Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Испания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 16.07.2011, 16:51
По умолчанию
И я согласна. Я и в Украине не понимаю когда люди жалуются , что работы нет . ..Мне никто не помогал И я сама многово смогла добиться ... а когда люди *деньги хотят получать , а не зарабатывать , то вот и сидят без работы ....
Juliya Volo
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 16.07.2011, 16:54
По умолчанию
У иеня есть знакомые которые из-за границ повозвращались потому , что там пахать нужно , а тут и так пропетлять можно ... Хотя ездили по гос. программам. Я говорю - мне бы ваши возможности...
Juliya Vol
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 18.07.2011, 21:32
По умолчанию
а кто про вокзал говорил??? *телевизор смотрите??? в европу все на шлюпках добираются.... так и экономней будет и береговая полиция сама встречает... *почти с хлебом и солью...
Аватар для Олег
Олег
Junior Member
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 21
Олег вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 19.07.2011, 15:16
По умолчанию
Вот..Олег ...мы буквально уже знаем на чём и к кому ехать(плыть):-) :-) :-) :-)
Юлия
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 20.07.2011, 05:10
По умолчанию
Ну вот ... Сейчас все подумают , что нас уже пристроили и никто больше не внемлет нашим мольбам (sc) ... А Вы нас "обманите" и что мы потом делать будем ? ... Я на веслах не хочу :'( ... А ты Юльчик ???;-)
Juliya Volo
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 20.07.2011, 05:14
По умолчанию
Да я как то тоже:-) ...плаваю не очень...:-) может ещё какие нибудь предложения будут...Тем более в свете последних событий к теплоходикам совсем охладела:-@
Юлия
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 20.07.2011, 05:45
По умолчанию
тихо-тихо, девушки... обещать - значит выполнить!! а я пока ничего никому не обещал... если у человека есть желание, а у меня будет возможность, то почему бы и не помочь, может и мне когда-то зачтется... но повторяю, главное - это желание.. и не на сайте написаное... будете по-испански говорить, вот тогда и поговорим...
Аватар для Олег
Олег
Junior Member
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 21
Олег вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 20.07.2011, 05:49
По умолчанию
Ок,учу,а как быстро это сделать? А то я за месяц только читать научилась,но и слегка общаться на самые простые темы...может на курсы следует идти,что посоветуете?
Юлия
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 20.07.2011, 05:52
По умолчанию
Да подскажите как лучше учить ... Может в нэте что-то подскажите можно найти стоящее ... Юлия )))) ,а как ты изучаешь язык ?
Juliya Volo
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 20.07.2011, 06:02
По умолчанию
Я по учебнику,разговорники,просто читаю и превожу рассказы на испанском+кассеты с испаноговорящими дикторами,потом общаюсь в инете в испаноговорящими...только вот времени мало на всё это,а хочется быстро...правдо у всех способности к изучению разные...у меня наверно не очень,но я стараюсь
Юлия
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot