Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Италия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 29.11.2011, 22:46
По умолчанию
Самая главная цель моей жизни - жить в Италии, на о-ве Сардиния, в городе Портоскузо)))
__________________
Don Omar - Danza Kuduro (медляк Radio Edit ) (2011) - Don Omar - Danza Kuduro (медляк Radio Edit ) (2011)
Alessia Dvo
Junior Member
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3
Alessia Dvo вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 10.01.2012, 06:02
По умолчанию
a я очень люблю город San benedetto del Tronto!там бы жила всю жизнь,но нет возможности даже съездить
__________________
Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий... А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?». Да нет, ты не хороший... самый лучший!!!
Наталья Дукэ
Junior Member
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 1
Наталья Дукэ вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 11.01.2012, 07:17
По умолчанию
Menia ystraivaet zhutj na severe Italii vot yzhe 11 let, no so mnoi i vsia moia semia, deti, mama, sestra, kyzina, podrygi.Myzh italianec. Odna bu ne potianyla. Exatj v Italiy sejchas , v krizis, kogda rabotu ne najti riskovano. Potratish denjgi i verneshsa obratno. Ne vremia sejchas. Razve chto vujti zamyzh. Ydachi!!!
samsonova
Junior Member
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 3
samsonova вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 11.01.2012, 12:37
По умолчанию
Buona sera ! Ну не скажите Ирина, люди уезжали и продолжают уезжать, и все прекрасно устраиваются. Конечно лучше если Вас там кто то встретит и первое время подскажет, что и как. А вообще налаживайте Ольга связи и у Вас всё получится.
__________________
Amedeo Minghi - I ricordi del cuore
Тарануха
Junior Member
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1
Тарануха вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 12.01.2012, 06:46
По умолчанию
Да, действительно, люди постоянно приезжают, но на заработки, в основном женщины с Украины ухаживать за старыми и больными на 24 часа в сутки. Ехать можно только если есть, кто приютит. Сейчас без док-тов (вид на жительство) хозяева боятся брать на работу, теперь ето уголовная ответственнось. Работа ета морально очень тяжелая, большинство, первых 3 месяца в депресии. *Нужно знать и язык, необходимое. Зарабатывают около 1000 евро. Некоторые, как моя сестра бегают по уборкам, но надо снимать минимальное жилье, свет, газ (400 - 500 евро). Устроиться по проффессии - ето из области фантастики. Наши дипломы тут не действительны. Выйти замуж - ето реально, много холостяков всех возрастов, но поторопиться можно вляпаться. Мой совет - приехать посмотреть на месте, есть ли смысл, и не рубить концы в России.
samsonova
Junior Member
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 3
samsonova вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 23.01.2012, 07:23
По умолчанию
Прекрасно устраиваются далеко не все.Проблема №1- языковый барьер (отнеситесь со всей серьёзностью к урокам итальянского).Вашим трудным положением могут воспользоваться troppi predatori.Умение водить машину также немаловажно.Всё остальное зависит от вашей коммуникабельности и хорошего физического здоровья.Работа на выносливость,включая непристойные предложения работодателей(нередко).Вы должны быть энергичны и срессоустойчивы. Vivere in Italia e fantastico,se la sai capire. Как, у нас говорят,лучше меньше да без тоски.Buona fortuna,amici!
__________________
Ксения АНГЕЛ - Улетаю
Аватар для Татьяна Васи
Татьяна Васи
Junior Member
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 2
Татьяна Васи вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 23.01.2012, 22:55
По умолчанию
Я тоже хочу *получить пмж.... мужа достойного не нашла но готова даж на фиктивный....... кто подскажет мож какое агенство...(^)
__________________
СЧастьЕ-- это когда не надо врать что тебе хорошо!
Elena Shi
Junior Member
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 1
Elena Shi вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 24.01.2012, 05:27
По умолчанию
Mnogie priexali b Italiy po tyr.vize, i kakoe-to vremia zhuli nelegalami. Potom kto zamyzh vushel, kto pod zakon SANATORIA popal. kto oformil kontrakt na raboty cherez dryzej , a potom priexal. Kto kak.
samsonova
Junior Member
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 3
samsonova вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 17.05.2017, 04:59
По умолчанию
Три раза в Италию ездила, влюбилась просто безоговорочно. Очень хочу когда-нибудь переехать.
А родители собрались в Болгарию перебираться.
Masha50
Junior Member
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 11
Masha50 вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 05.09.2017, 22:15
По умолчанию
Может, кто-то сдает квартирку в Риме в конце октября на две недели? Отзовитесь, а я вам за это помимо оплаты русские гостинцы привезу!)))
елена123
Junior Member
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 2
елена123 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot