Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 11.09.2011, 03:04
По умолчанию
ответила другу наталья васильева
наташ...я думаю или римма..или кто еще..тебе подскажут лучше меня..мы оформляли через адвоката и не из россии...мой совет на сайт правительства канады и лучше ,чем там ни кто инфо уже не даст....а общая схема на момент когда мы делали...это в 2004году...все собрать док-ты которые по программе к-рой ты иммигрируешься...заполнить анкеты...оплатить правительству канады/эти деньги не возвращяются/...отослать..они присылали ответ об открытии твоего фаила с номером...и они же дают дальнейшие указания и сроки что и когда делать....
ИРИНА МОПОТИ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 13.09.2011, 01:12
По умолчанию
ответил другу Николай Афанасьев
Николай , я не говорил , что на рабочие специальности нет спроса - как раз наоборот -я *сказал , что эти люди не бедствуют . Просто сегодня ( особенно после 1-июля 2011 ) практически не реально попасть в Канаду по профессиональной иммиграции по большинству специальностей . А джоб оффер ..... Мы как-то пытались вывести друзей - организовали компанию , 3 года декларировали денежный оборот , потом делали заявку в министерство труда что нам нужен именно этот работник , министерство труда год нам присылало кандитатов со всех концов Канады , каждого нужно было хоть как-то проинтервьюировать и отказать каждому по нормальной причине , а не той типа : "не нравится " . И даже когда мин. труда дало заключение , что "да , такого человека в Канаде нет " , министерство иммиграции сказало -"отказать , ищите лучше , да обрящете " . А уж денег было потеряно - немерянно ( за 3 года декларации дохода этой "компании" с нас брали аккурат каждый квартал - компания должна быть прибыльной - так они борются с подставными компаниями и никогда не бывают в проигрыше )
Леонид Цэпэмэ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 13.09.2011, 04:54
По умолчанию
Значит я не так понял.Извините!Хотя по Манитобе ещё недавно приоритетными специальностями были сварщики,водители дальнобойщики,автомеханики,сиделки.Сейчас вообще никаких приоритетов нет,можно оплаиваться на Манитобскую программу имея любую специальность.Правда нужно иметь два ходотайства от Манитобцев.
Николай Офана
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 15.09.2011, 04:47
По умолчанию
Ребята, подскажите, а что там с жильем!? Если снимать, если купить, если строить дом!?
наталья васим
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 15.09.2011, 22:14
По умолчанию
ответила другу наталья васильева
наташ...вопрос на столько обширен..что все в затруднении ответить....зависит не только от провинзии где ви остановитесь, но и от населенного пункта..и даже раёна в этом городе....поэтому....определитесь 1-с провинцией..2- с населен. пунктом...3-раон...тогда более поконкретнее ..и всегда я думаю найдется кто поможет
ИРИНА МОПОТИ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 15.09.2011, 22:16
По умолчанию
зайдите на всеканадский сайт... MLS *или KIJIJI *там попробуйте полазить и посмотреть....может что то будет по определенее...потом уточните с группой чем вам помочь
ИРИНА МОПОТИ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 15.09.2011, 22:22
По умолчанию
ок я постараюсь поставить фотки оптимального 1-го жилья для новых иммигрантов, но это в нашем городе....посматривайте...ок?!.....а так в наше Лондоне/ОN/ я думаю меньше чем за 800-900$ в месяц нет квартир...если без мебели, то за год оплата 1-го года, потом по месячно....если оч. популярний вариант- таун хаусы...950-1200$ в месяц...это -бейзмент..граунд флор-кухня и гостинная и на верху- обично 3 спальни...дома от 150К$/не новие и не в оч. хор. состоянии/...нов. дома от 250К$ и то по моему оч. не большие и если ты стоишь...а так нов. хор. дом от 300+К$..надеюсь что то, но прояснили...
ИРИНА МОПОТИ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 15.09.2011, 22:30
По умолчанию
"то за год оплата 1-го года, потом по месячно".... Ирина,вы хотите сказать, что у вас оплату требуют сразу за весь год в *1-й *год сьема....или я чтото не так поняла ?:-O *Я знаю что такого правила нет,всегда *первый взнос *только * сразу за *два *месяца, за 1-й и последний месяц оплата,а потом помесячно береться,независимо первый вы год и последующий.
__________________
Прочитал слово унитаз наооборот, теперь боюсь на него садиться!!!
Аватар для Рябко
Рябко
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 681
Рябко вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 15.09.2011, 22:30
По умолчанию
квартиры с мебелью в среднем 1500$...если покупать..то 1-комнт/это значит 1-спальня и салон/...от 80К$...и соответственно 2-х и 3-х *100 и 120К$...но там ти по количеству комнат будешь платить за обслуживание..уборка..очистка снега и подрезка травы.... за 3-х комнт. по-моему около 300+$ в месяц...но есть дома и 700К$ и болше миллионов..все по бюджету...вибор всего огромный...мои данние оч. приблизительные...зайди на сайты и там конкретно будет все описано/год постройки, плошадь.../, с фото и ценой...да и обично при покупке недвижимости уже входит 4-5 электро оборудования..плита, холодильник,стиралка...но не всегда
ИРИНА МОПОТИ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 15.09.2011, 22:32
По умолчанию
ответила другу Римма Байкина(Рябко)
да я слишала так ...договор 1-го года на год..потом примерно как ви сказали...но договор-на именно год...поэтому мало кто позволяет себе в 1-й год менять жилье
ИРИНА МОПОТИ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot