Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Испания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 14.12.2009, 01:05
По умолчанию
Если кликнуть в слово "сообщение", которое находится здесь в верху, то сообщения покажутся с начала.
Влад Спик
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #22 Старый 16.01.2010, 16:43
По умолчанию
Здравствуйте!!!!с женихом собираемся на медовый месяц в Испанию....очень нравится Барса,а в интернете прочла,что лучше ехать на юг страны,там цены дешевле...подскажите,что лучше.Заранее огромное спасибо
Мадаева
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #23 Старый 18.01.2010, 02:28
По умолчанию
В Испании наверное нет некрасивых мест, в каждом городке есть что-то свое. Барселону стоит посетить - на мой взгляд для медового месяца это идеальный город - красивая архитектура, парки, пляжи... Гостиницы всамой Барселоне действительно недешевые, но ведь медовый месяцэто раз в жизни и Барселона того стоит(Y)
Панченко
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #24 Старый 04.02.2010, 01:04
По умолчанию
Я такого случая пока не знаю чтобы кто-то был здесь с купленными правами. И обмен российских прав также не делали. Мне пришлось заново ходить на курсы и сдавать экзамен (теорию и практику).
Хотелось бы на самом деле узнать, может кто-то и смог купить.
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 04.02.2010, 17:20
По умолчанию
Девочки,подскажите!Женщина,живущая в Испании и гражданка ЕС,при рождении ребенка в Испании,имеет ли право на получение детских пособий?
__________________
Отдых в апартаментах,отелях в Испании( Валенсия) от испанского туроператора
Аватар для Татьяна Пачи
Татьяна Пачи
Junior Member
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 27
Татьяна Пачи вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 04.03.2010, 20:11
По умолчанию
слышала,что вышел закон,что те,кто приехал в Испанию после сентября 2008,не смогут получать резиденцию по восоединению семьи. Правда ли это?
Сеньорита Нат
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #27 Старый 05.03.2010, 01:24
По умолчанию
Здравствуйте.
на выходных планирую побывать в Мадриде. посоветуйте пожалуйста, что стоит посетить?
Аватар для Елена Сасн
Елена Сасн
Junior Member
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 3
Елена Сасн вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 08.03.2010, 01:47
По умолчанию
всем привет!!роботаю дальнобойщиком и хочу купить ноутбук,посоветуйте какой лучше брать,и где лучше покупать модем,и как им нужно пользоватся модемом,его наверно нужно поплнять,или как правельно сказать незнаю,вернее наверно оплата интернета,посоветуйте как он будет роботать на других териториях европы,заранее благодарный
ТИГРИЦА-ИЗ- ДЖЭН
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #29 Старый 08.06.2010, 18:58
По умолчанию
У меня вопрос к жителям Испании.Скажите,пожалуйста,как выгоднее для кошелька передвигаться по Испании из города в город(буду летом в Галисии,хотела бы объездить некоторые города и провинции) автобусом или на поезде(третий вариант аренду машины не рассматриваю)?И стоит ли покупать месячный проездной,может кто-то в курсе сколько он стоит или знает ссылки на страницы,где я могу найти прайс-листы на билеты.Заранее благодарна(ch) !
Loquita Dvy
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #30 Старый 11.06.2010, 01:55
По умолчанию
Собираюсь или в Коста Браву, или в Коста Дораду, посоветуйте куда лучше ехать, где отдых для молодежи, клубы и т.д.? Стоит ли ехать в отели 3*?
Леночка Кади
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot