Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 14.07.2009, 16:24
По умолчанию
Привет всем !!! А я перед застольем пью черный уголь и аспирин за полчаса до гостей и можно вовремя застолья выпить ещё пару таблеточек угля на утро голова свежая тошноты нет и можно снова на работку .Мои друзя сначала не верили но потом испытали на себе помогает .угля нужно выпить с рассчётом вашего веса =70кг-7 таблеток .
Ксения Кими
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 14.07.2009, 17:57
По умолчанию
сама не пробовала,но многие друзья рекомендуют. За час-два до застолья-настой расторопши. Говорят есть она и в прессованных таблетках. Никаких последствий на утро нет,даже если выпито было оооочень много)))
Буду дагата
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 14.07.2009, 19:19
По умолчанию
Могу предложить суп_чихиртму,я заранее готовлю на второй день после "попойки"для моих мужчин.Обжарить лук до золотистого цвета.залить бульони довести до кипения.2ст. ложки муки разболтать в холодном бульоне или воде чтобы не было комков и влипь в кипящий бульон все время помешивая.Добавить мелко нарезанную киндзу и укроп ,соль.Перед выключением влить винного уксуса(у меня крепкий домашний и хватает0.5 стакана).Приятного похмелья.
larisa dykhnik
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 14.07.2009, 23:14
По умолчанию
Перед большим застольем за полтора часа выпить 20 грамм водки.
А на утро. особенно летом сделать окрошку, но вместо кваса заправить слабеньким светлым пивом. После тарелки приводит в норму и желудок и голову.
Алексей Жака
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 15.07.2009, 00:12
По умолчанию
Вопрос Анрею Жаркову. А во время застолья сколько можно принять? Или сразу 20гр окрошкой с пивом заедать?Вдруг утром поздно будет.
Jelena М
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 15.07.2009, 00:31
По умолчанию
Как у меня в свое время говорил старшина:
Во время застолья выпел ведро. два, три, но нажираться не надо.
Тогда и похмелья не будет.:-D
Алексей Жак
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 15.07.2009, 06:05
По умолчанию
Самое лучшее хмелье от похмелья - рассол от моих огурцов из погреба,без уксеса ,холодный засол , а какой рассол (Y)(md)
Хачатурян
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 15.07.2009, 22:15
По умолчанию
из всего, что прочитала самое действенное то, что предложила Наталья Белоногина.
Но чай и не обязательно с лимоном!
а если изжога?
Скажете -тогда и неча начинать водку лопать7
Всякое в жизни бывает.
но свежезаваренный чай с небольшим количеством водки-это ОЧЕНЬ противно, но ОЧЕНЬ действенно помогает
через полчаса проходит и тремер и голова проясняется.
Беломестнова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 17.07.2009, 06:42
По умолчанию
кефир(Y)испробовано...правда это не от головной боли,а от похмельного синдрома.(если мутит,и есть ничего не можешь)через часа 3 медленного всасывания,гораздо ПОЛЕГЧАЕТ:-D
Буду дагат
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 17.07.2009, 14:33
По умолчанию
Оля, вот как раз то кефир и не помог! Мутило всю ночь. Утром решила кефирчика испить... Лучше бы этого не делала! Целые сутки выходила из такого состояния. Ни на какую еду не могла смотреть. А потом (через 26 часов) горячий чай без всего, заварка и кипяток и отпустило. Так что кефирчик хорошо, но если не сильный похмельный синдром!
Буду дагата
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot