Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 07.01.2012, 07:28
По умолчанию
господи ; ты то чо паришься:-O Тебе 17 лет!!!(ch) (ch) * Для молодежи сейчас везде дороги открыты; было б желание
Оченьплахаядевачка
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 07.01.2012, 21:32
По умолчанию
так она и есть....и я стремлюсь хочу получить образование в России......Менеджер ну или маркетинг в этой сфере поднакопить достойную сумм и улететь...потому что в России порядок придёт не скоро!(((((( К большому сожалению!!!!!
Станислав Сах
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 07.01.2012, 21:37
По умолчанию
А что в твоем понятии порядок???Когда президент начнет за даром деньги раздавать,кому сколько нужно и кто сколько хочет.А пахать нужно везде,причем так как нужно это делать за границей,нашему народу даже и в голову не приходит.Поверь из моего опыта.Не все имеют и за границей Мерседесы и дома.
Ольга Ижа
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 07.01.2012, 22:51
По умолчанию
да просто наше правительство и думать не думает о народе!!!!! Советую посмотреть следующие ********nstarikov.ru/blog/14132#more-14132
Станислав Саха
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 08.01.2012, 02:46
По умолчанию
Меньше думайте о правительстве,а оно тем более не думает о вас.Сами добивайтесь.Человек должен думать сам за себя.А что в вашем понятии думать о народе???Мне например все равно кто будет у власти.Я знаю точно,если не буду пахать,никакое правительство не поможет.
Ольга Ижав
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 08.01.2012, 05:40
По умолчанию
вы обратите внимание что оно сейчас делает!!! повышает зарплаты полиции и армии даёт квартиры!! Вы не думаете зачем это!? а зря вы не интересуетесь правительством........если вот она зарплату вам урежет в двое то вы думаю будите против не правда ли или просто её не даст вам!!!!!!!!!
Станислав Саха
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 08.01.2012, 06:02
По умолчанию
К счастью своему я очень давно решила работать на себя,и мне нет дела до правительства,если правительство не думает обо мне,то я думаю о себе,и мой бизнесс не зависит от правительства.Я по профессии педагог,а педагоги и в Америке не шикуют на свою зарплату,она там тоже очень маленькая.Так,суть жизни такова.ХОЧЕШЬ ЖИТЬ,УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ.
Ольга Ижав
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 08.01.2012, 12:47
По умолчанию
Добрый день всем .Я вот тоже поняла , что никто о тебе не будет заботиться .Как говорят спасение утопающих , дело рук самих утопающих.Начала свой домашний бизнес и работаю сама на себя .И надеюсь только на себя ,!Правительство меняется , а нам от этого лучше не становиться,
Зайцева
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 08.01.2012, 14:55
По умолчанию
Вот только заботиться о себе приятней в стране в которой знаешь , что нажитое не отберут . Я , лично , тоже привык решать свои проблемы сам . Здесь правительство мне не помогает но и не мешает . И вполне можно нормально жить без криминала. В Москве не знаю никого , кто хотя бы раз в день не преступил закон в той или иной форме. И не потому что все жулики , а потому что законы составляют так , что ты постоянно живёшь под криминалом . Удобно. Всегда можно с тебя получить , а не дашь - сядешь.
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 08.01.2012, 15:05
По умолчанию
Ощущение того что жизнь удалась у моих знакомых Российских бизнесменов заканчивается в тот момент , когда они привлекают к себе внимание своей экстравагантностью или их "крыша" даёт течь . И тогда у них не так много вариантов . Те кто не успел свалить в Лондон садятся так что уже не выходят и становятся прозревшими "борцами за права человека" . Редким везёт и они затаившись прикидываются бедными сиротами и лелеют мысль украсть при случае побольше и всё равно сбежать к чертям собачим хоть в Болгарию. Проще всего люмпену. Ему хоть где . На бутылку есть , Жигули под окнами не украли - значит страна замечательная.
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot