Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Фильмы, музыка, сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 09.04.2012, 22:59
По умолчанию Скоро на Дом 2 придёт экс-участница Мамы в Законе Алия Рахманова, она же подруга ...
Скоро на Дом 2 придёт экс-участница Мамы в Законе Алия Рахманова, она же подруга Лилии Киш.

Я ее помню.Позитивная!
imported_Blak
Форумчане
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 2,343
imported_Blak вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 10.04.2012, 23:25
По умолчанию
Дурной пример заразителен! Сейчас состав участников МвЗ, по-очереди перебывает на дом2...
__________________
Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте, то пора отдыхать.
imported_Iskra
Форумчане
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 125
imported_Iskra вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 15.04.2012, 16:15
По умолчанию
Как только организаторы проекта "Дом 2” избавились от одной звезды реалити-шоу "Мама в законе”,
так сразу же нашли ей замену. На "Дом 2” пришла Алия Рахманова, подружка и коллега Лилии Киш по украинскому шоу.
Алия Сабитовна Абдрахманова, более известная как Алия Рахманова по профессии является актрисой.
Так же, как и Лилия Киш, успела посторить карьеру на телевидении. Она снялась в таких проектах, как
«Федеральный судья» на Первом канале, сериалы «След» и «Фэс», «Реальная любовь» на МТV и сериал «Стервы» на НТВ.
На реалити-шоу "Дом 2” Алия Рахманова пришла найти своего мужчину (желательно москвича), состоятельного и юного.
С такими же требованиями она покоряла не менее популярное шоу на Украине «Мама в законе».
Но на прежнем проекте ей этого сделать не удалось.
О том, что Алия Рахманова пришла на "Дом 2” рассказала сама Лилия Киш.
Бывшая участница пожелала ей удачи, ведь у самой Лили с проектом не срослось.
imported_Irinka
Форумчане
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 26
imported_Irinka вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 15.04.2012, 19:19
По умолчанию
А интересно,кроме Мухсиян и А фанасьева Ромона был кто-то еще кто по настоящему пиехал на шоу отношения построить?Или все пиарщики и подставные?
imported_Blak
Форумчане
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 2,343
imported_Blak вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 19.04.2012, 18:31
По умолчанию
********vk.com/public29530029Приход на проект Алии Рахмановой и Виолетты Михайловой (16.04.12)
imported_Blak
Форумчане
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 2,343
imported_Blak вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 21.04.2012, 17:45
По умолчанию
Алия ушла с проекта сама.Мне некогда было вам даже порассказывать что там было.Вообщем Алия была без очков.ей хуже.я все смотрела что в ней изменилось кроме волос.а потом участники сами сказали.что одень очки.мы смотрели фотки ты так лучше смотришься.Алия не перед кем не заискивала.все что думала говорила прямо в лицо.Мальчики к ней равнодушно отнеслись.никто вообще не пытался даже ухаживать за ней.На голосовании много голосов было тголосов против нее.
imported_Blak
Форумчане
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 2,343
imported_Blak вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 21.04.2012, 17:47
По умолчанию
Пытаюсь вспомнить какой нибудь интересный случай и нечего.восновном молчала или высказывала претензии.Вообщем так же как и у Киш ничего не получилось у нее и она решила уйти.Жалко.если честно она была моей самой любимой участницей
__________________
Lara Fabian - Je Suis Malade
imported_Enigma-Girl
Форумчане
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 303
imported_Enigma-Girl вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 22.04.2012, 11:48
По умолчанию
Уход еще не показывали.Вчера посмотрела Дом.Алия пыталась с одним мужчиной построить отношения.ему 40 лет.она ему объясняла что он ей нравится.но он сказал Я не хочу с тобой строить отношения.
imported_Blak
Форумчане
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 2,343
imported_Blak вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 22.04.2012, 20:06
По умолчанию
Прочитала в новостях.Алия совмещала работу корреспондента и шоу.когда встал *вопрос выбора между шоу и работой.она решила что работа для нее важнее.ежели пребывание на шоу.Это она сама так прокоментировала свой уход.К сожалению скопировать не могу.вот и приходится своими словами
imported_Cat
Форумчане
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,719
imported_Cat вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 15.08.2016, 11:46
По умолчанию
Посмотрела несколько выпусков. Там добавили изолятор... Мне кажется, ули участники все глупее и глупее??
Аватар для ZetaJons
ZetaJons
Junior Member
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 18
ZetaJons вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot