Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #71 Старый 30.07.2011, 14:08
По умолчанию
Оригинальные фотосессии для Вас и Ваших детей. Лучшие моменты в Вашем семейном альбоме! ********tia-photos.ucoz.ru/
Аватар для Peneopa
Peneopa
Member
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 59
Peneopa вне форума
Ответить с цитированием
post #72 Старый 30.07.2011, 21:32
По умолчанию
Оформляю из Ваших фотографий диски СЛАЙД ШОУ,
с музыкальным оформлением....Отличная память или хороший подарок Ваших торжеств и Юбилеев!
За подробной информацией обращаться по телефону
(514) 6966708....или у меня на странице.
Так же, на моей странице можно посмотреть в разделе....ПРОЧЕЕ.... ССЫЛКИ (как образцы)
__________________
РОДИТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ НЕ ВЕЛИКА ЗАСЛУГА, КУДА ВОЖНЕЕ ЖЕНЩИНОЮ БЫТЬ, НЕ ТОЙ КОТОРАЯ ДЛЯ ЛЕГКОГО ДОСУГА, А ТОЙ КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО ПОЗАБЫТЬ!
Аватар для Onlyone
Onlyone
Member
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 294
Onlyone вне форума
Ответить с цитированием
post #73 Старый 15.08.2011, 11:27
По умолчанию
На южном берегу, в районе Chateauguay, открылся детский сад *"Золотая рыбка" принимает детей с 6 месяцев до 5 лет. Созданны все условия для гармоничного развития ребенка. Образовательная программа в игровой форме. Домашнее разнообразное питание, дневной сон в кроватках, прогулки на свежем воздухе, чистота и уют.
Ежемесячный возврат до 75 %.
За дополнительной информацией звоните по тел. 514-2447991 Женя
Аватар для Бриз
Бриз
Member
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 178
Бриз вне форума
Ответить с цитированием
post #74 Старый 10.09.2011, 14:16
По умолчанию
Психолог со стажем, помогу в разрешении семейных и личных конфликтов, иммигр-й *адаптации. Вы сможете управлять своими эмоциями , распрощаетесь со страхами и унынием и познаете радость жизни! тел; 5146925103 или пишите на мою страницу.
__________________
Твори ДОБРО...
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela
Junior Member
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 366
Ofi Gela вне форума
Ответить с цитированием
post #75 Старый 03.10.2011, 23:10
По умолчанию
Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0in 5.4pt 0in 5.4pt; mso-para-margin-top:0in; mso-para-margin-right:.75in; mso-para-margin-bottom:0in; mso-para-margin-left:.5in; mso-para-margin-bottom:.0001pt; text-indent:-.25in; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}Первая русскоязычная компания в Канаде ,занимающаяся пенной изоляцией ISO-HOME
Пенная изоляция- новое слово в семействе энергосберегающих технологий. Она поможетВам значительно сократить расходы на электричество (40-50%),
усилить прочность конструкций Вашего дома,увеличить звукоизоляцию. Имеютсявсе необходимые лицензии,используются сертифицированные в Квебекематериалы.Гибкая система оплаты,скидки.Тел.(514) 969 8883 Руслан
Аватар для Pharaon
Pharaon
Senior Member
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 255
Pharaon вне форума
Ответить с цитированием
post #76 Старый 08.10.2011, 04:58
По умолчанию
Ещё раз предлагаю услугу фотосессии за 30 CAD! (F) Смотрите мои фото тут
********skinny-photographer.blogspot.com
Мой тел: 514-378-46-77
__________________
Витас - Интернет-настроение
Аватар для Nota Bene
Nota Bene
Senior Member
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 171
Nota Bene вне форума
Ответить с цитированием
post #77 Старый 09.10.2011, 01:15
По умолчанию
Организуем Дни Рождения для девочек -SPA PARTY
Выезжаем на дом или организуем в помещение Спа
Выбор сервисов для вечеринки по желанию заказчика на любой бюджет:
все сервисы адаптированны возрасту девочек.
Так же специализируемся на девичниках и корпоративных вечеринках в Спа
Заказ по телефону 514-267-4746
__________________
Золотая маска для кожи лица -почувствуйте себя королевой !!!***новое в нашей студии***
Аватар для Бояка
Бояка
Member
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 346
Бояка вне форума
Ответить с цитированием
post #78 Старый 12.10.2011, 00:08
По умолчанию
Извините, но вынужден вернуться к теме аренды дома с дальнейшим правом еговыкупа (Rent-To-Own *RTO, Location Avec Option d’Achat), потому что меня просто заваливают вопросамив личку. *Суть в том, что вместо того,чтобы снимать непойми какую квартиру, непойми где и за сколько. Вы живете вдоме своей мечты и снимаете его за ту же самую рыночную стоимость, что и другиеподобные дома или квартиры. При этом вы откладываете ежемесячно на покупкуэтого дома и, через 2-3 года, он ваш.
Моя инвестиционная группа активно работает не только с покупателями,агентами по недвижимости, ипотечными брокерами (добро пожаловать, спрашивайте –отвечу), но мы постоянно привлекаем частных лиц, желающих вложить своиденьги под высокие проценты при минимальном риске и высокими гарантиями, идаже стать партнерами по одной или нескольким сделкам по RTO программеили по многоквартирникам.
__________________
Харьков-2дня,полет нормальный!
Аватар для Andrew
Andrew
Member
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 1,497
Andrew вне форума
Ответить с цитированием
post #79 Старый 12.10.2011, 00:10
По умолчанию
Наша программа аренды дома с правом выкупа (RTO) работаеткак лиз машины. Когда вы снимаете квартиру, все деньги идут хозяину. А когда машинав лиз, вы кладете какую-то сумму сразу, часть платы из месяца в месяц прибавляетсяк этому первоначальному взносу и в конце лиза у вас ОПЦИЯ (не обязательство)купить или не купить. В отличие от дилера нам НЕ все равно купите выили нет. Наша прибыль именно в продаже, поэтому эти 2-3 года мы с вами работаемрука об руку, чтобы привести вас к банкиру ИДЕАЛЬНЫМ ЗАЕМЩИКОМ. Собираемвместе деньги на даунпеймент, работаем с вашими финансами, кредитной историей икредитным счетом, с вашим рабочим файлом и т.д. Цена рентатакая же ИЛИ НИЖЕ! чем рыночнаядля данного района и данного размера дома. Плюс к этомуоколо 20% вы откладываете на будущий даунпеймент. И здесь, в зависимости отвашего первичного взноса и ежемесячной з/платы, мы очень гибки и предлагаемпотрясающе выгодные условия, чтобы накопить деньги как можно быстрее.
__________________
Харьков-2дня,полет нормальный!
Аватар для Andrew
Andrew
Member
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 1,497
Andrew вне форума
Ответить с цитированием
post #80 Старый 12.11.2011, 08:42
По умолчанию
Здравствуйте. У меня *предложение. Я занимаюсь уходом за могилами родственников уехавших навсегда людей и в Молдавии, и в Украине,и в СНГ.На наших кладбищах очень много,по разным причинам заброшенных захоронений и они от времени и без ухаживания разрушаются.Если у вас остались могилы,которые вам дороги и вы бы хотели за ними присмотр, и у вас нет возможности по разным причинам приехать,то я могу это сделать за вас и поехать куда вам нужно.Откликнитесь пожалуйста. В это входит порезать все заросли ,почистить вокруг ,нанести воды и помыть памятник и все потом фотографируется.Если есть сомнения,то у меня есть рекомендации.Если нужно, можно и ремонт и памятник будет сохранен и ухожен. Спасибо.
Аватар для Alexandr
Alexandr
Senior Member
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,649
Alexandr вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot