Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Испания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 29.04.2011, 17:54
По умолчанию Почему Испания, несмотря на кризис внутри страны, всё таки откровенно ...
Почему Испания, несмотря на кризис внутри страны, всё таки откровенно демонстрирует незаинтересованность в русских туристах? Не делает никаких шагов в изменении визового режима, и самое главное-держит стабильно высокие цены, от чего отдых в Испании всё таки недоступен для большинства россиян.
Катерина Дмах
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 01.05.2011, 05:50
По умолчанию
Испания очень доступная страна для Европы, но почему-то сравнительно дорогая для стран СНГ.Цены в СНГ на нёё в 2 раза больше чем например в Германии
Maryna Jil
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 06.05.2011, 21:06
По умолчанию
опыт у Турции большой с нашими туристами, наверно от страха Турция нам визы отменила?по-подробнее, если можно.....
Жанна Сви
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 08.05.2011, 05:26
По умолчанию
Вот который год собираемся и всё таки едем туда, где подешевле. Испанию никак не потянем. *И в этом году опять смотрю 3* 11-12 дней на завтраках около 80 тыс. И это без виз. Для нас это очень круто.
Катерина Дмах
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 12.05.2011, 03:56
По умолчанию
если визы делать самим(а посольство испании оч шедрое,легко выдает шенген на полгода,год-сами получили недавно) и самим бронировать отели или квартиру/комнату и покупать авиабилеты,то тур в цене станет значительно доступен
Марина Гки
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 12.05.2011, 17:15
По умолчанию
Для меня этот вариант не имеет смысла, так как живу я не в Москве и дорога до посольства и обратно мне в копеечку влетит.
Катерина Дма
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 02.07.2011, 16:20
По умолчанию
доступность... Не знаю... не хотелось бы, чтобы Испания превратилась во вторую Турцию...
Дмитрий Мэкс
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 02.07.2011, 20:02
По умолчанию
при том, что они были упомянуты в теме. А цены высокие - это не к испанцам, а к русским операторам. Плюс евро дорогой сейчас.
Виктория Огак
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 02.07.2011, 20:32
По умолчанию
Ну визы конечно тоже людей ограничивают. Это ж собирать документы и т.д. Кипр к примеру безвизовый. Хотя тоже Европа.
Катерина Дмах
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 02.07.2011, 20:38
По умолчанию
Очень много расходов получается. Виза 50€ на двоих 100€, страховка от невыезда 3% со 100 тыс. 3 тыс. Итого вместе с путевкой лишних 7-8 тыс. Очень дорогие даже 3* хотя в них собственно только ночевать и завтракать
Катерина Дмах
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot