Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Италия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 27.09.2009, 22:58
По умолчанию
Лена вы просто ХАМКА,как вы можете так обижать чловека!Вы завидуете Марии которая уважает СЕБЯ,она следит за собой ПРЕКРАСНО!
А что лучше ходить НЕУМОЙКОЙ?Посмотрите на себя в зеркало..если вы так выглядите в жизни как на фото-ВАС НАДО ПОЖАЛЕТЬ,вот по истине не красоты не дара!
Мария вы действительно ПРЕКРАСНО выгледите-ТАК ДЕРЖИТЕ и не читайте неумоек-РАДУЙТЕСЬ И РАДОЙТЕ НАС!
Я Мария завтра,позвоню моей парехмахерше И ПОБЕГУ туда,вот почитала ВАС посмотрела ВАС и неумоек..-МНЕ СТЫДНО ,я похожа на неумойку-КОШМАР!
СПАСИБО МАРИЯ,буду подтягиваться к ВАМ(но блондинкой я не буду):-D(Y)(v)
__________________
Люблю людей с распахнутой душою,легко мне с ними,что ни говори.Не мудренно,что хочется порою общаться хоть до утренней зари.
Аватар для Лариса Нэдв
Лариса Нэдв
Member
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Лариса Нэдв вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 27.09.2009, 23:11
По умолчанию
Я попробовала много салонов, от самых обычных, до Жан Луис Давид, и элитных, куда приходят приводить голову в порядок наши российские звезды, приезжающие в Милан. Могу сказать, что моя парикмахер, к котоой я ходила раз месяц на протяжении многих лет в Москве, за 100 евро делала то, что мне не смогли сделать и за 450.
Olga I-k
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #23 Старый 27.09.2009, 23:11
По умолчанию
Я бы хотела сказать в защиту мелированных. Хорошее профессиональное мелирование всегда выглядит очень стильно, элегантно и выдержанно! Личный опыт.
Другое дело, что в Италии его делать не умеют. У них другой подход, возможно потому что волосы у итальянок сильно отличаются от волос русских женщин - наши тонкие, мягкие, у них - плотные и жесткие. Поэтому их даже самые тонкие прядки на наших волосах смотрятся вульгарно (проверено многократным личным опытом). И именно поэтому им трудно угодить нам со цветом, так как краска на наши волосы берется совершенно по-другому и надо покрасить 1000 голов прежде чем начнешь понимать, сколько и как сделать, чтобы получился нужный оттенок.
Olga I-k
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #24 Старый 27.09.2009, 23:19
По умолчанию
Мдаааааа.....какие тут у вас разборки....Мамма мия!!!
Мария di Stefano , по Вашим словам,только шлюха и торговка-украинка с московского рынка ходят с мелированием??? Т.е. другими словами, мелирование - это удел шлюх и торговок-украинок??? Не надо переходить на национальности,пожалуйста!
Софья, я не понимаю Вашей агрессии..Обзываете участницу хамкой,а при этом хамите и дерзите еще больше!(N)
Elen Ilin
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #25 Старый 27.09.2009, 23:21
По умолчанию
Мария, совершенно согласна, что свой оттенок волос должен хорошо смотреться с тем, который наносят.
Olga I-k
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #26 Старый 27.09.2009, 23:48
По умолчанию
А я ни в одном приличном обществе не видела, чтобы по цвету волос, наличию мелирования определяли национальность или профессию...
Elen Ilin
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #27 Старый 28.09.2009, 00:20
По умолчанию
Лена вы просто ХАМКА,как вы можете так обижать чловека!Вы завидуете Марии которая уважает СЕБЯ,она следит за собой ПРЕКРАСНО!
заметьте, я не стараюсь обидеть Марию и цитата в ее адрес былa только на основании ее суждений ,которые я считаю наивными и направленные на то, чтоб показать какая она вся из себя...а физические ее данные я под сомнения не ставлю:-) ...главное чтоб она сама себе нравилась...а вот вы софья прежде чем выносить вердикт- немного грамоте бы поучились...очень уж слух режет ваша речь...
Аватар для Елена Дам
Елена Дам
Senior Member
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105
Елена Дам вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 28.09.2009, 01:01
По умолчанию
Работаю массажистом и косметологом,стаж 12.Делаю различные обёртывания,анттицеллюлитные уходы.работаю в СПА отеле.Очень люблю свою работу.Имею евродиплом и диплом лучшего работника.Планирую переехать жить в Италию.Очень нравится страна и климат.Возможно,открою свою студию.Насколько это реально в Италии,востребованы ли эти услуги?
Фишер
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #29 Старый 28.09.2009, 02:21
По умолчанию
a ja naturalnaja blondinka i nikakih slava bogu melirovanij i kra6enej ne delaju, moi parihmaher italjanec voob6e vljublen v moj dvet ja toze dumala 4to to izmenitj a potom on menja razubedil....
__________________
Buon e felice 2012!!!
Аватар для Olga Pixo
Olga Pixo
Senior Member
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 415
Olga Pixo вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 28.09.2009, 03:02
По умолчанию
ДЕВОЧКИ О ЧЁМ СПОР У НАС В РИМЕ ЕСТЬ РУССКАЯ ПАРИКХМАКЕРСКАЯ ТАМ РАБОТАЮТ НАШИ СТИЛИСТЫ ИМ МОЖНО ДОВЕРТЬ СВОИ ГОЛОВЫ ЕСЛИ ХОТИТЕ МОГУ ДАТЬ ВАМ АДРЕС.
ЕЛЕНА ДОКМ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot