Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Бразилия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 03.06.2010, 13:45
По умолчанию
privet vsem!!priehala v Braziliu 3 meseatza nazad, k libimomy myshchine, zhivu v Porto Alegre...dymajy chto ostanysi tyt na dolgo...
Anisoara Dalsin
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 03.06.2010, 13:45
По умолчанию
privet vsem!!priehala v Braziliu 3 meseatza nazad, k libimomy myshchine, zhivu v Porto Alegre...dymajy chto ostanysi tyt na dolgo...
Anisoara Dalsin
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 03.06.2010, 14:45
По умолчанию
;-) ВСЕМ ПРИВЕТ!!!к БРАЗИЛИИ Я НЕИМЕНЮ пока нечего общего но очень хочется поситить эту страну..
Ольга Студеленко
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 04.06.2010, 17:19
По умолчанию
Всем привет !!! Меня зовут Юля. Рада,что попала в эту группу !!! ))) Я обожаю Бразилию !!! (L) (L) (L) Меня с ней связывает многое. Я поклонница актрисы Сюзанны Виейра. Очень хочу в этом году попасть в Рио !!! Надеюсь.что у меня получится вырваться летом. Тем более , что ввели безвизовый режим ! :-D (fr)
Юлия Муратова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 06.06.2010, 04:04
По умолчанию
Здравствуйте.Я никогда не был в Бразилии и, наверное, никогда там не буду, но рассказы моих родителей, которые работали в посольстве СССР в Рио в 73-76 гг. произвели на меня сказочное впечатление.
Алексей Зуев
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 10.06.2010, 06:53
По умолчанию
Привет всем! Замужем за бразильцем всего второй месяц, в Бразилии с января этого года. Живем между двумя городами: Куритиба и Гояния!
Виктория
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 21.09.2010, 16:16
По умолчанию
привeт всeм.мeня зовут eлeнa,очeнь хочу поeхaть в брaзилию посмотрeть эту чудeсную стрaну.
Елена
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 08.10.2010, 10:44
По умолчанию
Vsem privet!!!ja zhivu v Brazilii uzhe 12 let, ranshe zila v Sao Paulo a poto pereehala vo Florianopolis, ostrov v shtate Santa CAtarina, prosto rai!!!!prepodaju portugaljskij jazik inostrantsam!!!!!
Godofreda Blum
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 09.10.2010, 19:58
По умолчанию
Всем привет! Живу в Бразилии 14 лет, в штате Sao Paulo, работаю, очень нравится, но все равно тянет домой, в Москву
Додонова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 23.10.2010, 02:15
По умолчанию
Добрый вечер!А я учитель географии:-O :-O , живу в пограничном городке Смоленской области и... ну, очень люблю *заочно путешествовать по материкам и океанам. Так что прошу не отказывать *в *информации о столь чудесной стране. :-$
Евсеева
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot