Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Италия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 29.09.2008, 06:55
По умолчанию
вашу мысль я поняла,а заключается она в том,что,цетирую:у итальянцев осталась"капелька здорового серого вещества в голове" Достойное высказывание!!! Complimenti!
__________________
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Аватар для Елена Сэк
Елена Сэк
Member
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 33
Елена Сэк вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 29.09.2008, 08:19
По умолчанию
Народ просто давно в Росси не был. Российское телевидение не смотрел, вот уж где блевотина, я уж лучше голых девок посмотрю, чем "Криминальную хронику", "Криминальную Россию, ментов, следователей, волков, паханов, пацанов и пр. Все это смачно умасливается Долиной с Петросяном.
Кто видел в прошлом году экранизацию "Войны и мира"по Толстому?Изуродовали произведение
И какая интересно итальянская экранизация "Войны и мира" не понравилась? Никак та самая - в постановке "гениального" российского режиссера Сергея Бондарчука?
__________________
Позитивный человек - это тот, кого послали в **пу, а он вернулся отдохнуший, загоревший и с магнитиками!
Аватар для Елена Сука
Елена Сука
Junior Member
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 8
Елена Сука вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 29.09.2008, 18:41
По умолчанию
Спасибо! Высказывание достойное т.к. его
одобряют сами же итальянцы из *моих родственников
со стороны мужа /у них с капельками *все нормально/
и его самого,которым понимают и признают- что
общество деградирует . Назнаю как вам ,а мне было не очень
уютно смотреть РеалТВ рядом с моей дочей и племянником , которую вела Киаботто голая,/3 кружочка на в счет/ не понятно от чего адреналин должен повышаться, толи от ее форм ,толи от захватывающих кадров.
__________________
Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в ее голове что то празднуют!
Аватар для Тамара Джук
Тамара Джук
Member
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 73
Тамара Джук вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 29.09.2008, 18:57
По умолчанию
извините,но Италия никогда не слыла пуританской страной :-)
и вы так широко переживаете:не можете привыкнуть к деградации итальянской нации ;-)
__________________
- дорогОй , да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!
Аватар для БЕЛЛА КОЙ
БЕЛЛА КОЙ
Junior Member
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 18
БЕЛЛА КОЙ вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 29.09.2008, 19:32
По умолчанию
Тамара, у вас пульт телевизионный что ли сломан? *:-D Достаточно нажать на кнопку и все неудобство проходит.
Да, а что такое РеалТв?
__________________
Позитивный человек - это тот, кого послали в **пу, а он вернулся отдохнуший, загоревший и с магнитиками!
Аватар для Елена Сука
Елена Сука
Junior Member
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 8
Елена Сука вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 29.09.2008, 20:10
По умолчанию
Добрый день всему форуму. Тамара, я вас полностью и во всем, вами сказанном, вас поддерживаю. Правда, как бы она не была горька, но есть правда. Очень трудно встретить в Италии граммотных, умных, интерессных людей, у которых широкий кругозор и которым интересно все, а ни только отбарабанить 8 часов на работе ( зачастую отбить баклуши), домой набить свой животик, посмотреть веселые программки с Pettegolesssss, голых и пустых баб, футбол, вечерком посидеть в баре на ombre и лягемте у койку. Что происходит у них дома - это интересует только малую часть итальянцев, ну а про новости в мире, об этом лучше не будем.
Аватар для Галя Ганич
Галя Ганич
Member
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 94
Галя Ганич вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 29.09.2008, 20:10
По умолчанию
Вы наверное все смотрели конкурс veline, слышали ответы этих стройных красавиц, которые учатся на факультете юриспруденции. Девочки, которые только вышли из школы, у которых еще свежие головы, которые должны всасывать, как губки, множество информации. А они не знают что такое Сорбона - ответ qualche tipo di dolce. Кто такой Тонни Блер? Формула воды и.т.д. Это показатель высокого образования ? Давайте быть объективными. Есть еще, на счастье, образованные, тактичные, воспитанные люди, но это "МОГУЧАЯ КУЧКА" слишком маленькая. Посмотрите на будущее этой страны - 12 летнее вовсю курят марихуану, тянут кокс, садятся на иглу. Как сказали в одной из программ ( к стати, все интереснейшие программы идут в эфире после 23.00, что бы не "захламлять правдой" мирных граждан, лучше - Пусть спят спокойно!!!) будущее в Италии будет за детьми эмигрантов. И это правда. С уважением ко всем.
Аватар для Галя Ганич
Галя Ганич
Member
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 94
Галя Ганич вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 29.09.2008, 20:45
По умолчанию
Очень жаль,чтовы окружены безграмотными,глупыми и не интересными людьми! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Расширьте круг своего общения и вы убедитесь,что есть люди "достойные" вас,а может и привысят ваши ожидания! И если конкурс "Veline" вам не нравится,почему вы его так внимательно смотрите?Я,например,не видела ни одной puntate,просто по тому,что меня эта передача не интересовал,переключите канал или в конце концов,найдите себе другое за нятие.У нас же есть право выбора !
__________________
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Аватар для Елена Сэк
Елена Сэк
Member
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 33
Елена Сэк вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 29.09.2008, 20:58
По умолчанию
Леночка, я не смотрю эту безсмысленную программу. Были моменты, когда переключала каналы, в поисках интересных программ и на минутку задерживалась, что бы послушать, кто они. Ну а последнюю пунтату смотрела моя дочь, и она возмущалась больше меня, так как учится в университете и еще раз убеждается в том, что сегодня главное длинные ноги, большие груди и смазливая мордашка, в голове может быть ветер. Живу я здесь уже более 8 лет, но интересных людей встретить не так уж и легко. Посоветуйте, пожалуйста,как можно расширить круг моего общения, куда я должна обратитьтся, чтобы встретить интересных людей, заранее Вам благодарна.
Аватар для Галя Ганич
Галя Ганич
Member
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 94
Галя Ганич вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 29.09.2008, 21:25
По умолчанию
Интересным человеком может оказаться даже ваша соседка по дому,если вы,конечно,отбросите свое предвзятое,обобщенное мнение .Поверьте ,каждому из нас есть что сказать (и итальянцам тоже) Надо только научится слушать и слезть * с пъедестала и конечно же надо быть самой интересной людям. Я не думаю,что *для того, чтобы встретить умного и интеллигентного человека, не надо обязательно идти в библиотеку,театр или в музей,хотя,почему бы и нет.Все зависит от ваших интересов. Я уже 18 лет в Италии и у меня дочь студентка,так же как и ваша, и я вижу очень много молодежи,поверьте отнють не все они безграмотны.
__________________
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Аватар для Елена Сэк
Елена Сэк
Member
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 33
Елена Сэк вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot