Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Арентина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 23.03.2009, 04:20
По умолчанию
Ой, простите, дорогие мужчины.....На вашей "кухне" жуть что *творится - Кристину так "петрушат", а мы с Наташей Вегой с каким-то укропчиком встряли....Уходим-уходим. (шутка юмора).
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс
Junior Member
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 203
Вип-Плюс вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 23.03.2009, 06:08
По умолчанию
Что я думаю о Кристине? Хороший вопрос. Вообщем, беда в том. что Небыло и нет хорошего правительства.. Нельзя народу угодить.. Да и время не то, **Всё *для народу... *Одно могу сказать уверенно, чтобы Аргентина была *процветающей страной. * вкладывать должен каждый, а не ждать и обсуждать.. А здесь только крик, дайте работу, дали, и не работают. И виноваты кто? Государство. *Моё личное отношение к Кристине. *Да никакое вообще, что она есть, что её нет. И ни она одна решает "быть или не быть" Так что, осмотримся и решим каждый для себя.. КОМУ ЗДЕСЬ ЖИТЬ ХОРОШО:-) * :-DИ вообще, я не чего не понимаю в форумах) :-D
__________________
в любой достаточно богатой системе аксиом существует утверждение, которое внутри этой выбранной системы аксиом нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть.
Аватар для беатриса
беатриса
Junior Member
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 335
беатриса вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 23.03.2009, 07:04
По умолчанию
Еленa , ну мы ж не мoжем вклaдывaть здесь нa фoруме !? O крике прo рaбoту нa этoи теме чтo-тo не пoпaдaлoсь , мoжет не увидел ?
Деиствительнo не oдин (oднa) президент решaет вoпрoсы Шекспирa .
Вoн Де ля Руa пример хoрoшии .
A вooбще есть мудрые слoвa oднoгo челoвекa : "Хoрoшии имперaтoр , тoт кoтoрoгo нaрoд не зaмечaет."
__________________
Самый мудрый человек тот, кого больше всего раздражает потеря времени...
Аватар для Абакумов
Абакумов
Junior Member
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 135
Абакумов вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 23.03.2009, 20:41
По умолчанию
Доброе утро Святослав:-) 1: Обожаю Шекспира, но больше Байрона:-) 2: Дэ Ла Руа, оказася слабоват для своей миссии: Мне его по человечески жаль. А что касается мудрой фразы:- :-D Я бы ответила.. Но лучше вы прочтите Ф.М Достоевского. "Записки из мёртвого дома" там очень хорошо сказанно о *Власти* *:-D Да и потом :-D Не люблю я спорить, сегодня слишком много солнца :-D)) Счастья вам:
__________________
в любой достаточно богатой системе аксиом существует утверждение, которое внутри этой выбранной системы аксиом нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть.
Аватар для беатриса
беатриса
Junior Member
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 335
беатриса вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 23.03.2009, 22:27
По умолчанию
Вобщето тут обсуждают не власть . А тема, кто что думает о Кристине. Все кто оставил свое мнение о ней,
очевидно не из хороших и я присоединяюсь к большенству. Как призидент она полный 0. Своим повидением она мне Горбачева напоминает, много говорит, много ездит, многа тратит а результат тока в минусе. Она лишь маска для прикрытия дел ее супруга. А Кирчнер ох как боится потерять власть. Ведь ето он при приходе к власти спихнул "Старую гвардию"(Менем,Дуальде,Саа...). Все они люди одного круга, Кирчнер к ним только с одного краю касался. А Дуальде когда понял что у власти не устаять кинул свинью всей их компашки , продвинул человека которого едва знали из Санта Круза, думая что тот в свою очередь не забудет о "добром". Но не тута било Кирчнер как тока стал президентом сразу же стал делать зачистку штата, и беда и Дуальде не обошла. Так что у него достаточно много могущественных конкурентов, и не дай бог ему лишится этой власти, былое ему никто не простит. (tr)
Аватар для Абалдуев
Абалдуев
Member
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 139
Абалдуев вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 23.03.2009, 22:28
По умолчанию
Вот он и нервнечает, и сейчас делает одну ошибку за другой ,а конец его правлению очевиден. Хотя подобных примеров в Аргентинской политики много - мягко говоря. В политике главное врать и не краснеть. (hu) (hu) (hu) (tr) (md) (sc)
Аватар для Абалдуев
Абалдуев
Member
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 139
Абалдуев вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 24.03.2009, 01:45
По умолчанию
Именнo тaк я и думaл , Aндреи .
И мне кaжется , предстoящие выбoры (не президентские) , кoтoрые решили aделянтaрить , и кoтoрые oч.рaздрaжaют Кристину - пoхoже есть пoдгoтoвкa пoчвы т/е людеи , кoтoрые в будущем будут гoлoсoвaть . Уж кaк все будет : Не скaжу Гoп !!!
__________________
Самый мудрый человек тот, кого больше всего раздражает потеря времени...
Аватар для Абакумов
Абакумов
Junior Member
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 135
Абакумов вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 24.03.2009, 04:51
По умолчанию
Здравствуйте Андрей, я поняла вопрос, и более того я на его ответила в прошлый раз: так что стоит вам чуть кликнуть ниже, и вы увидете другое сообщение. Всего вам доброго:-)
__________________
в любой достаточно богатой системе аксиом существует утверждение, которое внутри этой выбранной системы аксиом нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть.
Аватар для беатриса
беатриса
Junior Member
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 335
беатриса вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 24.03.2009, 08:40
По умолчанию
так... *спасибо *за *совет *насчет *транслита... *мне *его уже подсказали... отвечаю *валерию.. я не из *обидчивих... *ето *мне *кажетса *критика *оправданная.. *так *как *на моем *веку *прибывания в *аргентине поменялос *несколко президентов.. и *я *прямым образом имею отношение к *виборам.. к * *вашему *сведению *за кристину *не *голосовала..да *все *воруют.. но *во *всяком случае * умеют *управлят *странои.. *ето *мое мнение... *тут *на * форуме *затронули *правление кристини и * кто *хочет высказивает *мнение..
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко
Member
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 172
Где Мое Солнышко вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 24.03.2009, 08:57
По умолчанию
к *виктору гаидукову--- *вы *виделi. кто на *кампо *живет??ИЛИ * хот *раз *были *на кампо??люди на *кампо *работают.. *и *их *труд *не *из легких..- *если *ви смотрели *стадистику *как *раз * кампо *ее *не *выбирало --ее *выбрали *черние *которые *живут на *виллах..гран буенос *аиреса.. и все *знают *что *голоса подтасованные... ;-)
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко
Member
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 172
Где Мое Солнышко вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot