Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #261 Старый 30.01.2010, 19:52
По умолчанию
А по поводу провоцировать... Религиозную нетерпимость и аморальное поведение можно спровацировать чем угодно... Сейчас одета не так, потом заговорила на русском, потом без шапки, потом просто взглянула не так, а потом и просто настроение было плохое. Если хочешь, причина всегда найдётся 8oI
__________________
Мама - такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит ее.
Аватар для Аномалия
Аномалия
Senior Member
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 346
Аномалия вне форума
Ответить с цитированием
post #262 Старый 30.01.2010, 19:52
По умолчанию
это не преступление , это харедим -надо было прикрикнуть, вот же эфиоп отсудил 50,000 у эгеда за почти тоже самое , не хотели пускать в автобус, есть люди которые специально используют такие ситуации этим и живут)))
Аватар для Агуреев
Агуреев
Member
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 115
Агуреев вне форума
Ответить с цитированием
post #263 Старый 30.01.2010, 20:16
По умолчанию
И это далеко не единичный случай... Таких инцидентов было столько, что, если бы я из-за каждого судилась, уже давно была бы миллионершей. А про сексуальные домогательства на работе и говорить не хочется... Чистой не выйдешь. Смотрят на тебя так, как будто сама этого хотела, оболгут, очернят. Мало не покажется. Жаль свою жизнь тратить на склоки и суды. Каждый решает для себя сам. Вот и я решила просто уехать подальше. Израиль, как был, так и останется, со мной или без меня. Что-то изменить мне одной не под силу. :-(
__________________
Мама - такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит ее.
Аватар для Аномалия
Аномалия
Senior Member
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 346
Аномалия вне форума
Ответить с цитированием
post #264 Старый 30.01.2010, 20:23
По умолчанию
Тем кому скучно в Канаде...
Так возвращайтесь в Израиль. Каждый день печальные новости, угрозы, теракты.. В автобус заходить страшно, ракеты падают через день, каждый месяц объявление войны. Настоящая жизнь!!!
Все вдруг забыли, как раньше жили. Так нужно почаще мировые новости смотреть и благодарить Бога, что увас есть возможность скучать
09.01.2010 16:15
Аватар для Агуреев
Агуреев
Member
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 115
Агуреев вне форума
Ответить с цитированием
post #265 Старый 30.01.2010, 20:26
По умолчанию
Ирина мне кажеться вы намеренно нагнетаете осбтановку, это когда былпоследний теракт ? вы из категории тех людей которые во всё видят негатив уж извните за прямоту
Аватар для Агуреев
Агуреев
Member
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 115
Агуреев вне форума
Ответить с цитированием
post #266 Старый 30.01.2010, 20:40
По умолчанию
Геннадий, опять двадцать пять. Я говорю о себе. Каждый видит и воспринимает окружающий мир через призму своих собственных очков, кто черных кто розовых. Вас всё устраивает, так живите и радуйтесь :-D
__________________
Мама - такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит ее.
Аватар для Аномалия
Аномалия
Senior Member
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 346
Аномалия вне форума
Ответить с цитированием
post #267 Старый 31.01.2010, 03:14
По умолчанию
Ирина, а когда в ребенка в школе фашистской свастикой бросаются или когда в школе на уроках дети проходят, что Израиль - это место, где все время жили арабы, но после второй мировой войны пришли евреи и выглали арабов из их домов, а сами стали там жить... А во время операции в Газе целью Израиля была не хамас, а мирное население...
Такое и в Израиле может встретиться?
__________________
Ищу женщину для уборки квартиры.
Аватар для Camilla
Camilla
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 10,979
Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #268 Старый 31.01.2010, 03:43
По умолчанию
Привет всем форумчанам!!! Долгое время читаю эту тему и каждый раз порываюсь написать, но что-то останавливает. Сегодня не удержалась. Ваш спор похож на разговор глухого и слепого. У каждого своя реальность. И каждый прав по-своему. Живу в Израиле 15 лет. И все бы было хорошо, если бы я каждый день в течение последнего года не ложилась спать вечером и не просыпалась утром с одним и тем же чувством - страха! Да, не все здесь плохо. Да, есть много положительных моментов. Но все это перечеркнуто, во всяком случае для меня. Когда в январе 2009 года мы хоронили молодую женщину, мать 2-их детей, которая погибла от касама, возвращаясь домой с тренировки.Это была невестка женщины с моей работы. А после этого ракетa попала рядом с нашим домом и разбила квартиру на 4 этаже. Люди чудом остались живы. А месяц постоянныхсирен и падающих ракет - на кого бог пошлет. А потом пол-года дипрессии и таблеток. Нет уж извините... Такой экстрим мне не нужен. Так что обратно мне точно не захочется.
__________________
С Новым Годом !
Аватар для Водолейка
Водолейка
Junior Member
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 111
Водолейка вне форума
Ответить с цитированием
post #269 Старый 31.01.2010, 03:45
По умолчанию
И не где-нибудь, а у моего сына:-(Я тут открывала целую тему на этот счет, но здесь вроде как посчитали, что я сгущаю краски. Если хотите, зайдите в мою группу Евреи в Канаде и там почитайте. Я попробую вас пригласить.
__________________
Ищу женщину для уборки квартиры.
Аватар для Camilla
Camilla
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 10,979
Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #270 Старый 31.01.2010, 04:14
По умолчанию
не хотелось бы сгущать краски,но в коледже где я в настоящее время учусь,сушествует целая программа ,и в классе развешаны плакаты,что израельтяне делают с палестинскими бежанцами,
насилие которое происходит со сторони израеля,и страх который израель навивает.в понедельник постараюсь сфотографировать ети плакаты,и обязательно опубликую их на форуме.
убедитесь сами .
__________________
No! Ce n'est pas pour moi !!!
Аватар для Невидимка
Невидимка
Junior Member
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 42
Невидимка вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot