Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Испания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 29.07.2009, 09:48
По умолчанию ЖЕНСКИЙ ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС. КАК ВАМ ЗДЕШНИЕ СТИЛИСТИ И ПАРИКМАХЕРЫ? Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ...
ЖЕНСКИЙ ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС. КАК ВАМ ЗДЕШНИЕ СТИЛИСТИ И ПАРИКМАХЕРЫ? Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О КОСМЕТОЛОГАХ.

...ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ НАШИХ, ...ТОЛЬКО ГОРЫ.
Nati Pich
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 29.07.2009, 23:26
По умолчанию
До косметологов пока не добралась, а вот парикмахерами не довольна. Сколько раз не стриглась, притом в разных парикмахерских, всегда оставалась не с той причёской какую хотела, даже специально приносила фото и спрашивала, смогут так сделать или нет. В результате итог никогда не совпадал с ожидаемым *-). Сложилось мнение что они не знают ничего в своей работе :-).
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 30.07.2009, 04:28
По умолчанию
Во истину говорят, что стамотолога, геникологаи парикмахера не меняют никогда. Я поэтому всегда с нетерпением жду отпуска. чтобы попасть в "родные руки". Наши мастера на все руки, да вообще во всех профессиях, Вы со мной согласны? Я бы еще их по этому поводу, в смысле парикмахеров - попорофинила, да ну ладно, их,они и так обделенные.
Nati Pich
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 09.08.2009, 21:01
По умолчанию
STILISTI, ESTETISTI ZDESI KLASSNIE, NO VOT PARIKMAHERI-ETO 4TO TO KOWMARNOE, SOVSEM STRI4 NE UMEUT, IH S SAMOGO NA4ALA SPECIALIZIUT NA POKRASKE, I UKLADKE, NO VEDI STRIIIIGKA!! ETO GE OSNOVA VSEH OSNOV, I VOT ETOM ONI NE PROSTO HROMAUT,A POLZUT I KOSTILI ZA SOBOJ TANUT, SKOLIKO LET GIVU STOLIKO LET YA V STARAHE IGU K O4EREDNOMU NOVOMU MASTERU, NET VRU 2 RAZA VIWLA DOVOLINA, ODIN RAZ ETO BIL ARGENTINEC, I ODIN RAZ ISPANKA DEVUWKA, NO ONA UVOLILASI, I V TOJ PARIKMEHERSKOJ NE DAUT NI EE TELEFON, NI EE NOVOE MESTO RABOTI. ZDESI MOGNO HOROWO PODSTRI4SIA , NO ZA 200 EVROV, A ETO MNE KAGETSA UGE KAKOJ-TO ABSURD!!
Oksana Oks
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 23.08.2009, 01:31
По умолчанию
Предлагаю в этой теме оставлять номера телефонов (либо адреса) тех стилистов и парикмахеров, которые по вашему мнению прекрасно знают свою работу, делают хорошие стрижки, укладки и т.д. Чтоб потом уходя можно было смело смотреть людям в глаза, не стыдясь того что у тебя на голове. Обязательно указывать город проживания парикмахера, как наших соотечественников так и испанцев.
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 28.08.2009, 00:21
По умолчанию
А кто-нибудь может посоветовать русскую девочку, мастера по наращиванию ногтей в Толедо? Испанку не надо, они плохо делают.
Аватар для А н я
А н я
Junior Member
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 24
А н я вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 01.09.2009, 17:53
По умолчанию
V Madride v raione "Vallecas" est' OCHEN' klassnaya parikhmahersha. Ona ispanka , no rabotayet velikolepno.Telefon parikhmaherskoi : 91 4785707.Eyo zovut Ana, ne pojaleyete!
Yai moya sem'ya hodim tol'ko k nei!
Алена Нава
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 01.09.2009, 22:12
По умолчанию
Девченки я с вами полностью согласно мастера здесь никакие не маникюр ни педикюр толкм делать неумею а стрижки вообще молчу пришлось даже прическу поменять всегда носила короткую стрижку а щас отрастила волосы
Роман и Нат
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 02.03.2010, 02:05
По умолчанию
пожалуйста, если кто нибудь знает русских парекмахиров в севилии или какой нибудь салон(русский), напишите сдесь. Испанки совсем стричь не умеют!!!
Наталья Мукь
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 05.03.2010, 09:08
По умолчанию
В Валенсии есть парикмахер Наталья.За номером обращайтесь.С ноготками тоже подскажу.
__________________
Хотите любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату...
Аватар для Наталья Смик
Наталья Смик
Junior Member
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 4
Наталья Смик вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot