Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 01.04.2012, 02:35
По умолчанию
То что было написано более 60 лет назад,сейчас не актуально(E)
А что Вы скажете о том ,что было написано несколько *тысяч лет назад? Тоже неактуально?Все это актуально и еще как! *Израиль не перестанет быть еврейским государством ,оставьте эти страшилки ...И останеться домом и защитником для всего еврейского народа ....
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST
Senior Member
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 1,579
ANONIMIST вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 01.04.2012, 02:38
По умолчанию
Не сравнивайте Святое писание,с декларацией...)))) *Вы больше о гоях переживаете похоже,чем об евреях..)))))) такое впечатление....;-)
Аватар для Абалдуев
Абалдуев
Member
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 139
Абалдуев вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 01.04.2012, 02:49
По умолчанию
Я израильтянин и переживаю за стран уи живу всеми ее проблемами ... И всякие есть *у нас граждане ..Тут ничего не поделаешь ..Но неподразделяю их на "неервеев" и "кошерных"... Для меня каждый индивидуален ... Если не могу поговорить на идиш со своим приятелем - мароккаи - это вовсе не значит ,что он *человек второго сорта ..А "нееврей" друз Хусейн для меня значит в тысячу раз ,в миллион раз больше ,чем свора "высококошерных" говнюков Натурей-Катровских и им подобных ,вот и все ....
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST
Senior Member
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 1,579
ANONIMIST вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 01.04.2012, 02:51
По умолчанию
Давид.
Я не раз писал, что выходом для Израиля был бы трансфер.
Но я не обобщаю. Неевреи - члены семей евреев, приехавшие вместе с нами, служащие в армии друзы и черкесы - этих людей я рассматриваю отдельно.
__________________
-)))
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc
Senior Member
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 1,916
dobrii-orc вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 01.04.2012, 02:57
По умолчанию
Мне было бы очень интересно в свете этой дискусси, что бы вы оценили большую статью в соседней теме. Она как раз про то, о чём разговор.
Аватар для Pharaon
Pharaon
Senior Member
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 255
Pharaon вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 02.04.2012, 01:51
По умолчанию
Потрясающая статья и очень точно перекликаеться с этой темой! Тот самый случай ,когда можно обьединить две дискуссии в одну....Практически там дан ответ на все наши вопросы , все точно ...
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST
Senior Member
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 1,579
ANONIMIST вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 05.04.2012, 20:50
По умолчанию
Израильским арабам так хорошо живется на пособия от еврейских налогоплательщиков, что их женщинам работать необязательно. Согласно свежим данным, работают всего 20% арабских женщин. Сорок лет назад эта цифра была вдвое ниже.
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot