Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 17.08.2008, 10:30
По умолчанию
Фильм смешной :-D, но было бы лутше если бы они придумали бы какоето другое fake имя в место чей-то страны или места жилья. *Заменить Казахстан на какое то другое название.
Аватар для Oксана Xкущ
Oксана Xкущ
Senior Member
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 139
Oксана Xкущ вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 17.08.2008, 10:39
По умолчанию
Было бы не так смешно. Это раз, во вторых он действително выдавал себя за журналиста из Казахстана. Даже американцы почувствовали бы подвох.
__________________
Хочу лето (или нормальную зиму)
Аватар для Олег Сах
Олег Сах
Senior Member
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 5,387
Олег Сах вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 17.08.2008, 10:43
По умолчанию
Даже если и Американцы знают что на самом деле Казахстан существует, так это наверно не очень смешно для людей из Казахстана.
Аватар для Oксана Xкущ
Oксана Xкущ
Senior Member
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 139
Oксана Xкущ вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 17.08.2008, 11:12
По умолчанию
не американцы, знают о существовании Казахов....
Chevron *засылает туда свих инженеров..... регулярно,,,,,
нефть, родная там :-D
__________________
а ты получил плюшевого мишку?
Аватар для Larsen Lovs
Larsen Lovs
Senior Member
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3,471
Larsen Lovs вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 18.08.2008, 00:06
По умолчанию
А лучше, чем Борат, почитайте Absurdistan (2006 novel by Gary Shteyngart. It chronicles the adventures of Misha Vainberg, the 325-pound son of the 1,238th-richest man in Russia, as he struggles to return to his true love in the South Bronx). Тут и про нефть, и Haliburton, и Россия, и Амеирка, и ....
Аватар для Porterfield Vonin
Porterfield Vonin
Member
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28
Porterfield Vonin вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 18.08.2008, 01:07
По умолчанию
Оля я читал его первую книгу, начиналась хорошо, к концу был бред. Теперь обхожу стороной, попробую если рекомендуете.
__________________
Хочу лето (или нормальную зиму)
Аватар для Олег Сах
Олег Сах
Senior Member
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 5,387
Олег Сах вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 18.08.2008, 05:19
По умолчанию
Я сама родом из Алматы, Казахстана, и фильм конечно интелектуальным не назовешь, но мне порой такие вот глупые комедии очень даже по душе. А чваниться и обижаться на то что *обсмеяли* мою страну- считаю нелепым. Ещё забавней когда правительство Казахстана забойкатировало фильм и самого актера- и что это изменило- выставила Каз-стан в лучшем свете? Не думаю, а весь пыл Каз-го посольства придал фильму больше популярности. К тому же сам фильм больше осмеивает американцев и их недалекость по многи вопросам, а не Каз-н! К тому же персонаж Борота существавал задолго до фильма, у Саши Барона Коэна есть шоу популярное по всей Европе - Ali G
так в нем у него 3 персонажа-1 Пародия на белого рэпера гангстера 2-Борат 3- Врюно- гей из австрии- и кроме как талантливым актером Сашу не назовешь. Даже мой муж долгое время думал- что все три персонажа сиграны разными людьми :-D Причем подобные интервью с американцами начал делать именно в персонаже рэпера!!! В общем надо иметь чувство юмора! *:-)
Schutts
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 18.08.2008, 09:18
По умолчанию
Фильм не не понравился. причины? да не понравился и все.
Плюс - после фильма многие теперь знают что есть такая страна Казахстан
Минус - когда на разного рода мероприятиях говоришь что из Казахстана, то половина народу лежит от смеха, мне это было неприятно.
Владимиp Kупк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 08.09.2008, 20:16
По умолчанию
Посмотрела и удивилась, кому-то хватило ума выдвинуть на номинацию как комедийный фильм, уровень явно ниже среднего.
Кат ри а Беляева
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot