Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Бразилия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 18.07.2011, 01:38
По умолчанию
Да.....я тоже так думаю. Че-та никто не подскажет нам насколько трудно обосноваться в бразилии?!
Аватар для Blak
Blak
Senior Member
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,525
Blak вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 18.07.2011, 04:24
По умолчанию
Я бывал неоднократно в Бразилии. Красивая страна контрастов-нищета и богатство, хорошая архитектура и трущобы(видел в Рио-де-Жанейро), нищие индейцы на Амазонке-я там провёл 8 месяцев, Манаус, Белем, Сан-Пауло, Сантус,Рио-де-Жанейро замечательные города. Там другая культура, так же много криминала, есть и хорошие люди, одно из богатсв-это женщины с такой женской энергетикой нет нигде, наверное из-за смешения народов, моря и солнца. Стоит всё это увидеть и может полюбить этот экзотический край, кстати, Аргентина тоже заслуживает внимания. Удачи!
Аватар для Alexandr
Alexandr
Senior Member
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,649
Alexandr вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 18.07.2011, 14:18
По умолчанию
А,обосноваться кем? Мне понятно Ваше выражение "с нуля", но тогда встречный вопрос - а что Вы умеете? Кем видите себя в Бразилии?
__________________
Ищу женщину для уборки квартиры.
Аватар для Camilla
Camilla
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 10,979
Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 18.07.2011, 19:01
По умолчанию
Кем я себя там вижу? Этот момент я хотел-бы не уточнять. Дело в том что Сергей который написал чуть раньше Вас,доходчиво обьяснил мне чем там можно заработать. Вопрос встал не в этом! Приехав труда не становишься ли ты бельмом в глазу правоохранительных органов,местного населения? Насколько трудно получить гражданство и т.д
Аватар для Blak
Blak
Senior Member
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,525
Blak вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 19.07.2011, 12:36
По умолчанию
Вот в этом всё и заключается - "доходчиво объяснил мне чем там можно заработать........" ))))))) *Если хотите быть - авантюристом - то будете бельмом в глазу правоохранительных органов, *если не будете затрагивать интересы местных *- то им всё равно, так как сами по себе доброжелательны.А, вот гражданство получить сложно! Но, а по поводу женщин - ни одна Бразильская женщина не позволит себе посадить мужчину на собственную шею)))) Да, энергетика присутсвует, но при этом женщин очень интересует наличие средств на вашей карте, в банке, наличие аппартаментов и в каком районе они находятся)))))))
__________________
Ищу женщину для уборки квартиры.
Аватар для Camilla
Camilla
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 10,979
Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 20.07.2011, 01:34
По умолчанию
По большему счету! Девушки бразилии и наши девушки не чем особо не отличаются,одни и те-же интересы "Материальное благо" своего избранника. Что я считаю не заслуживает звания "Жена" Т.к такой человек просто продаст тебя в удобный для себя момент. Хотя я согласен! Лермонтовские времена прошли,но все-же мне они ближе. В чем встает вопрос в получении гражданства?
Аватар для Blak
Blak
Senior Member
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,525
Blak вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 20.07.2011, 01:34
По умолчанию
По большему счету! Девушки бразилии и наши девушки не чем особо не отличаются,одни и те-же интересы "Материальное благо" своего избранника. Что я считаю не заслуживает звания "Жена" Т.к такой человек просто продаст тебя в удобный для себя момент. Хотя я согласен! Лермонтовские времена прошли,но все-же мне они ближе. В чем встает вопрос в получении гражданства?
Аватар для Blak
Blak
Senior Member
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,525
Blak вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot