Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Беседка О форуме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #121 Старый 10.02.2010, 09:55
По умолчанию
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
(F) Присоединяюсь к поздравлениям!
(F) МАЗАЛЬ ТОВ! МАЗАЛЬ ТОВ!
(F) Пусть новый год жизни нашей группы будет успешным и плодотворным!
(F) Желаю всем форумчанам дальнейшего приятного общения и духовного обогащения!
(F)Пусть кругозор "Калейдоскопа" все время расширяется, охватывая все аспекты нашей еврейской жизни!
(F) Всем мира, добра, любви, терпимости, мудрости, благополучия!....(lo) (lo) (lo)
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
ПЕЙСАХ КАШЕР ВЕ САМЕАХ!!!
Аватар для Esther
Esther
Senior Member
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 662
Esther вне форума
Ответить с цитированием
post #122 Старый 10.02.2010, 22:56
По умолчанию
(На правах полуплагиата к Вчера 18:05
Я вот как раз посмотрела(dt), что другим "не гоже" и обнаружила словечко, ошибку якобы, "Граждение". А зря его так отбросили. Ибо "граждение" - это как раз то что мы приобрели в группе за это время. У нас могут выть разные гражданства, у нас могут быть разные жизненные позиции или взгляды. Но у нас есть общее "граждение" в этои группе. И это именно то, что так притягивает к экрану компа - желание общения с людьми, умеющими общаться в вернои тональности.
Поэтому, группе - спасибо за то что она такая, какая она есть(F). Администрации - отдельное спасибо за создание замечательнои атмосферы этого "граждения"(F). Даи Б-г, чтобы нам и вам здесь с удовольствием писалось;-).
Виницкая
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #123 Старый 11.02.2010, 23:20
По умолчанию
Геннадию или Миле (в зависимости от того, кто стоит за спинои этои фотографии: в ответ на ---У нас могут выть разные гражданства---(E)
Это оговорка по Фрейду али как? Вчера 20:02----(E): )
Вообще-то, это скорее по семеиным и прочим жизненным обстоятельствам. Но по Фреиду тоже звучит нормально, почти по родному(Y). Хуже, если бы повесили статью за сознательное разрушение русского языка и, вытекающую отсюда, русофобию:-(.
Виницкая
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #124 Старый 12.02.2010, 04:43
По умолчанию
Добрый вечер!
Я за гражданство в группе!!!
Мы все принимаем участие в её росте(я не о количестве,это второе дело) своими постами и созданием обстановки, отметающей грязь.
(повторяюсь)Это у меня единственная группа,где я с удовольствием общаюсь.
(F)(F)(F)
Vladimir30
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #125 Старый 12.02.2010, 07:09
По умолчанию
"граждение" в этои группе
Софочка!(F) Мне понравилось тоже это определение и Ваш акцент на нем!и добавила бы так-здесь есть ощущение защиты....как будто виртуальные стены группы волшебным образом охраняют и сберегают каждого....воздействуя...на расстоянии...уж в чем секрет-пусть думают и объясняют знатоки....
__________________
Люди гораздо больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, починили, нашли им место и простили. Никогда никого не выбрасывайте....
Аватар для Liudmila
Liudmila
Senior Member
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 2,279
Liudmila вне форума
Ответить с цитированием
post #126 Старый 12.02.2010, 08:24
По умолчанию
Вадим, даже если Мила ни разу не заходила, лучше обратиться и к неи тоже. А то, знаете, "как бы чего не вышло":-(.
Виницкая
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #127 Старый 12.02.2010, 08:25
По умолчанию
Людмила, ну скажите честно, как Вам удалось услышать гр-р-р-рассирование пр-р-р-ри пр-р-р-р-роизношении "гр-р-р-р-р-раждения"(H)?
Виницкая
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #128 Старый 12.02.2010, 22:13
По умолчанию
ГРРРАСССИРУЕТЕ ВЫ ИЛИ НЕТ ,какая разница ??? Лишь бы помыслы и слова были чисты !!!
Шнайдерман
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #129 Старый 14.02.2010, 11:12
По умолчанию
Вадим! Я, как бывшии октябренок бывшего Советского Союза (X), перед лицом свои товарищеи (Z)(Z)(Z)(X)(X)(X)торжественно клянусь вести себя в группе так, чтобы у Вас никогда никаких претензии ко мне не было. Амен.
P.S. Чуть не забыла. Вам тоже цветочек (F). Не взятка, а знак уважения;-).
Виницкая
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #130 Старый 15.02.2010, 00:40
По умолчанию
Софочка,я еще таких "злостных нарушителей дисциплины" в жизни не встречала!(fr)На следующей линейке обсудим ваше поведение.:-)
__________________
Мир становится всё web'анутее и web'анутее ...
Аватар для Iren Finkilst
Iren Finkilst
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 7,732
Iren Finkilst вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot