Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 28.05.2010, 18:32
По умолчанию
На этих выходных, 29-30 мая в Москве будет проходить Всесоюзный Форум докторов, профессоров, Целителей, которые будут делиться своими результатами применения прибора КФС.
Что же касается представительства, то на начальном этапе это может быть партнёр, который будет продвигать продукт на рынке.
КФС может быть представлен и интегрирован в медицинском учреждении. Он прекрасно также может продвигаться и вне. Что самое интересное, что как правило, люди начинают ощущать его действие с первого дня применения. Есть и оздоровительные КФС и косметические, результат от которых зачастую равен результату пластики.

Это вкратце.
Мария Истамин
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #22 Старый 29.05.2010, 00:19
По умолчанию
Мария! Было интересно почитать про прибор КФС. Я много лет пользуюсь косметическими услугами швейцарских врачей. И скажу Вам по секрету, что пока "эликсиром" молодости является генетическая наследственность и пластическая операция. Увы. Но это так. Обязательно нужно поддерживать кожу в тонусе, для этого и существуют всякие инъекции и аппаратные процедуры, так же и маски различные помогают сохранить кожу в ухоженном состоянии,но, к сожалению, существует такой неопровержимый факт как притяжение земли. И в определенном возрасте у людей начинают опускаться уголки губ, обвисают щеки и нависают веки. У кого-то меньше, у кого-то больше и раньше, как я уже сказала, это зависит от генетики, но у всех это наступает после 45-50 лет. И вот тут просто масочки не помогут и приборы КФС тоже. Здесь нужно отдавать себя в руки хороших пластических хирургов. Я много лет занимаюсь этим вопросом, постоянно летаю на процедуры в Швейцарию, занимаюсь вопросом косметологии очень серьезно, но, к сожалению,
__________________
Чем пахнет Детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут Взрослые? Банально...: парфюмом, грустью, коньяком…
Galin Ko
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 192
Galin Ko вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 29.05.2010, 00:22
По умолчанию
А продвигать Ваш бизнес, конечно же, надо. Вот только вопрос, продвинется ли он в Болгарии? Этим лучше заниматься в России. У нас женщины ведутся на все, чтобы быть молодыми и красивыми :-)
__________________
Чем пахнет Детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут Взрослые? Банально...: парфюмом, грустью, коньяком…
Galin Ko
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 192
Galin Ko вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 29.05.2010, 00:25
По умолчанию
Оздоровление - это классно! А вот омоложение с помощью каких-то приборов, которые дают эффект пластических вмешательств - позвольте Вам не поверить. Этот эффект возможен, когда девочке еще пока 25-30 лет...:-) Поверьте, прошла крутых и именитых врачей-косметологов. И не верьте, когда женщина в 60 лет говорит, что она выглядит на 35 лет только потому что делает масочку из творога и меда, и еще потому что она улыбается и добрая... Это лукавство.
__________________
Чем пахнет Детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут Взрослые? Банально...: парфюмом, грустью, коньяком…
Galin Ko
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 192
Galin Ko вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 29.05.2010, 00:27
По умолчанию
Я только ЗА молодость, я только за то, чтобы наши женщины были ухоженные и молодые. Я только ЗА хорошие косметические клиники и салоны, но никогда не поверю ни в один прибор, который помогает избежать старение. Если бы тако прибор существовал, то он давным-давно был бы в Голливуде :-)
__________________
Чем пахнет Детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут Взрослые? Банально...: парфюмом, грустью, коньяком…
Galin Ko
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 192
Galin Ko вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 29.05.2010, 00:31
По умолчанию
Как ДОПОЛНЕНИЕ к пластике, к инъекциям , возможно, этот прибор и хорош. НО нет пока панацеи против старения. И в Европе ничего о таком приборе не знают, к сожалению. Но, кто знает, может это и будет прорывом в косметологии!!!! . Желаю Вам успехов на этом поприще!!!!! Надеюсь, Вы на меня не обиделись, я просто высказала свое мнение.
__________________
Чем пахнет Детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут Взрослые? Банально...: парфюмом, грустью, коньяком…
Galin Ko
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 192
Galin Ko вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 29.05.2010, 02:23
По умолчанию
Galin, благодарю Вас за высказывание Вашего мнения! Очень приятно, что здесь встречаются люди настолько профессионального уровня!!! (Y)
Я не говорю о панацеи, ни в коем случае! Говорю лишь о том, что видела своими глазами
Притяжение Земли - это прекрасно , хорошо, что оно есть. Прибор создан таким образом, что он взаимодействует с магнитным полем Земли и внешним космическим излучением. Люди, которые хорошо понимаю в физике, думаю, поймут о чем я.
Что касается омоложения, то помимо всех остальных функций, он стимулирует работу и шишковидной, и вилочковой железы. Вообще, в нем очень-очень много чего реализовано. Просто не хочу форум превращать в рекламное поле прибора.
Я же партнёров хочу найти
Мария Истами
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #28 Старый 29.05.2010, 02:23
По умолчанию
Galin, Вам, как специалисту, предлагаю перенести наше общение за пределы форума. Если мы чего-то не знаем, это не значит, что этого не существует. Я не косметолог, могу лишь говорить о том, что вижу сама. Поэтому, если Вам интересно, с удовольствием дам Вам более подробное инфо
Мария Истами
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #29 Старый 29.05.2010, 03:06
По умолчанию
Мария, информацию с удовольствием послушаю при встрече. Ну, в профессионалы Вы меня записали напрасно - профессионалы работают на меня, а я только им оплачиваю. Идея насчет партнерства интересная! Чем черт не шутит! Может, объединимся в конечном результате и создадим красивый бизнес :-) *А я за это время азы физики подучу
__________________
Чем пахнет Детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут Взрослые? Банально...: парфюмом, грустью, коньяком…
Galin Ko
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 192
Galin Ko вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 29.05.2010, 03:09
По умолчанию
А за оценки - огромное спасибо! Особенно очень приятно получать их от таких молодых, очень красивых и умных девушек, как Вы .
__________________
Чем пахнет Детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут Взрослые? Банально...: парфюмом, грустью, коньяком…
Galin Ko
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 192
Galin Ko вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot