Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Испания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 09.04.2009, 02:17
По умолчанию Кто собирается этим летом в Испанию?
Собираюсь летом поехать в Испанию. Может устроим встречу участников группы в Испании? Желающие есть? :-$
Любовь Свэт
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 21.04.2009, 02:53
По умолчанию
Еду в на неделю июне в Мадрид, а потом на две недели на Майорку.(Y) :-) Это будет наша вторая поездка в Испанию. :-)
Ирина Экта
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 22.04.2009, 02:27
По умолчанию
Карина, а где именно на Майорке отдыхали? Я с ребёнком еду - выбрала Санта Понсу. Не были там?:-)
Ирина Экта
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 19.05.2009, 05:01
По умолчанию
7-го июля летим с подругой и сдетьми в барселону,организованный тур с посещением порт авентура и аквапарка и ещё полно всяких опций.
Людмила уси
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 20.05.2009, 15:29
По умолчанию
Люди, а вы гриппа не боитесь? Я тоже хочу в Испанию, но эта паника на меня плохо действует?
Степанова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 21.05.2009, 02:41
По умолчанию
Может эта проблема скоро решится, как с атипичной пневмонией, тоже шума было много, вроде все обошлось
Любовь Свэтм
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 09.07.2009, 09:29
По умолчанию
Господа,для тех,кто собирается в Испанию, особенно в Аликанте своим ходом, без турфирм... Живу там (в Аликанте), помогаю с организацией отдыха, можете посмотреть на сайте
********alicante-fly-and-travel.jimdo.com/
Действительно много информации по визам, самолетам, отелям, бронировании, прокате автомобиля и прочим организационным вопросам. Буду рада, если что-то окажется полезным
Ирина Павм
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 10.07.2009, 02:45
По умолчанию
Только что вернулись изпоездки по Коста Браво. Отдохнули замечательно, масса впечатлений и положительных эмоций.
Егорова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 16.07.2009, 20:29
По умолчанию
11 вернулись из Косто Дорадо! В этом году была жара!
Отдых очень понравился.Море - супер, природа - сказка, еда - что-то необыкновенное ( но это в отеле).Вино -ООООО!!!!!!! Мужчины как и везде - любят нас русских девушек!!!!!!!!
Оля Карлова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 20.07.2009, 20:53
По умолчанию
Конечно есть смысл!!!!!!!!!!!!!В Испании побывать ие не съездить в Порт Авентура - это потерянный отпуск!!!!!!!!!
А на счет машины на прокат сложно сказать.....Если Вам достаточно будет просто посмотреть, без экскурсии, то наверно стоит....
Оля Карлова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot