Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 29.11.2008, 09:29
По умолчанию
Небольшая реклама для тех кто звонит родителям и друзьям вне Канады: новый сервис на рынке, компания Ikappa (***.ikappa.com). Одни из самых дешевых цен на рынке - например звонки в Израиль 2.6 центов в минуту - и абсолютно без "накруток" помимо онлайнового времени.

Еще одно отличие сервиса - в Ikappa билинг посекундный, то есть наговорил 20 секунд - заплатил за 20 секунд.

Если есть вопросы - пишите, ваш покорный является канадским дистрибьютором Ikappa.
Аватар для ALEKSO
ALEKSO
Senior Member
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1,224
ALEKSO вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 29.11.2008, 10:31
По умолчанию
А с Россией, с Москвой сколько стоит? Хотя я пользуюсь скайпом, всё равно дешевле будет *-)
Аватар для Mama Mia
Mama Mia
Member
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 206
Mama Mia вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 29.11.2008, 10:50
По умолчанию
С Москвой у нас дешевле всего (по россии) - полтора цента

Я тоже пользуюсь скайпом, но только скайп-скайп. Пробовал скайп-телефон, все говорили что меня плохо слышно.
Аватар для ALEKSO
ALEKSO
Senior Member
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1,224
ALEKSO вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 29.11.2008, 10:56
По умолчанию
да, помехи бывают, но зато можно увидеть друг друга...или выбрать другое время общения, когда поменьше народу в сети :-)

да я не рекламирую, просто размышляю... (tr)
Аватар для Mama Mia
Mama Mia
Member
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 206
Mama Mia вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 24.04.2009, 04:06
По умолчанию
Даю частные уроки по математике, английскому, русскому и компьютерам - детям и взрослым.
Подробности:
Математика - школьная программа до 12-го класса
Английский - разговорная речь, грамматика, правописание, написание сочинений, подготовка к экзамену TOEFL
Русский - в основном для тех, кто бы хотел, чтобы их дети могли говорить, читать и писать на родном языке
Компьютеры - с самых азов (e-mail, Internet, Microsoft Office, ...) до 4-го года университетской программы (объектно-ориентированноепрограммирование и дизайн, план тестирования и написание документации,базы данных, Java, DB2, SQL, PL/SQL, XML, ...) плюс подготовка к сертификатам по Jave и DB2
Могу проводить занятия у Вас дома, если это удобнее для Вас.
Если Вас заинтересовало моё объявление, пишите и я буду рада обсудить с Вами все детали. Заранее спасибо!
__________________
Пусть Дед Мороз-багряный нос в сберкнижку сделает вам взнос! Снегурочка весь год тайком хорошим поит коньяком, а Санта Клаус из мешка тряхнет валютного снежка! А снеговик ещё в придачу подарит на Канарах дачу!
Аватар для Lesbi
Lesbi
Member
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 235
Lesbi вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 24.07.2009, 06:02
По умолчанию
Кто умеет делать сайты? а главное, потом их оптимизировать - напишите мне, плиз, в личку, мне нужно сделать сайт, он будет двухязычным - русский/английский, домен я уже зарегистрировала. Возможно, он будет с интернет-магазином, если это не сильно увеличит стоимость работ по сайту...
__________________
Только я могла, напившись вдребезги, орать на всю улицу: Звёзды ,загадывайте желание, я упала!.)
Аватар для MelocotoN
MelocotoN
Senior Member
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 871
MelocotoN вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 27.07.2009, 13:58
По умолчанию
ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ?
В
международную компанию “Forever Living Product ”, являющейся мировым
лидером по выпуску целебной продукции для здоровья и красоты на основе
АЛОЭ ВЕРА и МЕДА,
требуются энергичные и инициативные люди.
За 31 год работы, компания не имела ни одной жалобы на продукцию. За последний год рост продаж вырос на 20%. Представительства в 143 странах.
Никаких вступительных вложений.
Отличные условия.
Быстрый рост.
Не упустите свой шанс !
Cкайп: galina-alex-kronik
1-954 924-6506,
или пишите в личку.
leluseek
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 22.08.2009, 00:32
По умолчанию
Если Вы попали в авто.аварию......звоните. Полное сопровождение (юридическое, медицинское, работа с Insurance Company, Выплата Вам коммпенсаций Insurance Company) фирма с Канадскими юристами и отличной репутацией. Все консультации бессплатно. Если Ваши друзья оказались в такой же ситуации ....звоните .
416-561-8424 Николай
(Это не только Traffic Tickets)
__________________
Здравствуй, Киев!
Аватар для ladysite
ladysite
Member
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 427
ladysite вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 23.08.2009, 12:18
По умолчанию
Присоединяйтесь к начальному изучению Аюрведы - древней науке о здоровье, медицинской стороне Йоги.
Мой блог:
********aayurveda.ca/authors
petroffvodkin
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 10.09.2009, 20:19
По умолчанию
Хотите заменить в своем доме старые окна? Заменить дверь? Обращайтесь к нам(Y) Мы занимаемся продажей и установкой окон и дверей в Торонто. ПРИЕМЛЕМЫЕ цены. Делаем качественно и быстро.
Есть вопросы? Пишите в личку. Спасибо:-)
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Аватар для nonamer
nonamer
Senior Member
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 440
nonamer вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot