Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Испания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 20.06.2009, 19:40
По умолчанию
У меня вопросик!!!!!!!!!!!!!!
Хотим съездить в Испанию.Ну конечно посетить Парк Авентура.Кто подскажет, сколько стоит входной билет.И если можно ..подскажите приблизительные цены на экскурсии ( можно в среднем).
Заранее спасибо!!!!!!!;-)
Оля Карлова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 26.06.2009, 03:42
По умолчанию
Посоветуйте пожалуйста неплохой недорогойотель 3 * в Ллорет де Мар (Коста Брава) , советуют Астория Парк и Клеопатра, но в итернете отзывы очень противоречивые, кто ставит 2, кто 5. Может кто там отдыхал, ваше мнение?:-)
Любовь Свэт
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 27.06.2009, 01:44
По умолчанию
prazniki prohodia v kazdom gorode po raznomu.dlitelnost po odnoi nedele.nahinaia s iunia i konhaia oktiabrom.
ELENA kho
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 27.07.2009, 03:26
По умолчанию
Кто-либо знает как можно доехать от Порту до Саламанки на поезде или автобусе? Время в пути, примерная стоимость были бы кстати.
Alexander V chэ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 09.12.2009, 23:57
По умолчанию
Обратились к одному traductor jurado с просьбой перевести свидетельство о рождении с русского на испанский. Названа цена - 60 евро перевод и 30- заверить, т.е.одна страничка выходит 90 евриков. Я конечно всё понимаю....но...ребята, если кто-нибудь может порекомендовать переводчика хурадо -антиутописта(fr) будем ну очень благодарны. В Мадриде.
Ирина Кмим
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 12.12.2009, 02:41
По умолчанию
da, irina, vot i umernas tage problema, sdelala perevod diploma, dumala eto traductor jurado, a eto interprete jurado, za 110 €, ne budu ej platiti, a kak eto zaveriti? eto 4to takoe, traduktoru jurado ni4ego ne nado zaverati
Oksana Oks
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 12.12.2009, 03:24
По умолчанию
Добрый день! Хочу отправить посылку (весом 3-4 кг)в Россию с книгами и журналами для ребёнка (на испанском языке, всё куплено здесь, в Испании).
Во сколько примерно может обойтись пересылка и как решается вопрс с растаможкой товара, купленного здесь?
Natalia Plot
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 12.12.2009, 08:27
По умолчанию
Ирина,а вам нужно без апостиля?Просто перевод и заверение?Я переводила за 35-38 точно не помню,давненько было но он не в Мадриде.Я отправляла факсом,а получала курерской почтой,если хотите могу поискать телефон.
Сподина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 12.12.2009, 08:35
По умолчанию
Наташа,а вы не пробовали через русские и украинские магазины,мы отправляли через магазин "Мист"очень быстро и удобно,доставляют прямо домой.
Сподина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 12.12.2009, 08:50
По умолчанию
Зоя, спасибо за совет, насколько я знаю, в Галисии только в Корунье есть русский магазин, попробую через него.
А через испанскую почту получится дороже?
Natalia Plo
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot