них тарифы, низкие цены, много каналов, и очень качественных.

Еще от этой компании подключил себе безлимитный интернет, полностью доволен. На сайте можете посмотреть подробности: galaktyka.tv

P.S. Кто ищет, тот всегда найдет.
Dimka
Junior Member
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2
Dimka вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot