Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #111 Старый 08.06.2017, 21:37
По умолчанию
Творческий лагерь в режиме он-лайн на лето для деток!
Кто ведет: Меня зовут Евгения Вавилова. Я педагог, учитель русского языка и литературы, логопед, автор развивающих книг для детей, иллюстратор и декоратор. А еще я мама четырех деток.
Чтобы заинтересовать детей, я рассказала им о лагере следующее: каждый день по интернету будут приходить задания с объяснениями, что нужно сделать. Это будут интересные рисунки, поделки, задачки, опыты и так далее, вам нужно будет их выполнять, фотографировать результат на телефон и отправлять обратно в лагерь. По итогам месяца те, кто хотя бы одну работу в день сделал и выложил, получат настоящий подарок-сюрприз на почту (почту России).
Мои лично дети загорелись сразу же! Спросите у ваших, возможно, им тоже это понравится. Так как будут траты на призы и, сами понимаете, свое время я на деток буду тратить и задания готовить и проверять, то лагерь придется сделать платным. Сумма в 500 рублей не такая большая для целого месяца творчества. Как вы думаете?
Моя же цель, как учителя и методиста, автора книг и иллюстраций, не просто хорошо провести с детьми время, а зажечь в них творчество, научить применять его в разных областях науки, например, решать задачки через рисунки, придумывать обратные задачки и тп. А также подготовка к школе для дошколят с учетом требований ФГОС. Начальная школа – это закрепление знаний, развитие фантазии и воображения и тд. Если у вас есть особенные проблемы в чем-то, напишите, я подумаю над этим, сделаю задания.
Для кого: дети от 5 до 12 лет. Задания будут разбиты по возрасту.
Стоимость участия: 500 рублей
Сроки проведения: с любого числа стартуем, 30 дней занимаемся. Можно присоединиться в любой момент, с этого дня и пойдет отсчет.
Призы: в конце лагеря каждый получит посылочку с подарками. Точно уже будут наклейки с рисунками вашего ребенка, которые он в лагере сделает, наборы для творчества от спонсоров и мои наборчики для творчества.
Как записать ребенка в лагерь: напишите сообщение мне на тел 8-923-283-70-66 ХОЧУ В ЛАГЕРЬ
Я в ответ расскажу вам, как оплатить, дам ссылку на свою страничку.
taikea
Junior Member
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 6
taikea вне форума
Ответить с цитированием
post #112 Старый 10.08.2017, 11:14
По умолчанию Авиа доставка грузов США-РФ
Доброго времени суток!
Компания ERIE CARGO осуществляет сбор и отправку грузов из Атланты США в любой город РФ.
Сроки доставки 12-15 дней с момента вылета борта.
Безопасность путей гарантируется.
Предоставляется страхование груза.

Whatsapp Dinara +8613001219336
WeChat Alexander +8618511003581
alex_dubinin
Junior Member
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 3
alex_dubinin вне форума
Ответить с цитированием
post #113 Старый 17.09.2017, 12:00
По умолчанию
Здравствуйте.
Владею технологиями,наработками,позволяющими быстро и недорого отреставрировать старый деревянный дом.Ищу партнера-единомышленника,готового финансировать мои начинания.Для старта помимо решимости нужна сумма эквивалентная 20000-30000$,на покупку старого дома в красивейшем месте Белоруссии, реставрацией по моим наработкам,разумеется с последующей продажей.Планируемая прибыль от 100% и выше.Подчеркну,дом будет иметь вид совершенно нового строения и убедиться в реставрации,можно будет лишь распилив его.Остальные доводы приберегу для желающих понимать.Очень заинтересован в постоянном сотрудничестве с людьми сумеющими воплотить в жизнь мои наработки ********scarabaeus-style.by*,не боящимися слова невозможно,не употребляющие горячительного и довода "так никто не делает".Т.е. с такими людьми,у которых и голова и руки из нужного места,а главное наличие простых человеческих качеств,таких как честность порядочность ответственность,причем организовать предприятие можно на принципах потребкооперации,т.е.эти люди могут стать полноправными компаньонами и носителями технологий...При верном подходе,ожидаю эффект Beatles.Успехов в понимании.Дмитрий.+375291623679
Dmitrij54
Junior Member
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 1
Dmitrij54 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot