Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 26.01.2015, 22:11
По умолчанию Хотите найти настоящего мага пишите
У вас возникла проблема, которую вы не в состоянии решить,
а вокруг столько объявлений, приворот, мощный приворот
на крови, привязка, кладбищенский приворот, черный приворот и т.д
Что бы не попасть на псевдо – мага, помогу сделать правильный
выбор, дать объективную оценку мага.
Работаю без всяких предоплат.
buddkhi@mail.ru
buddkhi
Junior Member
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 2
buddkhi вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 27.09.2016, 19:44
По умолчанию
Я аватар у меня yursik школьное прозвище юрсик в телепатии я слаб вообще мои записи можно почитать если ввести запрос в поиск яндекс введите читать о магии криминале и кинематографе на форуме Мурманск хибин нажмите там общение нажмите и в разделе флудильня запись с названием о магии криминале и кинематографе и почитайте про магию.Видели 2 года засуха как вы думаете почему а это потому что я стихийный маг один из самых сильных и перестал делать дожди фермеры как жизнь?
yursik
Junior Member
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 3
yursik вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 03.04.2017, 18:49
По умолчанию
Я стихийный маг вообще это от природы с рождения думаю самый сильный в мире доказательство такие в жару летом сидел у друга говорю спорим на бутылку сейчас дождь пойдет он посмотрел на небо там ни облачка говорит спорим.Через пол часа пошел дождь юрсик это в школе так называли.Мне попался один учитель магии Александр Панфилов и он учит магии 4 стихий как взаимодействовать он как бы становится огнем там ядовитым или слабым или сильным и горячим и меняется его состояние и качество огня меняет входя в него.Например ставите перед собой свечку мысленно входите в огонь и меняете его.Панфилов говорит если вы представляете себя воздухом важно представить какой вы воздух если вы видели туман висящий над лужком можете начать представлять себе лужок тот и как там начинает появлятся туман и сырость Панфилов говорит что важно представлять себе качество воздуха какой он или знойный раскаленный или сырой и влажный вы входите в этот воздух и начинаете менять его.Если ветер он тоже говорит какой вы ветер или ураган или легкий ветерок или смерч и при этом входит маг в определенную местность и начинает это проделывать Панфилов человек творческий и метод его интересный.Что интересно работа с землей как он работает говорит не нужно представлять себя земным шаром потому что когда человек так представляет это шарик не больше лимона он учит охватывать сознанием например гектар вокруг себя или два или больше при этом человек как бы в особую медитацию входит.Интересно кто пробовал такие упражнение что происходит с восприятием опишите.
yursik
Junior Member
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 3
yursik вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
магия, приворот, спиритизм, эзотерика


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot