Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Испания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 03.07.2011, 03:17
По умолчанию
Да пипец. Не то слово. Более менее не захолустная трёшка-90 тыс. И это только одни завтраки.
Катерина Дма
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 03.07.2011, 05:59
По умолчанию
у меня и знакомых кипрские 4* меньше 80-90 за 2 недели ни разу не выходили, поэтому особо влюбленные в Кипр перешли на аренду апартаментов ))
если у Вас уже есть шенген, то вероятность отказа очень низкая, конечно, если агенство не "накосячит"
кстати, к испанцам можно и дистанционно подаваться:
***********.spainvac-ru.com/russian/howtoapply.aspx
вопрос, конечно, в том, что DHL в России недешев и надо считать, что будет выгоднее: съездить самому, отправить документы доставкой или оплатить агенству, если Вы живете не в Москве
Виктория Ога
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 03.07.2011, 14:53
По умолчанию
информация по отелям всегда в Инете есть... мы отследили отель за 70 т.р. на троих))) И когда уже оформление начали, появилась трешка за 46 т.р. - и это тоже на троих)))
Дмитрий Мэкс
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 03.07.2011, 15:53
По умолчанию
Это нужно открытую визу иметь! Тогда отслеживание будет иметь смысл. А так можно прождать и вообще не улететь.
Катерина Дма
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 03.07.2011, 19:08
По умолчанию
а при чем тут виза? не всегда же эта цена на вылет "завтра-послезавтра", если за месяц забронировать вполне можно успеть поставить визу
Виктория Огак
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 03.07.2011, 19:42
По умолчанию
Глупости вы говорите. Я 3 года не могу поехать потому что дорого. Ага сижу ищу причину чтобы не поехать! Горящее что то и бывает, но мне это не подходит.
Катерина Дмах
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 03.07.2011, 21:05
По умолчанию
да,ищите причину! за Кипр платите 68 тыс-а Испания Frigola 3* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * standard * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * DBL * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * AO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * [%%[span class="price" name="price" value="[1043,103,1]"]%%]43285 RUB
Жанна Свик
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 03.07.2011, 21:10
По умолчанию
Мне нужно определенное побережье Коста Брава. И что это за цена такая волшебная 48 тыс. Какой же оператор продает. За 7 дней если только. Или за 1 человека.
Катерина Дма
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 03.07.2011, 21:12
По умолчанию
там программа называется "Пляжи мира" смотрите лучше....эту программу можно посмотреть и Тез.тур....
Жанна Свик
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 03.07.2011, 21:13
По умолчанию
Я знаю что программа "ПЛЯЖИ МИРА" а вот пакет вы забыли поставить "СТАНДАРТ". Вот он вам и считает без перелета.
Катерина Дма
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot