Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Испания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 15.07.2009, 20:43
По умолчанию
Вячеславу:
Ну если ты не собираешься здесь оставаться, почему бы тогда свою девушку не взять с собой на родину :-), если любит, поедит. Если ты конечно её тоже любишь, а не толькоприятно проводишь время *-).
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 15.07.2009, 20:50
По умолчанию
Роман-замечательно, а брак - с осторожностью. У многих испанских мужчин синдром Питера Пена (большой ребенок): бурно восторгается, много обещает, но на этом все быстро заканчивается, особенно после рождения ребенка, т.к. появляется "конкурент".
Лена Михайм
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 15.07.2009, 22:17
По умолчанию
Да, я тоже такое слышала, да и видела... Но мне наверное повезло - пока не разочаровалась, хотя детей у нас еще нет. Правда, он настолько ответственный, что трудно представить, что рождение детей это изменит. Все мы разные, и в любой стране нет двух человек с одинаковым характером.
А вообще, люди - главное, чтоб человек был "твой", а испанец он или еще кто, хоть инопланетянин - не важно (lo)
Елена Тищ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 16.07.2009, 02:18
По умолчанию
Слушай -Елена ,для для откликов о своем бойфренде желательно создать отдельную тему!!!Если тебе не скем о нем поговорить!!!
Вячеслав Пана
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 21.08.2009, 21:39
По умолчанию
У меня сейчас бурный роман с испанцем и может быть в скором времени перерастет в что-то большое ( муж, жена и детки) я бы очень хотела......вобще мне приятны испанцы даже больше чем русские мужчины
Екатерина Пка
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 23.08.2009, 03:02
По умолчанию
НЕ верю я в продолжительность этих романов.Разные мы как земля и небо, во всём.И кто мне скажет что я не права-кривит душой.Я живу в Испании 11 лет практически безвыездно,много чего повидала.С начала вроде эфория,чтото новое неизведанное,но когда наступают серые будни множество таких браков трещет по всем швам.Мы по разному мыслим и от этого никуда не денешся.
Назарова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 23.08.2009, 19:06
По умолчанию
Боже,какой бред во многих сообщениях типа:" Возми с собой в Россию.Если любит,поедит"Если тебе не 15 лет,ты уже как правило жертвуешь такими чувствами,как любовь,потому что она как правило заканчивается там,где наступают большие проблемы.А европейцам жить в России тяжело.Это мы привыкли закрыватьглаза на многие вещи,а для них наша коррупция,хамство, недоброжилательность-катострофа.
А по поводу мужчин,хорошие есть и в России. Просто их не хватает на всех женщин
Людмила Пэвч
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 23.08.2009, 19:34
По умолчанию
для Елены Тищенко: в глазах невесты не видно испанского счастья или оно еще не наступило?
Марина Касм
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 23.08.2009, 20:44
По умолчанию
Уверена,что испанский роман - это одно,
а вступление в брачный союз - это с о в с е м другое....
Осипова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 26.08.2009, 04:18
По умолчанию
девочки...я два месяца назад вышла замуж....и все казалось очень хорошо, счастливы и все такое!!! тут у мужа на работе начались юольшие проблемы, у меня заболела мама и мне срочно пришлось уехать в россию... он неделю назад сказал что хочет расстаться и сказал что сейчас не готов взять на себя ответственность за семью и за меня.....ВОТ ВАМ И ИСПАНСКИЙ МУЖЧИНА!!!! у них как проблема, так голову в песок....
что делать теперь девочки....
Мария Тяг
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot