Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты Новогодние рецепты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 21.06.2011, 00:26
По умолчанию
Ой девочки, нас развели *.....мы все лахонулись по полной с таким рецептом :'( , всё *.... я точно выхожу из этого обсуждения (N) (N)
РОМАХ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 21.06.2011, 04:46
По умолчанию
Ирина, а что не так? Рецепт, на *любителя! А если серьезно, все также, только малосольную форель порезать тонкими ломтиками, можно полосками, чередовать полоску рыбы, полоску икры, а сверху веточку укропа. А еще рыбку сложить розочкой и украсить икрой. Я очень люблю рыбные деликатесы! Предложите что-нибудь свое!
Буду дагата
Форумчане
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 1,204
Буду дагата вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 22.06.2011, 01:42
По умолчанию
А если взять маленькие корзиночки, немного сливочного маслица из кондитерского шприца ,а сверху икорку..... ВКУСНО И ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!(Y)
Буду дагата
Форумчане
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 1,204
Буду дагата вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 22.06.2011, 05:44
По умолчанию
Закусочный торт Бедный ямщик Выпечь 13 тонких несладких блинов. Остудить. 300грамм солёного филе кеты, лосося, или сёмги - на выбор, порезать очень тонкими ломтиками. Открыть 140-грамовую банку кетовой икры.На тарелку кладём блин, по всей окружности - пластики рыбы, закрываем вторым, на середину - 1,5 чайных ложки икры, размазать по центру в круг, примерно диаметром 5-7 см., потом снова блин с рыбой, за ним блин с икрой и так до последнего блина. Его украшаем цветами из слив. масла, розочками из рыбы, зеленью и т.д. Края выравниваем, обминая ножом. Подаём.. Это очень простое, красивое и вкусное блюдо, которое может сделать даже неопытная хозяйка и которое украсит любой, даже самый изысканный стол! Удачи и приятного аппетита!
Буду дагата
Форумчане
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 1,204
Буду дагата вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 23.06.2011, 22:13
По умолчанию
ДА, ЛЕНОЧКА, РЕЦЕПТ С ИКОРОЧКОЙ И РЫБКОЙ ДУМАЮ ЧТО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ, НО И ДОРОГОВАТ.
Зубарева
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot