Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 30.03.2011, 21:26
По умолчанию Нужен совет! Помогите, пожалуйста, выбрать курорт и отель.
Чем больше я нахожу информации о курортах и отелях, тем больше я начинаю сомневаться. Посоветуйте хороший отель, который вы знаете не по наслышке. Собираюсь в Болгарию на 14 дней вместе с мужем и 3-х летним ребенком. Меньше 4 звезд не рассматриваю. Планирую "Все включено". Очень хочется, чтобы в отеле был детский бассейн, детская площадка, разнообразное хорошее и главное Качественное питание, *чтобы отель находился ближе к морю, можно и 2 береговая линия, *чтобы ночами было тихо под окнами, а не дискотеки (все таки с ребенком еду), но и не в самую глушь хочется. Чтобы было легко добраться до аквапарка. Ну и цена не заоблочная. Ой, наверное, я слишком многого хочу.
Стоит только определиться с отелем, найдешь отзывы в нете и сразу задумываешься. На самом деле реальных отзывов (а не отзывов пиар-агентов) в нете не хватает. Ехать планируем приблизительно с 10-15 августа. *Буду очень благодарна за РЕАЛЬНЫЕ отзывы
Аватар для nanopipka
nanopipka
Member
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 127
nanopipka вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 29.06.2011, 04:33
По умолчанию
Почему именно Елените, я например про него не очень отзывы читала) особенно если с малышами) сама тоже отель подбираю, но *полупансион, пока в приоритете Маджестик в Солнечном Берегу, а также отели цепочки Иберостар) В турагентстве рекомендовали Дельфин (там олл как раз) или Дельфин-Марина(он подороже), это комплекс в СБ
__________________
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. © Пауло Коэльо
Аватар для Playgirl
Playgirl
Member
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 464
Playgirl вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 15.07.2011, 23:04
По умолчанию
очень хороший отель Планета , Маджестик и Виктория Папац, по цене так лутше все вклечено отель *Планета, я только что з Болгарии там супер......Лутше и дешевлезаказивать или раньше или уже на месте....
__________________
Что на груди пригрел-то всю жизнь шипеть и будет
Аватар для Notress
Notress
Senior Member
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 968
Notress вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 21.08.2011, 15:57
По умолчанию
МЫ ОТДЫХАЛИ В Г ОБЗОР,ОТЕЛЬ 4*ПЕРВАЯ ЛИНИЯ,ПЛЯЖ 10 МЕТРОВ И ТЫ НА МОРЕ"СОЛЬ ЛУНА БЕЙ РЕСОРТ"ПО СИСТЕМЕ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО.ХОРОШИЙ НОВЫЙ ОТЕЛЬ,ЕДА СУПЕР-ДА ВСЁ СУПЕР,НО НЕ ДЁШЕВО!:-)
__________________
Твори ДОБРО...
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela
Junior Member
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 366
Ofi Gela вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 07.01.2012, 10:09
По умолчанию
Могу помочь с организацией отдыха как на море, так и в горах и спа курортах Болгарии. Как опитний турист и профессионал могу посоветовать не ехать в места как Солнечний берег, Золотие пески, Несебр и их окресности, так как они перезастроени отелями и буквально нет пространсва дишата, а и вместимость отелей не соответствует размерам пляжей. Лутше ехать в куроти по менше, там где отдихают местние люди.
Аватар для Cat
Cat
Senior Member
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,226
Cat вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 09.01.2012, 00:31
По умолчанию
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!Хотелось *бы съездить в Болгарию.Подскажите где можно побывать(солнце нельзя),не самолётом.Буду очень благодарна.И если можно сколько обойдется поездка.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
__________________
Витас - Интернет-настроение
Аватар для Nota Bene
Nota Bene
Senior Member
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 171
Nota Bene вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 10.01.2012, 07:36
По умолчанию
Можно поездом с Киевского вокзала. Но в пути 2 дня и три ночи. Билеты 1 и 2 кл. 1кл-7000руб,один. 2кл-5000 руб (если не подорожало) Если берёте билет книжку,туда и обратно до определённой станции,в не сезон бывает скидка 15% Маршрут: Москва-София,Летом добавочные поезда с 15.06-09.09. Москва-Бургас,Москва-Варна. *Виза 2500 руб,страховка на 20 дней 1500 руб. Но Солнце-летом оно везде. В горах не на море бывает жарче чем на море. Наверно Вам нужен отель с басейном,или надо ходить с зонтиком. Или ездить зимой. Зимой только горнолыжные курорты,можно и в другие месяца-но это в любые места Болгарии и лучше выбрать место так,чтоб отдых можно совместить с большим объёмом эксскурсий по историческим местам края. Самые дорогие месяцы: летом: -июль,август-цена за двухместный номер в 3 звёздочном отеле была 39 евро за двухместный номер+завтрак. Зима:-с 25.12-10.01. цена за двухместный номер от 44 евро.(миниум) Остальные месяцы дешевле. +трансфер где то 20-80 евро в один конец. Если интересно: Могу предложить 3 звёздочный отель в Приморско и 3 звёздочный отель в Банско. Бронирование мест в отеле 30% предоплата.
Аватар для Blak
Blak
Senior Member
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,525
Blak вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 18.01.2012, 02:46
По умолчанию
Этим летом ездили отдыхать в Ривьеру, место просто сказка, особенно если отдыхаешь с детьми. В Ривьере пять отелей от 5-ти до 3-х звезд. все отели на берегу моря, у каждого отеля свой пляж. Все включено- только в 5-ти и 3-х звездочных отелях, питание очень хорошее. Территория Ривьеры огорожена и охраняема, развита детская анимация. Для взрослых развличений мало, но рядом Золотые Пески, можно пешком туда прогуляться. Вечером тишина,красота. Это место как раз для отдыха с маленькими детьми.Более подробную информацию можно найти в интернете.
__________________
Все люди братья, но не все по разуму
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time
Junior Member
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 132
Nature Golden Time вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 18.01.2012, 16:46
По умолчанию
5 ти звёздочный отель в Болгарии-это навено что то не возможное. По рассказам друзей кто любит ездить в Турцию. Уровень комфорта *4 звёздочного отеля в Турции,то же что и 3 звёздочный в Болгарии. Только в Болгарии лучше,там деньги из номеров не пропадают. *Не знаю,при СССР и после отдыхал в Дома отдыхах,саноториях. Считаю что 3 звезды вполне нормально. Выокий уровень комфорта в Болгарии-очень сомнительно. Если только доллары и евро девать некуда,если только на улице *раздовать. Тогда да можно в 5 звездоный поселиться.
Аватар для Blak
Blak
Senior Member
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,525
Blak вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 18.01.2012, 18:10
По умолчанию
Просто ти в 5 звездах не бил Есть такие гостиници, про которие *могу сказать - стоят любих денег - комплекс Хелена , Барсело на Солнечном берегу и т.д. Конечно есть и 5 , которие от 4 звезд особо не отличаются.Так что просто надо знать куда ехать.
Аватар для Cat
Cat
Senior Member
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,226
Cat вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot