Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 21.02.2009, 00:44
По умолчанию 3) НУЖЕН РЕЦЕПТ ............ ? ВНИМАНИЕ!!! РЕЦЕПТ ТУТ НЕ ПИШЕМ!!! ПИШЕМ В ...
3) НУЖЕН РЕЦЕПТ ............ ? ВНИМАНИЕ!!! РЕЦЕПТ ТУТ НЕ ПИШЕМ!!! ПИШЕМ В ПОДХОДЯЩЕЙ ТЕМЕ И ПОДСКАЗЫВАЕМ, ГДЕ ЕГО МОЖНО НАЙТИ!!!
Копп
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 21.02.2009, 04:49
По умолчанию
Zdrastvyite
nyjen rezept na tort !
samiy prostoy
samiy bistriy
ny i vkysniy kane4no ;-)
spasibo (F)
У меня будет всё
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 23.02.2009, 20:00
По умолчанию
Всем добрый день!!!Помогите пожалуйста. Не могу найти рецепт солянки и кулеша. Подскажите, очень жду. Спасибо!!!
ВОЛЧЕК
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 24.02.2009, 02:54
По умолчанию
Ответ на вопрос Ксении Минаковой : В форуме есть тема " быстрые и вкусные торты " *" рецепты тортиков, которые не надо выпекать " там вы обязательно что-нибудь подходящее найдёте. Приятного аппетита (F)
Вопрос Наталье Ветровой : Вы не могли бы случайно немного конкретней описать ваше блюдо, что-бы было всем понятно , о чём идёт речь. Спасибо (F)
Ответ на вопрос Анне Багацкой : Рецепты солянки вы можете найти в темах : " рецепты из любой капусты ", " славянская кухня. " Приятного аппетита (F)
Копп
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 25.02.2009, 21:13
По умолчанию
Скоро пост хочу попробовать постится но сидеть на одной гречке не смогу может тему отдельно создать и все рецепты для поста туда? :-$
Буду дагата
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 27.02.2009, 18:15
По умолчанию
Ответ для Юлие Цыбровой : В форуме есть темы " пицца " *и " просто тесто " там всё что вам нужно есть.. (Y)
Копп
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 28.02.2009, 09:20
По умолчанию
Наталье Ветровой!!! Наташа, зайдите в ***.google.de задайте в поиск "Сугудай" там полная информация о блюде. (pl)
Буду дагат
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 04.03.2009, 00:16
По умолчанию
Приезжают гости. Хотелось бы приготовить буженину. Подскажите, пожалуйста рецепт.
Людмила Эамма
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 13.03.2009, 19:05
По умолчанию
ОТВЕТ СВЕТЛАНЕ БАЯЗЕТОВОЙ : просматривайте по-чаще форум, там есть тема " корейская кухня".
Копп
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 15.03.2009, 04:39
По умолчанию
подскажите пожалуйста вкусные и дешевые салаты на каждый день, иногда охота что-то оригинальное, но но иногда финансы не оченьпозволяют
Буду дагата
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot