Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #311 Старый 01.02.2010, 06:05
По умолчанию
Ребята действительно нужно прекратить эти дела любишь не любишь никто не заставляет вас любить израиль .
Лёва не знаю как часто Вы бываете в Израиле , но изменился что то в лучшую сторону , что то в худшую , но мы русскоязычные 100% изменили его Израиль
Аватар для Агуреев
Агуреев
Member
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 115
Агуреев вне форума
Ответить с цитированием
post #312 Старый 01.02.2010, 06:07
По умолчанию
после таких высказивании в мою сторону и в сторону исраеля начинаешь понимать почему на русскую улицу в израеле время от времени летят камни.да не имея израильского паспорта который вы получили ув лёва каплан, и ваш подзащитный Леонид (Лиор) Лейдерман-Ремез,даже не за красивые глазки,никто не знает где бы вы были сегодня.а вы вместо того чтобы спасибо сказать,ну или хоть немного иметь уважение к этои стране,которая за 60 лет ,так поднялась,сваливаете на нее все помои которие имеются в вашем словарном запасе.
__________________
No! Ce n'est pas pour moi !!!
Аватар для Невидимка
Невидимка
Junior Member
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 42
Невидимка вне форума
Ответить с цитированием
post #313 Старый 01.02.2010, 06:18
По умолчанию
Не понимаю, израильский паспорт что предел мечтаний. Да с ним и страшно куда-то суваться. Вон каждый месяц печатают список государств, закрытых для его обладателей. И он только увеличивается с каждым разом. А вы свой канадский паспорт (если он у вас есть) обменяете на израильский (если его у вас нет)? ;-)
__________________
Мама - такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит ее.
Аватар для Аномалия
Аномалия
Senior Member
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 346
Аномалия вне форума
Ответить с цитированием
post #314 Старый 01.02.2010, 06:23
По умолчанию
Ирина ты ошибаешься у меня друг в германиис 1998 года до сих пор им пользуеться , не знаю как в канаде точно
Аватар для Агуреев
Агуреев
Member
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 115
Агуреев вне форума
Ответить с цитированием
post #315 Старый 01.02.2010, 06:25
По умолчанию
Светлана- я вам не завидую не волнуйтесь.Мне все равно как и зачем вы приехали в Канаду, а вам также не должно быть дела как и когда я приеду . Только когда начинают лить пропаганду ,от которой меня уже тошнит, я вставляю своё слово. Просто не люблю гнилых людей, вне разницы еврей,христианин или мусульманин он .
__________________
я никому ничего не отправлял.
Аватар для Dimas
Dimas
Senior Member
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 510
Dimas вне форума
Ответить с цитированием
post #316 Старый 01.02.2010, 06:31
По умолчанию
Наталия , хотите знать где ? В США. Если бы не Израиль с его просьбой закрыть границы в 1989. Но я не хочу говорить на эту тему.
Я служил здесь в армии , и в 2006 когда вы спали в постели , спал на песке под катюшами, а так же плачу налоги как и все
И какое право у вас вообще мне указывать об каком то паспорте ?
__________________
я никому ничего не отправлял.
Аватар для Dimas
Dimas
Senior Member
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 510
Dimas вне форума
Ответить с цитированием
post #317 Старый 01.02.2010, 06:32
По умолчанию
Ирина, иметь израильский паспорт действительно не так уж плохо. Лишь немного арабских государств, куда не пускают с израильским паспортом, это арабские гусударства, куда в принципе заезжать не особо интересно.
Мне удалось побывать с израильским паспортом в Марокко. Были проблемы из-за паспорта, даже больше из-за повышенного интереса у жителей этой страны к Израилю.
С российским паспортом в Канаду в гости фиг с два пустят. В Америку нужна какая-то разовая виза на год. И то могут не дать. В Европу нужно парится с Шенгенскими визами. Для продления российского загранпаспорта из Ванкувера нужно лично лететь в Оттаву - билеты где-то 80 долларов. Израильтяне продлевают свои паспорта по почте. Просто может вы не сталкивались, но я лично точно знаю, насколько комфортно иметь израильский паспорт. Канадский + Израильский - это лучшее, но слава богу, Канаде не требует менять израильский паспорт на канадский. Но даже если бы Канада требовала, никто не может силой отнять иностранный паспорт
__________________
Ищу женщину для уборки квартиры.
Аватар для Camilla
Camilla
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 10,979
Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #318 Старый 01.02.2010, 06:34
По умолчанию
Геннадий, а вот на днях к нам приходил пациент. У него два паспорта-израильский и канадский. Так вот он говорил, что боится доставать израильский, когда ездит в Англию, Францию,Швецию и т.д.про мусульманские страны я вообще молчу. Рассказывал, что в Австрии забылся и предъявил израильский паспорт, так ему на таможне с таким презрением его швырнули в лицо, что думал убьют. Так что с ним только, пожалуй в Канаду и Америку, хорошо ездить.
__________________
Мама - такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит ее.
Аватар для Аномалия
Аномалия
Senior Member
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 346
Аномалия вне форума
Ответить с цитированием
post #319 Старый 01.02.2010, 06:37
По умолчанию
Лиор, это Наташа работала в типуль нимрац, в 2006 году и таких доходягкак ты, на которых армия только зря деньги тратила выхаживала. поэтому не надо тут там выставлять свои сомнительные заслуги.
Если ты не любишь гнилых людей, займись в первую очередь собой и удали эту гниль из себя(N)
__________________
Ищу женщину для уборки квартиры.
Аватар для Camilla
Camilla
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 10,979
Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #320 Старый 01.02.2010, 06:38
По умолчанию
что то я сомневаюсь Лиор Пейдерман что ты спал под катюшами в 2006 году
Светлана вот точно так теперь я вспомнил мне точно так и рассказывали про паспорт (Y)
Аватар для Агуреев
Агуреев
Member
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 115
Агуреев вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot