Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 14.11.2009, 13:27
По умолчанию
МАШИНОСТРОИТЕЛНАЯ И МЕТАЛООБРАБОТВАЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ:В Болгарии первые машиностроительные предприятия появились в конце 19 века. Особой популярностью сейчас пользуются болгарские электрокары и подъемно транспортные машины.
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 14.11.2009, 13:28
По умолчанию
ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ:В Болгарии производятся: кислоты, соли, щелочи, удобрения и другие неорганические химические вещества, химические волокна, пластмассы и изделия из нее, каучук, синтетичные полимеры, эфирномасличные, нефтеперерабатывающие, нефтехимические, химико фармацевтичные, парфюмерно-косметические, лакокрасочные и другие химические продукты.
В Болгарии начало химической промышленности поставлены в конце 19 века - начале 20 века, основы современной химической промышленности - 50-е годы, в основном благодаря помощи СССР.
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 14.11.2009, 13:30
По умолчанию
ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ: В Болгарии переработка сельскохозяйственной продукции: консервная, мельничная, молочно мясная, сахарная, рыбная, хлебная, табачная, фуражная, винная, пивоваренная - одна из самых старых отраслей промышленности. С середины 19 века развивается как основная отрасль.
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 17.11.2009, 04:06
По умолчанию
Переводчики нужны везде!!!И Болгария не исключение..Английский очень востребован. Французский меньше, но тоже очень даже нужен. Со знанием языков нигде не пропадёшь!
Можно своё бюро переводов, например, открыть..(Y)
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 12.05.2010, 19:39
По умолчанию
ВикториЯ, пишу Вам в личку, но письма не отправляются... Странно... напишите мне, пожалуйста, может тогда мой ответ отправится. Я как раз хотела поговорить с Вам про открытие бизнеса. У меян есть идеи открытия Русского дома или Славянского, как угодно можно это назвать, и сделать там центр помощи *для русских со всякими там салонами *и особенно меня интересует бизнес красоты. Насколько я понимаю, бизнес красоты не особенно развит в Болгарии, я имею ввиду, серьезный бизнес : инъекции ботокса, биоревитализации, мезотерапии и пр. Вот хотелось бы это развить в будущем да и вообще тем, чтобы нашим русским было легче и комфортнее адаптироваться в Болгарии. Мыслей и идей множество, профессиональных людей, которые хотят помочь и вложиться, тоже много, но у меня много вопросов. Пожалуйста, пишите, у кого какие идеи!
__________________
Чем пахнет Детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут Взрослые? Банально...: парфюмом, грустью, коньяком…
Galin Ko
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 192
Galin Ko вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 12.05.2010, 19:39
По умолчанию
ВикториЯ, пишу Вам в личку, но письма не отправляются... Странно... напишите мне, пожалуйста, может тогда мой ответ отправится. Я как раз хотела поговорить с Вам про открытие бизнеса. У меян есть идеи открытия Русского дома или Славянского, как угодно можно это назвать, и сделать там центр помощи *для русских со всякими там салонами *и особенно меня интересует бизнес красоты. Насколько я понимаю, бизнес красоты не особенно развит в Болгарии, я имею ввиду, серьезный бизнес : инъекции ботокса, биоревитализации, мезотерапии и пр. Вот хотелось бы это развить в будущем да и вообще тем, чтобы нашим русским было легче и комфортнее адаптироваться в Болгарии. Мыслей и идей множество, профессиональных людей, которые хотят помочь и вложиться, тоже много, но у меня много вопросов. Пожалуйста, пишите, у кого какие идеи!
__________________
Чем пахнет Детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут Взрослые? Банально...: парфюмом, грустью, коньяком…
Galin Ko
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 192
Galin Ko вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 13.05.2010, 05:56
По умолчанию
Викуль, я прочитала Ваши сообщения в личке, но почему-то мои так и не отправляются, что-то зависло, перезагружала, но тщетно. Здесь тоже пишу в облегченной версии, в расширенной тоже не получается :-). Вика, я думаю, что при встрече мы обо всем поговорим. Мы с дочерью прилетим в начале июня, надеюсь, встретимся с Вами и все обсудим. Думаю, нам будет о чем поговорить. Хотя летом я планирую только закончить дизайн моего дома, балдеть на солнышке и принимать своих друзей в гости, а уж осенью можно будет о чем-то подумать. Но хотелось бы с Вами встретиться пока моя доча будет в июне в Болгарии, а то она улетит и уже, скорее, до осени.
__________________
Чем пахнет Детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут Взрослые? Банально...: парфюмом, грустью, коньяком…
Galin Ko
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 192
Galin Ko вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 27.05.2010, 22:06
По умолчанию
Я тоже очень хочу развить один очень интересный бизнес в Болгарии, связан с оздоровлением, омоложением!
Насколько мне известно, нашего представительства в Болгарии сейчас нет. Как считаете, насколько эта тема может быть востребована в этой стране?
И как можно найти партнёров?
Мария Истамин
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 28.05.2010, 02:52
По умолчанию
Мария, а что именно за бизнес? И про какое Вы представительство пишете? Просто интересно подробнее, что конкретно по оздоровлению-омоложению?
Сейчас открывается медицинский центр в Святом Власе (я участвую в этом проекте), где также будут процедуры оздоровления и омоложения. Кстати, врачи и специалисты будут из Москвы - приезжают работать вахтовым методом.
А Вы что именно имеете в виду за бизнес? Возможно здесь-то и можно будет поговорить о каком-то сотрудничестве...
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 28.05.2010, 18:29
По умолчанию
Виктория, я говорю о продукте, который вышел на рынок 08.08.08 и менее, чем за 2 года имеет очень широкое распространение не только в России, но и во многих Европейских странах.

Прибор называется-Корректор Функционального Состояния (КФС). У него очень широкий спектр действия, он работает как при самостоятельном использовании человеком, так и в сочетании с медицинской терапией, в этом случае терапия дает более быстрый и ощутимый эффект. В КФС реализованы последние научные открытия российских ученых в области физики и взаимодействия биологического объекта с магнитным полем земли. И что самое приятное, Виктория, что это не праздные слова.
Мария Истами
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot