Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 12.06.2009, 11:52
По умолчанию
По поводу сколько раз можно сдавать- ровно 3 раза. Но не забывайте о временных рамках safe practice
Моя приятельница сдала со второго раза, а английский затянула/не сдала, потеряла время- и отправили учиться ее!
__________________
Эй ты... Да ты...Тот кто читает этот статус будь СЧАСТЛИВ!
Аватар для Анна Австрийская
Анна Австрийская
Senior Member
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 243
Анна Австрийская вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 12.06.2009, 21:27
По умолчанию
ya jevu v israele (pokashto) , ya rentgen tehnik rabotay v assute (bolnitza chasnaia) na ct (commputed tomography) .
kak tam s rabotai ? kak platiat ? i kak podtverdit deplom ?
Аватар для На Краю Света
На Краю Света
Junior Member
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 84
На Краю Света вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 12.06.2009, 21:58
По умолчанию
Jenia, у рентгенологов и медсестёр похожий процесс подтверждения. Тебе нужно связаться с Michener Institute
***********.michener.ca/
Если у тебя тоар ришон, то с работой - не плохо. Платят хорошо - так же как и медсёстрам - до $40/час.
Аватар для Deja Vu
Deja Vu
Senior Member
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,870
Deja Vu вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 14.06.2009, 06:45
По умолчанию
Janna sposiba za o4en polejnuy informatziy .
ti molodetz pomogaesh vsemu forumu !!!!
(Y)(Y)(Y)
Аватар для На Краю Света
На Краю Света
Junior Member
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 84
На Краю Света вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 23.08.2009, 21:10
По умолчанию
вопрос новичка-кроме учебы языка,с чего начать,как подавать документы,где лучше брать бланки-в консульстве или скачать(они ведь тоже изменяются)или в консульство надо прийти с уже заполненными?
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.
Аватар для Безработная
Безработная
Junior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 96
Безработная вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 26.08.2009, 05:09
По умолчанию
ребята, кто знает как переводится на англиискии эти знаменитые курсы , которые делают медсестры - на иврите это курс аль бсиси и курс типуль нимрац . и еще - как перевести сган ахраит махлака ? нужно для резуме , если кто -то знает - буду очень благодарна . спасибо !
Аватар для Свет ВТва
Свет ВТва
Member
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 34
Свет ВТва вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 26.08.2009, 07:12
По умолчанию
Лена, аль-бсиси тут не говорят. Просто пиши OR course (Operating Room), ICU course (Intensive Care Unit). Уже муван что это аль-бсиси. Сганим тут нет. Только ахраит махлака. Это Manager. Можно написать Shift Manager. Это что-то типа сганит. Т.е. manager не работает как медсестра, а выполняет только административные функции, а shift manager занимается расписанием, распредилением обязанностей и также работает как медсестра. Ещё есть Coordinator - тоже что-то типа сганит махлака вместе с мадрихой. Мадриха это Educator. В принципе в резюме можно писать всё что угодно, главное на интервью найти что ответить при вопросе - Can you please describe your duties and responsibilities...
Аватар для Deja Vu
Deja Vu
Senior Member
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,870
Deja Vu вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 26.08.2009, 11:06
По умолчанию
Согласен с Жанной полностью. Добавлю только, что если вы, Лена, хотите написать о себе, как о сганит, лучше употребляйте COORDINATOR. Так проще для канадского понимания. Я работаю в двух больницах и в обеих SHIFT MANAGER - это типа ахот клалит. Расписание в моих отделениях делает координатор. Мадрихи - это CLINICAL INSTRUCTORS. Они бывают из работающих в отделении медсестер с опытом и делающих ахрают мишмерет, или приходящие, типа инструкторы и учителя из мадсестринских школ. EDUCATOR - это один человек на отделение, который занимается обучающей работой для всех в отделении, он координатор обучающей работы в целом, не работающий в целом как медсестра.
Если сильно хотите, Лена, можете прислать мне свое резюме, я посмотрю. Кстати, распространенная ошибка - писать Practical Nurse - это маасит. Ваш титул должен быть всегда Registered Nurse(RN), никак не иначе.
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST
Senior Member
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 1,579
ANONIMIST вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 26.08.2009, 15:17
По умолчанию
ои , Жанна Илья , спасибо за ответы , все учла . Илья , если вам в самом деле не сложно - я перешлю вам резуме , после того как напишу , спасибо большое . вот знала я , что в вашеи группе получу самыи быстрыи и самыи толковыи ответ . здорово , что вы есть , ребята...
Аватар для Свет ВТва
Свет ВТва
Member
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 34
Свет ВТва вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 01.09.2009, 00:21
По умолчанию
vcem privet a kak moxno opycat v resume dolxnost ???? ???? ???? ????? est ly voobshe takay dolxnost?
Аватар для Белая Багира
Белая Багира
Member
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 80
Белая Багира вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot