Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Испания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 19.05.2009, 05:57
По умолчанию Аттракционы в Порт Авентюра, кому повезло там побывать? ваши впечатления.
Пока ещё ни разу не была в этом парке, но этим летом наверное сделаем небольшое путешествие в этот край (fr). Кто был, расскажите пожалуйста что там и как там, уж очень интересно :-O:-D. Какие аттракционы и цены?
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 11.10.2009, 06:26
По умолчанию
Я была года 3 назад!Впечатления незабываемые!Мне кажется,что дня там мало!Все не обходишь! И очереди большие очень! Стояли по часу!Лучших аттракционов я не видела пока!!!
Anastasia
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 14.10.2009, 03:47
По умолчанию
Была в прошлом году в Порт Авентуре, а этой весной в Терра Митике. Порт Авентура конечно круче. Супер до чего хорош. 5 тематических зон (Средиземноморье, Полинезия, Китай, Дикий Запад и Мексика). Всё по настоящему. И сувенирные магазинчики по теме. Каждые 30 мин. проходят представления в каждой зоне. 3 самых крутых аттракциона. В Средиземноморье с виду безобидный аттракционцик на котором вылетаешь как пробка из бутылки. Скорость за 3 сек. достигает 135 км/час, в Китае конечно "Дракон Хан" с 8 мёртвыми петлями и вышка такая, где тебя тихо так поднимают на высоту (не помню точно сколько, но внушительную), сидишь спокойненько ножками болтаешь, а потом, как плюх резко вниз. Вообщем ужас. Дня точно мало. Можно купить билет на 2 или даже 3 дня, толгда дешевле выходит. Но надеюсь Вы там уже были. Если удалось побывать, то какие эмоции?
Галина Шумь
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot