Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 02.03.2009, 01:04
По умолчанию мед.братья - мед. сестры в Канаде .
у меня вопрос. насколько *сложно *" вастать *не ноги " в Канаде *мед. брату? сложно ли наити работу , сдать экзамен? на много отличается *работа мед. работника *в Канаде от работы в Израиле ? * может ли один *мед. брат *прокормить семью из 4 человек ? те кто прошел этот " процесс " становления * - расскажите *как это было ... *и где лучше с работои для мед. брата, в каком *городе Канады ? *спасибо .
Аватар для Свет ВТва
Свет ВТва
Member
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 34
Свет ВТва вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 02.03.2009, 01:12
По умолчанию
ne znaiy kak nas4et examenov, no med-brati/sestri v Kanade poly4aiyt o4en visokie zarplati v lyboi bolnize v kotoryiy vi ystroites.

po povody nakormit 4 4elovek - vse zavisit ot vashego obraza zizdni tyt i kakoi mortgage bydete platit (esli kypete dom).
__________________
happy new year!
Аватар для Мечты НэСд
Мечты НэСд
Member
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 73
Мечты НэСд вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 02.03.2009, 01:16
По умолчанию
Лена, если ты мусмехет со степенью, проблем не будет. Конечно, около года уйдёт на сдачу экзамена по специальности и по английскому.

Работа есть в любом городе, смотря что ты хочешь.

В каком отделении ты работаешь?

По поводу - прокормить всю семью.....смотря какие запросы. Всегда тяжело, когда только один человек работает.
Аватар для Deja Vu
Deja Vu
Senior Member
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,870
Deja Vu вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 02.03.2009, 05:35
По умолчанию
всем спасибо кто мне ответил . речь не обо мне- о муже. он закончил здесь сиюд - первая степень ,12 лет *нисаион . работает в пнимит но *пнимит легкии - там *нет тяжелых больных . более того он - сган в своем отделении - рисует сам себе смены *ит.д. *здесь он устроен хорошо *- овед медина со всеми *вытекаюшими . *он слышать о Канаде не хочет - после того как стоит на ногах *здесь начинать все с начала *там ...идея о Канаде принадлежит мне- после последних событии на юге . *поэтому я и спрашиваю *насколько *это сложно * встать там на ноги *... по моим расчетам *вроде как скромно но прожить можно *. *дети не дошкольники - *оба в школе , но я посчитала *частную евреискую школу *- первыи год вроде как 1200 * на двоих - кажется. а как экзамен? * и насколько *тяжко работать ? .здесь у него тоже ставка 38 часов но *есть еше *шаот носафот * . я *благодарна каждому кто мне отвечает .
Аватар для Свет ВТва
Свет ВТва
Member
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 34
Свет ВТва вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 02.03.2009, 06:54
По умолчанию
Лена, а как медсёстры в Израиле устраиваются? Кто как. И тут так же. Кто-то менаэль махлака, кто то в доме престарелых работает. Можно и в михкаре работать, и бикурей байт делать, и леадрих, и шаот носафот брать. Всё как и в Израиле. *Экзамен....кто из Израиля приезжают - все здают. Большинство с первого раза.
Аватар для Deja Vu
Deja Vu
Senior Member
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,870
Deja Vu вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 02.03.2009, 06:58
По умолчанию
нашла эту же тему на этом форуме с сылками и обьяснениями , я уже не первая кто задает этот же вопрос- и получает ответы . так что читаю эту тему . спасибо всем , кто ответил .
Аватар для Свет ВТва
Свет ВТва
Member
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 34
Свет ВТва вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 02.03.2009, 07:05
По умолчанию
да,Жанна , вы *правы . *читаю *сеичас форум *мед.сестер в канаде - конечно там море инфы , голова кругом. очень рада за вас всех - канадцев-бывших израильтян *, которые уже стоят на ногах в Канаде- молодцы вы ребята! * ои какие же вы молодцы!
Аватар для Свет ВТва
Свет ВТва
Member
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 34
Свет ВТва вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 06.03.2009, 01:37
По умолчанию
девочки- мальчики,привет вам! я тоже медсестра и тоже хотим в канаду! дайте g;-ста ссылочку на форум медсестер, честно,нет пока времени лазить искать- двойня маленькая в доме ...
Аватар для Без Изъяна
Без Изъяна
Junior Member
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 53
Без Изъяна вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 06.03.2009, 09:07
По умолчанию
Для Анны



1.Форум * ***.nurseimmigration.ca

2.Да, израильский стаж засчитывается
Аватар для Deja Vu
Deja Vu
Senior Member
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,870
Deja Vu вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 07.03.2009, 04:21
По умолчанию
ок. девочки-мальчики, страшно,знаете ли... страшно за английский.не знаю,с какой стороны подойти. скажите,реально за сколько времени можно выучить ,чтобы хватило для сдачи экзамена?? база где то есть и есть даже птор в ТА универе.но все это давно и неправда,надо с начала начинать.

возможно ли как то посмотреть пример экзамена? и кто как к нему готовился??
Аватар для Без Изъяна
Без Изъяна
Junior Member
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 53
Без Изъяна вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot