Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты Напитки

Результаты опроса: Хотите ли вы учить болгарский язык
да 0 0%
да 0 0%
да 0 0%
да 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 11.03.2013, 11:30
По умолчанию
Можно мы, с Вашего позволения, продолжим разговор о настоящем пиве? Всё-таки пятница. Сам Бог велел, аполся тяжёлой недели насладиться вкусом этого древнего напитка?

Настоящее пиво было до 90-ых годов у нас в стране,которое производилось из натуральных продуктов и срок годности три дня,а сечас пивной напиток с добавлением спирта .

У бутылочного было от 6 до 8 дней. Ссылку йа приводил.

В те года пиво в бутылках столько не хранилось ,так как этот товар был на расхват и тут же разбирался.

рекомендую посмотреть видеоролик С проф. Ждановым о алкоголе "Мозги в унитазе" на: ********gifakt.ru/page/327/ очень познавательно.

Ребят, не ссорьтесь Тот кто пил раньше, не может быть правым по определению. Ведь что то его заставило бросить??!!! И теперь объяснить, что это не правильно-пить.Кто же поверит.? И почему мы должны верить? Мы тихо спокойно, с кайфом по жизни в кругу друзей и вне, употребляем и будем употреблять.Кого то агитировать, ну совсем не собираемся. Нам просто не до них!!!!.

как я люблю пиво !тОЛЬКО НЕ ЭТУ ГАДОСТЬ которая сейчас ,давит и травит!

Среди трезвенников дебилов в процентном отношении столько же сколько и среди любителей пива. А вот среди дебилов количество тех и других не учтено. :-D

Данные официальные, уверен, у Вас имеются и Вы поделитесь с нами ссылкой!

Не читайте советских газет натощак! Проф. Преображенский. :-D

У каждого свой путь и каждый считает его истинным...

Пиво надо пить только с раками,получая максимум всестороннего кайфа!!

советских газет уже около 20-и лет не печатают, только дерьмократические, которые я не читаю.

Но,к сожалению,в России почти перестали повсеместно пиво варить,то гавно,называемое якобы пивом,которое после пастеризации реализуют через розничную сеть и пивом-то назвать невозможно!!

Генадий, прошу заметить что ваш апонент написал, что он сам пил и знает...из чего можно сделать вывод, что допился...;-)

ГеННадий пишется с двумя НН)))) Допился??? Значит не умел пить или пил не то!)))

:-$ Извините) Я просто к тому что по себе людей судит)

Подпорину: Сергей, вряд-ли кто-то в своих утверждениях более прав, чем ты! Раки и только раки! Всё остальное может иметь место, но это - профанация процесса пивопития!

Профессора Преображенского к сожалению уже лет девяносто как нет... Настоятельно рекомендую вместо газет и интернета читать классику!

Это не только в России,жаль испоганили и не только пиво ,если это ( пиво)можно так назвать.

читай внимательно, я писал про видео с проф. Ждановым, а не Преображенским!

вот почему-то по телевизору такие люди не выступают

нет . я все не досмотрел . остановился на курении .

Раки хороши,спору нет,но опять же не ко всякому пиву. Множество замечательных закусок горячих и холодных. Вот только чипсы и кириешки точно не закуска.

впечатление ? ну как сказать . я уже кое что из сказанного им знал . и сильно то и не удивился . ну а вообще очень интересно . к стати . то видео запрещено для показа по тв . почему ?

На каком языке спросил...:-D М.Булгаков "Собачье сердце"

А может вообще ни че не делать народу,повеситься проще

Слишком стар я для всего этого(для учения) :-D Да к тому же дурака учить-зря время тратить!

А ты представь если люди задумаются и бросят пить и курить, алкогольная и табачная мафии просто исчезнут и кто-то лишится откатов и налогов с этой продукции. Давно известно, что многое показанное по телевидению действует на людей как гипноз и призыв к действию. На меня его ролик подействовал в лючших тонах. Вот поэтому это видео запрещено для показа по ТВ.

Und du wie ich dass sehe der schlausste und klugste?

на немецко . но это не то что бы вопрос . ты сказал про классику . я и назвал книгу . с вопросом . типа такую что ли ? я не знаю немецкого . и если б я сказал - моя борьба . не называя автора . то меня могли бы не понять . что за борьба . чья борьба ?

есть одна книга с таким названием. Автор: А.Гитлер "моя борьба". (A.Hitler "Mein Kampf".)

У меня свой ответ - ЛЮБИЛА, до того как забеременела и родила )) после прям как отрубило, даже запах противен.

Существует русская транскрипция,да и в дословном переводе понял бы.:-D Без обид дружище!

да это я понимаю . да и он сам об этом говорил . а по тв нам говорят то что хотят . а не то что нужно знать нам . как вчера тут кто-то пытался меня убедить - что алкоголь не так уж и вреден . а наоборот - даже полезен . расширяет сосуды там и все такое . так давайте и героин рекламировать . он тоже сосуды расширяет . давайте своих детей пивом поить . включим в в школьное меню клинское . а что . по бутылки на обед в школьной столовой . для кровообращения .

ну я же не знал . решил оградится от лишних вопросов . а они и не возникли . о как хорошо :-)

вот поэтому я и говорю друзьям и знакомым и многим другим: бросай пить и курить (сам 20 лет курил и бросил), они нас травят и заметь на наши деньги!

Не тем переводчиком воспользовался уважаемый оппонент, поищи другой,он отредактирует фразу: склонение,артикли и прочее.;-)

вот ты попался на использовании переводчика...,а я этим языком пользуюсь и говорю на нём, мне интерн.переводчик или ещё какой не требуется. Добра тебе.

да да . мы же еще и деньги платим за свое убийство

Я пользуюсь знаниями полученными в объеме программы восьмилетней школы оконченой почти 36 лет назад. А у вас фразеология хромает,она есть но очень сильно хромает...;-) Будь здоров! А "КЛИНСКОЕ"в самом деле гадость!:-@

к сожалению современный немецкий претерпел много изменений, а много слов убрали совсем. И многие предложения строятся без артиклей если понятен смысл и нет двойственных и др.модалЭных глаголов. Пример servus- привет или пока, оDно слово,a два значения. Короче лучше русского всеравно никакой другой язык рядом не стоит, русский это совершенство! А пиво я не пью, не нравится себя травить.

ничего хорошего нету в пиви,водки и т.д. и т.п. я лучше соки попью.и пиво,водка и вообще весь алкоголь не вкусные. фуууууууууууу гадость

(Y) (Y) (Y) (B) (B) (B) (B) :-D :-D :-O :-O (md) (md) (md)

ну а почему же ? вон сколько любителей пива . говорят - оно вкусное .трупный яд . там все такое :-)

я такой человек который не любит алкоголь и без всякой кадировки. пиво-это грубо говоря говно для меня

сосуды расширяет . кровообращение улучшает . на утро башка трещит . у мужиков пиписька не стоит . а девки дебилов рожают .

..ღЮленька Вячеславовнаღ..ответила Антону - Топору

какии нахрен там полезные свойства.если только в малых количествах а русский человек не умеет по маленьку.вот и дохнут от алкоголя как мухи
admin22
Форумчане
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 125
admin22 вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 11.03.2013, 11:30
По умолчанию
ну пиво любить не значит пить до усрачки каждый день и водкой запивать....что вы как дети в самом деле(md)

..ღЮленька Вячеславовнаღ..ответила Антону - Топору

в малых количествах полезно даже врачи рекомендуют,но русский чел. не умеет в малых

я обожаю когда собираются друзья летним вечером на даче под шашлычок и разговоры холодненькое разливное..ммм.....но в меру конечно.ну как то так:-D

пей больше . когда родишь второго узнаешь . что для женщины и в малых дозах алкоголь вреден . не для нее самой . а для будущего ребенка .

..ღЮленька Вячеславовнаღ..ответила Антону - Топору

русские ведь тоже разные бывают.что ж по улицам одни алкоголики ходят?

..ღЮленька Вячеславовнаღ..ответила Антону - Топору

а женскому полу вообще не красиво пить и не к лицу.женский пол быстро спивается и стареет из за алкоголя

Тут ты прав. Есть русский разговорный,есть литературный. Так же и немецкий. Только в немецком от перестановки слов и неправильного склонения фраза теряет смысл,просто набор слов.

в общем - пьянь . рвань . да алкоголики . вы когда бухаете обязательно детей с собой берите . чтоб они на вас смотрели и пример с вас брали . ну и им налейте . а что . по кружечки-то можно :-) . пусть с детства вкушают горькую пивную сладость ;-)

я вообще говорю что женщинам и девушкам не клицу пьянка. или я не права?

..ღЮленька Вячеславовнаღ..ответила Антону - Топору

у меня в семье все пьют и из за этого я много кого потеряла. а в кого я не пойму

Я все коменты не читал, но понял, что никто не любит когда выпивают девушки! Скажу так - я люблю с выпить пивка с рыбкой, если составит компанию девушка, я только за! А вот любить пиво и быть алконавтом и бухать его каждый день! - Это дело каждого! ;0

не пейти эту гадость!!!нет сейчас хорошего пива!!! было раньше, а сейчас вода газированая с добавлением фигового спирта!(sr) (sr) (sr) (sr)

А вчем смысл сего рассуждения!? Как говорится - у кого что болит, тот о том и говорит! ;-)

А что пить!? Может нужно кушать здоровую пищу, заниматься спортом и не употреблять алкоголь вообще!?? ;-)

вот блин . не знаю - может были нормальные соседи ? ты же не можешь помнить :-)

может в то время твои так не бухали ? и ты вот такая получилась ;-)

всё может быть.а бывает что родители не пьющии и не курящии а дети у них и пьют и курят и коляца

это точно, на собственном опыте знаю, но сумел бросить.

но это же не правильная гражданская позиция . я конечно как социальную группу уважаю россиянских алкоголиков . но они живут в обществе . в том же что и мы . и они не одни в нашем обществе . и большинству граждан этого общества не нравятся россиянские алкаши . да и алкаши в целом . это как гангрена . гниение . разложение общества . мы все знаем - что делают с гангреной ? так что тут не только дело каждого - бухать каждый день или нет .и дело общее - смотреть как эта гангрена распространяется в обществе .лично я против этого . ТОПОР против - алкашня не пройдет :-D:-D :-D

не все золото что блестит . что вы как сороки на блеск кидаетесь . может там анализы чьи нибудь :-)

Нет, просто лето напоминает, зимой не больно тянет, а хочется как на картинке, в огороде к примеру, с шашлычком и все такое, красота)) Изредка не помешает))

да нет я не про вас . вы же отдыхаете . не бухаете . все правильно делается . наркоманы тоже кайфуют .

конечно нет . ели бы любил я б как вон те говорил - пиво это хорошо .

а,что искать-то, оглянись вокруг. Настоящий русский или из "русской пробежки" не пьют, а занимаются спортом.

Антон, всех пьющих и алкоголиков не переубедить. Случай из жизни: есть у меня знакомый который раньше пил почти каждый день, когда пиво, а когда и водочку пивком запьёт. Так вот на мой вопрос почему он "бухает" он меня-же и спрашивает: а что я не мужик? (наверно многие так думают?) Напрашивается вывод: что не пьющий не мужик?! А может завязка с "бухлом" и есть настоящий мужской поступок? Хотя я думаю раньше настоящий мужик не бухал как сегодня, а работал на благо семьи и Родины.

ПИВО БЫЛО ВО ВРЕМЕНА СССР.ТЕПЕРЬ БОДЯГА СО СПИРТОМ СМЕШАННАЯ

Сегодня продают не пиво, а крашенную отраву! Государство не контролирует процесс изготовления пива! Торгаши туда сыпят всякую гадость! Не пейте эту бурду.

а чтоб были деньги на хорошее пиво,достаточно зарегистрироваться на сайте ********2dors.net/?p=42099 и работать 10мин. в день!!!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааа

да какой он мужик ? пьяное животное . яйца ему оторвать . бутылку поставить . и сказать - на пей мужик . интересно - без яиц он тоже будет считать себя мужиком ? без яиц зато с бутылкой :-) . в начале прошлого века 90 процентов населения страны были абсолютными трезвенниками . то есть - не пили вообще . то есть - мужиков не было ? то есть - получается наши прадеды и не мужики вовсе были ? тогда кто ? кто войну выиграл ? создал великую державу . алкоголики ? попучается так .

то что в массовой продаже не пиво. а моча! Потому и не пью его. На выезды в другие города и страны за пивом денег не всегда хватает, точнее всегда не хватает, но пиво там, а мы здесь мужики!

Если настоящее то да! А то которое сейчас делают я его бросил пить еще 5 лет назад! Я не враг своему здоровью! И с головой дружу!

вот так . поняли . пива настоящего нет . а такой херни я сам могу целую кегу на ссать .

попробуйте новый вид ссанья . угощу бесплатно :-)

И я люблю пиво, но тоже не пью. Любил значит. Теперь пива настоящего нет, химия одна .

вуууу говно лучше спортом заниматься и радовоться жизни.

(B) (B) (B) (B) (B) да с рыбкой, и с хорошей компанией:-) (Y) (Y) (Y)

скажите пожалуйста сэр - что ждет РОССИЮ через пять лет ?

Если пиво настоящее то очень а с рыбой тем более

если вы обладаете возможностями, отпишите мне о моём настоящем и будущем...совпадёт...обогощу...

Начал с немецкого Weltenburger Kloster. Считается старейшим пивасом, ибо варят его с 1050 году. 5,5% алк. Это, конешно, крайне мало, но пивас вкустный.

eto pravda shto v ije jenskie garmoni ???

Ес-но правда! Как и то, что в российских городах по улицам ходят медведи, на Марсе есть жизнь, АвтоВАЗ выпускает конкуретноспособные машины и т.д.)))

Я вообще не представляю свою - не скажу хреновую жизнь, без этого энергетического напитка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Открыл бутылочку Trappistes Rochefort 6. Это уже элитный пивас. Алк. 7,5%. Вкусно. Душевно, но, два его собрата, которые ждут своей очереди, ещё лучше.

глупо спрашивать о супер напитке(B) (B) (B) (B) (B) (B) (B)

Trappistes Rochefort 8, йа вам доложу, невероятно вкусный пивас. Запах - как аромат духов от любимой женщины. Цвет - молочного шоколада. Алкоголя - 9,2%. Это уже по-мужски. В общем, монахи знают толк в пивоварении. Ваше здоровье, дамы и господа.
admin22
Форумчане
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 125
admin22 вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 11.03.2013, 11:30
По умолчанию
Обожаю пиво если в хорошей компании да еще с такой рыбкой как на картинке смак

Хорошее пиво закончилось с распадом ,КТО НЕ ВЕРИТ ВЕРНИТЕСЬ,КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ.

Пиво, мягко говоря, не очень полезно. Особый вред приносит мужчинам. Фитоэстроген, содержащийся в пиве, является аналогом женского полового гормона. Последствия - феминизация мужского населения и внешне и внутренне. 15 -20 лет пивного стажа - импотенция гарантирована..) А вообще - реклама пива в России запрещена, в любых её проявлениях...;-)

Надо посмотреть статистику куда чаще всего за рубеж уезжают женщины из бывшего СССР. И, не дай Бог, в Германию. Ибо, получается полная чушь. Ведь по информации от Анны С, там уже давно мужиков не осталось!

А в СМИ пишут, что ЕР очень популярна. Что чёрная икра вредная, ибо, дорогая! Что Атлантида была!

Хорошо,пускай будет правда Ваша,ведь все равно не вернетесь...

Посмотрите, Генадий! Все немецкие мужики в 43м у нас осталисЬ! Там ща арапки рулят!

Ну Вы, как здравый человек, можете отличить правду от вымысла? Кстати, рейхсканцлер ГЕРМАНИИ Бисмарк, зная не понаслышке о вредных последствиях употребления пива,сказал: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (под термином "бессильными" имелась в виду импотенция).

Ох, блиНН, извиняюсЬ! Я и запятые забыл поставитЬ!

А-га! Именно эти "импотенты" до сих пор делают лучшие авто, шикарно выступают на ОМ и ЧМ, имеют одни из лучших дорог и бережно относяться к своей истории. Вы токма не обижайтесь, но йа на 101% уверен что Вы знаете что значит и когда произносят "даст ист фантастишь". Заметьте, это то же пошло от "импотентов"!

Да какие тут могут быть обиды?)))Только я не пойму, как импотенция может повлиять на качество авто, дорог и т. д.?)))

Вот и дошёл черёд до одного из лучших пивасов мира. Встречайте Trappistes Rochefort 10. Не буду расписывать все благоухания, вкусовые голлюцинации этого пива. Просто скажу, если вы его не пробовали, то прожили жизнь зря!

И йа не вижу связи с Вашим же утверждением, что от пива появляется импотенция!

Да не мои это утверждения, не мои...)))Ой, ну да ладно... Каждый сам себе хозяин, только посмотрите на мужчин, с пивными животиками и ожирением по женскому типу...)))

Может быть штангист! Кстати, самые "мачо" именно с животиками" Так СМИ пишут!(((

Ёлы-палы! И шо мне теперЬ делатЬ? Но я пива не пЬю, уже лет 30!

Как можно питЬ жидкостЬ, отдалённо напоминающую брагу? Не получицца переборотЬ!

Вооот.....!!! Сивушных масел в пиве равнозначно содержанию их в браге... Печоночка болеть будет(((

Пиво не люблю,и никогда не пью,а вот рыбку очень люблю,зачем хорошую рыбку портить каким то пивом,разве так не вкусно! Пиво фу горькое.А рыбка вкусная!

О качестве пива сложно судить по вкусовым качествам.

Судя по голосованию пивной алкоголизм на лицо у Россиян!!!!!!#u6beab7909bs# #u4eea892b84s#

Фильмы не наносят непосредственного вреда здоровью. Это из другой оперы)))

Сурьёзно??? А йа то думал, что "кино - это ...." Да уж, старею!

Ой, Виталий! Вы ещё начните, –– В то время, когда мы строим светлое будущее, некатарые покупают шубы .....

у меня есть фото и без.....шубы.#u668e52ce4fs# #u2dcda98619s#

и при чём не за малые деньги#u2ab16445aas# #u29a02ac74ds#

А зачем Вы рассуждаете о том, что Вы не знаете???

А кто сказал, что мы его строим?Где это посмотреть?

как скажите,слово мужчины для меня закон.(v) #u66ca3aac73s#

Я не знаю отношения "качества" пива к цене... Пиво - оно и есть пиво, т.е. вредный для здоровья продукт)

А в Германии Цитрамон запрещён! Где-то валокардин! Это тож вредные продукты?

Гена, не злитесЬ! Я пиво не пЬю и меня интересуют интересные женщины!

Во, потом скажете, что познакомились, благодаря пиву...)))))))

Есть система личных сообщений! Развели здесь бордак, о пиве не с кем побалакать!

губит людей не пиво,губит людей вода!!!!!!!(B) (B) (B) (B) (B) (B)

Мы-же балакали уже и выяснили, што вы, Гена, уже не интересуетесЬ женщинами! Пиво затмило основной инстинкт!:-D

И йа к ним неровно дышу! Но, хоть и живу в Раше, стараюсь соблюдать законы и правила! есть тема про пиво.

Про цитрамон - слышала, там вредный парацетамол, любое лекарственное средство имеет побочные эффекты. Я надеюсь, что Вы пиво не считаете за лекарственное средство)))

ТатЬяна, давайте пива выпЬем? Блин, зуп даю –– ща открою бутылку!

Сразу видно, мужчина не пьёт пиво!!! ))))) Пошли в ход мужские охотничьи инстинкты)))))

открывайте,я компанию составлю вам,пусть завидуют;-) #u29a02ac74ds#

Ну, а чо? И так нелЬзя знакомицца, в пивной теме?:-D

Ладно ухожу,тема для мужчин,а значит тут мне не место.....простите подлеца.#u294f5329c5s# #u6b6b3b2dd2s# #u2a94ec7fabs#

ТатЬяна, а какое пиво Вы болЬше всего не любите! Я ща слетаю, тут рядом!

Во Гена, из-за Вас у меня опятЬ личная жиссЬ не состояласЬ!(tr)

Как жеж, как не глупость понимать Ваше присутсвие в этой теме? Пиво не пьёте. Может быть свою личную жизнь пытаетесь устроить, как Вован?

Жизнь вообще шутка вредная от неё точно помирают. Вот от пива не слышал что бы умирали.:-D

Тема для всех, судя по вопросам, или не так?))) А про личную жизнь - вообще не в тему.)

Вы не правы от пива так же как и от алкоголя развивается цероз печени,вот от него то точно помирают!

не отчаивайтесь,не хватит на пиво,продадим мою шубу#u636c63212fs#

Согласен с Вами, что тема для всех. Токма от чего-то, Вы сделали акцент на импотенцию!(md)

Анечка, я уже писала то-же самое в начале обсуждения. но мне ответили, что это абсурд. Так отвечают те, кто уже попал в зависимость от этого пойла.

Да ладно, на пиво, я заработаю! Не будем продаватЬ! Вам идёт!(Y)

это вы не правы . пиво - это и есть алкоголь . не витамин же :-) . оно в три раза вреднее водки . сильно бьет по печени и по почкам . сильнее наверно только тайсон может ударить :-)

Этот акцент сделала не я, а те люди, которые провели исследования и обнаружили наличие женского гормона (фитоэстрогена) в пиве.

Эти исследователи не гармонируют с пивной темой, Геннадия!:-D

Хорошо, обнаружил (где результаты исследований?) гармон. Дальше что?
admin22
Форумчане
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 125
admin22 вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 11.03.2013, 11:30
По умолчанию
Кароче, Мужки! Пейте, Метахсу и будЬте спартанцами! За базар отвечаю!:-D ;-)

Антошка,да я шучу! Я алкоголем не увлекаюсь,по мне ведь видно,что и сигарету держать даже не умею.#u6253740a7fs#

Надеюсь, что акромя Майка, Вы ещё знаете и боксёров с бывшего СССР.

Присутствие этого гормона (женского) в мужском организме, в том количестве, котором его быть не должно, соответствующе влияет на гормональный фон мужчины в целом.

Тогда, Фена, лучше выгоните сами самогон, профилЬтруйте хорошенЬко –– будет гораздо приятнее! Но, спартанцем, Вы уже не станете!

Гена, ну вискарЬок –– тот-же самогон! Просто он был легализован и технологии развивалисЬ! Вот и вся разница! А Метахса –– напиток богов и Вы не можете со мной не согласицца!

И за дорогой вискарЬок не надо здесЬ писАтЬ! Один знакомый так тоже писАл, его и оприходовала милая женщина –– семЬя ща у них!:-D

На сёдня с пивасом йа разобрался! Было вкусно и полезно! Щас веду себя недостойно!((((( Виски с колой! Срамота!(((

Если Вы дадите точные критерии определения "алкоглик", то йа смогу ответить на Ваш вопрос! Пиво пью постоянно!

Я не знаю критериеф! Это –– или сам чел должен понятЬ, или дохтур!

А герой Бондарчука из "Судьба человека" он алкаш или где?

А я сей-час взял "Челябинское Живое"светлое не пастеризованное,3 литра,с рыбкой- янтарная с перцем.Хорошо,то как....;-) :-) (B) (B) (B)

лучше б был вопрос,"а пьёте ли вы пиво каждый день"

щас нет ПИВА,есть только порошковое,а оно невкусное,вот раньше было пивкооооооооо(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

знавал я одну бабульку,которая пивко сама варила,любой российский пивзавод отдыхает и нервно курит БАМБУК

Категорически не приемлю слово "нет!"Иногда по праздникам "ДА!!!"

(fr) (fr) (fr) (fr) :-D :-D :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (Y)

пора бы этих сук производителей давно посадить на их пиво

ja pivo obažaju tolko českoje gde rabotaju(Y) (B) (B) (B) každyj den

И Украина далеко не ушла. Может быть Полтавское непастеризованное ещё класс!

это называется здоровеньки булы не путайте божий дар с яичницей

Всегда любил пиво Львовское Хмельницкое,но напился его уже на две жизни вперёд!

Водка Коньяк Соки Вкусное вино и наконец Шампанское

все эти опросы попытка распознать степень растления нашего народа,не отвечайте вы на них!!!!!

больше рыбу к пиву,и по больше пива,ну и конечно где нибудь на берегу реки!!!!!!!!)))))))))

Я люблю пиво,а не то пойло которое в России продаётсяю

у меня у знакомого теща варит пиво кстати очень даже приятно на вкус

а нам делать нечего а то что мы расстлились мы и сами знаем живем в свое удовольствие поди плохо

на пив заводе друг работал,принес как то 4 ящика пива живого,собиралось 6 человек пришлось пить в двоих,каждый возле своей стороны ставил,на утро я на считал 32 пузыря,и не помню как спать лёг,с рубило с устатку!!!!))))

А я как-то давно пил в Гомеле "БЕЛОВЕЖСКОЕ", два зубра на зтикетке. Неплохое пивко было, даже лучше "жигулёвского".(B) (B) (B) (B) (B)

братцы@сестра согласитесь пиво и холодный басейн после баньки @сауны,а лучше в снегу,класс!!!!))))

Не знаю как сейчас,хотя и не исключаю,что хорошее,а вгоды прохождения службы в СА, пиво в Бобруйске и Гродно было отменное,Жигулёвское и рядом не стояло,!!!(B) (Y) (Y) (Y)

а в бане в парилку пиво добовляли кто нибудь на трезвую голову,какэффект???мне понравился а потом в снег))))класс!!!!

Эту жидкость под грифом Балтика,только и на каменку поливать!!!

каждый выходной на розлив по 2_ 3_ бывает по 5 беру,когда гости придут тогда вообще десятками льется!!!!

Да,согласен,нужно культурное питьё.а до поросячьего визга.

мне седня пиво из финляндии приехало хрен его знает попробую

пиво тоже надо закусывать,но вкусно,СОГЛАСНЫ!!!!????

я полностью согласен но я распробовал чешское и знаешь даже очень похоже,как раньше!!!

Ну о чешском не говорю, речь о нашем.Смотрела по ТВ передачу:за границу отвезли все сорта нашего пива и там специалист пробовал...Надо было видеть его лицо при каждом глотке всех видов. Он в жутком виде сразу виплевывал и спросил, что это ему дали!!!! А наши хлыщут (себе даже не на радость), помогают производителям карманы набивать.

фууууууууууууууууу............ не приемлю даже запах!!!!!

а ещё если вперемешку с рыбой,то караул,хоть нос ватой забивай.#u29d961e4e9s# #u2947edb495s#

Пива не люблю и не пью а что там за специалист плевался нашим пивом это вопрос

НАШ народ растлили давно и жизнь теперь наша с буквы Г...НО!Независимых,свободомыслящих изничтожили еще в 37 году,а теперь опять хотят Сталина!!!НАЦИЯ РАБОВ!!!

...теперь только дерьмовое пиво (не путать с дармовым)пить осталось и ждать,когда КИРДЫК прийдет!!!

Прасцыте!ПИВО-ФОРЕВЕР!!!Все КЛЕВО,ВСЕ ДОВОЛЬНЫ И ВСЕ РЖУТ!!!

Я Хадыженское могу ведро выпить.кайф особенно в жару

да где пиво? Суки травят народ наш все из за денег,где пиво настоящие?

даааа,дон,балтика гавно конченный порошок...есть пару заводов в краснодарском крае,где настоящее делают.(Y) (Y) (Y) (Y)

с воблой хорошего пива с хорошей компанией (Y) (Y) (Y)

Конечно пошутил! :-D Если пьешь "НАПОЛЕОН" императором ведь не станешь!;-)

А как же патриотизм? "КИЛИКИЯ"? "АРАРАТ","АНИ","АХТАМАР","ЮБИЛЕЙНЫЙ" пока не в теме...

А где рыба, особено чехонь, где криветки, где крабы, где раки?

да кто его не любит? тот просто не пил нормальное пиво

Пиво исчезло!Нормального нет!Кто давится водкой,кому воблы нет!Но может когда-то,в каком-то году мы пива напьемся!БАРБАМБИЯ-КЕРГУДУ!!!

конечно такой разливухи , как была раньше и в помине нет и не будет, но в 3 литровках , да в таких бокалах, которые я тащил за 1500 км, пить одно наслаждение!!!!

раньше было пиво(Y) (Y) (Y) , а сейчас бадяга !!!

Согласитесь самое лучшее пиво Жигулевское т.е. г.Самара.Но его тоже испортили.Теперь вообще не пью пиво.
admin22
Форумчане
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 125
admin22 вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 11.03.2013, 11:30
По умолчанию
Ух, ты! Как много алкоголиков-мазохистов, почти 85 тысяч!

Каждый противник пива бросается термином "алкоголик", но ни один так и не смог выдать определение этого термина!((((

вот тут всё по порядку....одобряю.

конечно,иначе может получится,точнее не получится всё,что запланировано.

С Воблой на берегу Урала в Гурьеве лучше и нет и уже не будет!!!!!!!!!

Любаш , ты - умница !!! Но , думаю в ЭТОМ случае , даже САМ ГОСПОДЬ БОГ уже не поможет. Это - зависимость. Пивная зависимость страшнее наркотической. С наркотической хоть не живут долго , а с пивной и жить будут долго . но бесполезно. Вот тогда уже ни на тёток . ни на секс не потянет, опомнятся . но ..... поезд ушёл !!!

ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН они сами пиво будут наливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что может быть лучше, в летний зной выпить прохладного пивка с рыбкой и под сигаретку?

я не очень люблю пиво, но вот сопровождение к нему в виде рыбки и креветочек просто обожаю;-) (Y)

Милая Клара да мы примитивные в сравнении хотя-бы как вы милые дамы роставляете капканы для нас приматов и мы в них попадаем

Жень , так , хоть и говорят , что мужчина выбирает , но против ПРИРОДЫ не попрёшь !

Последнее время предпочитаю вино. Пива за жизнь выпил несколько вагонов, точно.

А как Ваш животик ? Не надулся , от вагонов пива ?:-)

Бывало, на улице снег, мороз, а выпьешь пива, осмотришься, а у тебя весна – почки набухли, ручеёк журчит

от пива сердечко слабеет быстро,особенно когда без меры))

Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки... Голая баба, пиво, мангал - это отец ему помогал...

:-) :-) кстати, нет! С конституцией тяжело спорить. Но и я, когда его пью - его же и ем. Закуски не особо употребляю.

Урок физ-ры.(У)читель:"-Так, блин, кто вчера пил??" Все молчат,боятся. Но кое-кто всё-таки поднимают руки. (У):"-Вы трое- со мной похмелятся,остальные- 3км БЕЕЕЕГОМ!!!"

От пива мужчина постепенно превращается в женщину, со всеми вытекающими последствиями.

Требуется 7 секунд для того,чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина члена - это 3 длины большого пальца.Женщины мигают в 2 раза чаще,чем мужчины. Девушки прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой палец

Нет к сожалению,не люблю уже.Нету нормального....Чехия далеко.м ыпо водочки уже лучше)

к сожалению сейчас пива нет-одна МОЧА ИССКУСТВЕННАЯ!!

Кто же летом в зной откажнться кружки хорошего Пива! да сейчас не тот вкус! но иногда можно нарваться на хорошее пиво!

Хочу передать привет бутылочке полусладкого и прошу поставить для неё песню Димы Билана - Ты должна рядом быть

Живу бедно: ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок.

вы знаете,не буду лукавить,иногда почемуто хочется ,но я не пью алкоголь принципиально,не умею пить правильно:-D :-D :-D :-D :-D

последствия не очень,плоховато,причем от любого количества(sr)

чего там подробнее,физически плохо,голова болит,разбитость,не пью я короче(ch) :-D :-D :-D :-D :-D

Настоящее пиво (увы!) в России не производят. НИКТО. То, что Вы пьете синтетический алкогольный суррогат. Вас травят умышлено.Заявляю об этом ответственно. Если хочется выпить пиво-варите в домашних условиях. Рецептов и способов производства в ИНЕТе полно Рожденные в перестроечное время настоящее пиво не застали. (tr)

мне по духу ближе спорт зал;-) ,было время все интересно пробывать,теперь приорететы расставлены:-P

Вы правы Галина до перестроечного времени пиво было куда лучше но не везде во многих уголках нашей не необъятной страны пиво было скажем не очень.

Девушка хотела вызвать ревность мужа, купила шампанское и сказала что незнакомец в магазине подарил...так муж отобрал кошелек и послал за ящиком пива

Так и шо муж у нее был еврей? Так и умно поступил!

Согласна, что качество желало быть лучше, но его хоть пить было безопасно. Я знаю, что работающие на пивзаводах пиво не пьют. Конечно можно сказать, что мы сейчас пьем и едим гмо., но пиво не относится к необходимым продуктам питания человека. Так зачем себя травить?

пиво я люблю,но не пью,потому,что сейчас нет пива настоящего,а что продают сейчас,это пойло для лохов.

Приходит на телефон смс: «Я после того вечера не могу тебя забыть…». Епт… а я вспомнить

Так лучше совсем не пить не только пиво но и спиртное уже гадость!,

Добрый эль.. тёмное немецкое.. 500 руб. литр .вот пиво

Точно,сучанское вкусное! Хоть светлое, хоть темноё! Хотя я тёмноё не люблю,но это класс!

я вообще не пью!раньше любил пивка хорошего с друзьями под рыбку !

нет не закодирован, я чуть не помер от водки хотя выпивал как все !тряхонуло очнулся в больнице с такими как и я на тот момент...вот и решил что буду дальше жить только без алкоголя!

люблю пиво а не пивные напитки из концентратов. даже варю пиво сам. стоимость литра натурального пиво около 300 рублей. вот и прикиньте какое ховно продают в магазинах (ch)

вот в тему . это я когда учился варить

как это по праздником или иногда,не спрашивается\ количество раз,а спрашивается любите или нет. только 2 ответа есть да или нет

это как в молодости.сейчас такое редко увидишь.но слюни до колен........в общем ностальгия..........

Женя я бы сейчас за пиво которое готовили на нашем пивзаводе раньше готов отдать 3 цены за литр даже пусть его разведут с триолоном.Верно дружиче!!!:-D :-D

самое хорошее пиво в баварии ичехии остальное подделка вкуса

пиво - это начало - а прдолжение : разбитые семьи- и т. д............

В 2008 или 2009 в Самару приезжали главы Европейских государств ну и Путин В. В. конечно.Ну вот им сварили пиво на нашем самарском пивзаводе,ну угостили все были довольны и даже хвалила это пиво канцлер Германии Меркаль.А ген.директор пивзавода Сапрунов получил медель от Путина.Я к чему это-могут когда захотят.

настоящее-да,а такое как сейчас-нет.в союзе выдерживали технологию,пиво было вкусным.эта картинка из прошлого

в пиво спирт добавляют! Не могу понять зачем стране такой сурогат под названием Крепкое пиво.

от нашего "светлого", эффект такой как будто поллитра водки выпил.

youtube.com/watch?v=YkvcFQjNEgg
admin22
Форумчане
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 125
admin22 вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 11.03.2013, 11:31
По умолчанию
Хорошее пиво, это всегда гуд. А то что продают , в магазинах , г . но. Я работал , в п отряде, и был на качевках, вот там старики, варят пиво, вам и не снилось.

Продолжайте любить пиво и вас полюбит импотенция!

дело в не названии. Если пива у нас нет. В Китае можно ящиками пить и голову не теряешь. У нас 1,5 хватит, чтоб ушатало и похмельный синдром на утро.

Налил себе английский пивас от "Celt ExperienceBrewery". Вполне себе, вот тока алкоголю дюже мало - 4,5%.

Ваша лично, мне безразлична. Упивайтесь с удовольствием.

Я работал , в аджарии Погран отряд. Объехал , всю Аджарию. Качевки, это куда выезжают , на лето пасти свою живность. И там , делают сыр ( очень вкусный, в мавгазине , такой не купиш) И старые седые Аксакалы, варят это вкуснейшее пиво.

Если пиво вам дороже чем здоровье и нормальная полноценная жизнь.

Ну дык не мешайте тогда! Тем более, Вы и пиво то не пили, а столь веско о нём пытаетесь рассуждать!

я с котлов черпал кружкой в Тайланде. Нормальное, только градус что то 6%

А я что у вас бокал отобрал? И не нужно так смело рассуждать о том чего не знаете.

Дык, Вы то весомо рассуждаете о чьей-то импотенции! Что Вам об этом известно?

Поболее чем вам, судя по всему. И я рассуждаю не о чьей-то импотенции, а любви к пиву и последствиях с ней связанных. И прежде чем что-то написать, читайте внимательно, о чем речь идет.

во попёрло пиво тут не при чом,может вобла виновата? ну ржач!

А в своё время пивом камни из почек выгоняли. Вообще-то если не злоупотреблять пиво прекрасный напиток.

малая доза никому не повредит но в россии культ еды и питья пусть даже низкокачественного

да сейчас не пиво а пивной напиток разбодяженый спиртом(N)

ну так и раньше разбавляли сам знаешь,и сейчас надо знать ,что покупаешь

пиво ьразное на прилавках согласен мочи хватает,но хорошее есть

да хорошего пива уже с прошлого века не проиводят

В Москве хорошего пива (бутылочного) просто огромный выбор!

пиво как и любые спиртные напитки убивают нас из нутри. как его тебе весело ,а сердцу и почкам и легким ты их сам(а), убиваеш так задумайся об своём здоровьи!(Y) (N) ;-)

да сейчас всё дерьмо ни есть ни пить ни чего нельзя ни есть

если бы не пиво то человечество бы уже давно вымерло от чумы 8) я люблю пиво иногда пью водку. пиво полезно для сердца и сосудов.от водки стояк . а еще лучше самогонку из натур продуктов.

почему вы так скитаете я людям доношу что они делают со своим здоровьям. а если они хотят то это их выбор,

80% пивоваренных компаний в России принадлежат иностранцам и они вас поят суррогатом из порошка.

И кто ж позволил мировым брендам хозяйничать но рынке РФ?

сравнить ЛЕГКО даже сейчас,но пиво хорошее есть только стоит,да и дату надо смотреть

да от брендов одно название,как на АДИдасе Китаско- турецком

Скорее бы уже! А то родственники устали ждать этого славного момента!

кончено во всем должна быть мера. у нас этой меры не знают и не надо все на алкоголь сваливать .

Настоящее пиво (технологически) ,можно пить по праздникам,но такие ССАКИ как продают у нас под раскрученными брендами ,лучше не пить!

научиться варить пиво самому не сложно. нужно желание ********prostopivo.ru .я у этих мужиков из красноярска научился

кастрюльки можно у них приобрести или самому сделать. у них я заказывал молотый солод смешанный по рецепту и дрожжи пивные.

Пиво - вред!. В пиве женские половые гормоны - у мужиков растёт грудь и живот, "стручёк" засыхает. Женщинам избыток гормонов также не приносит ничего хорошего. Также присутствует алкоголь (спирт) - значит ПИВО - НАРКОТИК. Свойство алкоголя в первую очередь разрушать нервную систему + печень + другие отрицательные эффекты.

Да что ж такое то! Вы можете привести хоть одну ссылку на научные исследование по данному вопросу?

если тряхануло тогда не фиг пить вообще!!!!!!!!!если не можешь держать середочку!!!

В интернете и ютубе поищите. :-) . Безопасного алкоголя то есть НАРКОТИКА нет. Всё зависит от ДОЗЫ принятой отравы. И от Силы организма И от времени когда эти дозы принимались - Про ДОЗЫ любой врач раскажет.

5.1 Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Это полное определение этилового спирта дано в 1972 году.

Пи́во — алкогольный продукт химико-технологической промышленности, получаемый спиртовым брожением из крахмалосодержащих культур 3 сорта, с добавлением усилителей вкуса, красителей, хмелепродуктов и последующим газированием. Основная цель производства пива — получение сверхприбылей и выполнение плана Даллеса.

по ходу с такими напитками надо бросать пить,страшно или не понятно,всё бросаю!!!!!!!!

Вам паралича нервной системы мало??? Если очень надо, то конкретно для ПИВа найду и про импотенцию, хотя она наступает от ВСЕХ наркотиков, в том числе сигарет, про уколы вообще молчу!!!!

Не любила ! Не люблю ! и , уже , не полюблю . . !

Для наглядности зайди в пивбар, который массово посещает народ, спроси кто постоянные клиенты и посмотрите на них реально

Буду признателен! Уверен на 200% что нет такой достоверной информации! Иначе бы, в той же Германии уже давно бы запретили продавать пиво!

Алкоголь также связывает воду в организме, поэтому резко возростает вес тела человека, так как вода - основа всех биохимических процессов.

Загорать ведь тоже вредно? И секс вреден. И жить в центре Москвы вредно. Горные лыжи - опастный вид спорта! В воде можно утонуть! Когда вы гуляете пешком вас бить машина или велосипедист!

Кого ВЫ успокаиваете или агитируете??? Возьмите ЛЮБОЙ яд и принимайте его себе в тех дозах которые необходимы. Всегда есть выбор. Есть действия и процессы которые люди выполняют (с присутствием определённого риска) потому что ЖИЗНЬ требует!!! А есть процессы и действия - которые делать НЕЗАЧЕМ. Можно ещё в сумку 2.....10 кирпичей (нужное количество подчеркнуть) положит и целый день носить и спать сними - вопрос ЗАЧЕМ???

Если бы спорт был полезен, то на каждом турнике висело бЫ 10 евреев!

Мне очень приятно наблюдать, что так много мужчин готовы уйти в монастырь! Россия не пропадёт!
admin22
Форумчане
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 125
admin22 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot